Привет, я Альбина Мама двух дочек Екатерины❤️и Александры❤️Вещаю про семью👨👩👧👧 про еду🍝 про вязание🧶про диеты🤩 про все что вызывает интерес 🤸♀️
Научу печь вкусный домашний хлеб после которого ты больше не захочешь магазинный в лс @aak0311
🤣🤣🤣
Сейчас зашла в свой тик ток и чёт так шашлыка захотелось.......
Кто то на шашлыках худеет, мож тоже..... ну это все пп 🤣🤣
А вы снимали тик ток? Делитесь ссылками на свои страницы❤️
tiktok.com/@ak0389https://vt.tiktok.com/ZSd36k65d/
22 июня
СРЕДА
Всем привет мои ❤️
Спасибо, что вы со мной,👩❤️👩 спасибо что комментируете,🎤 спасибо что оставляете реакции😘😅😍👍, Спасибо за то, что вы такие классные❤️
Погода сегодня, что то не улыбается 🌧️🌧️🌧️ с утра идёт дождь. Но у природы нет плохой погоды, каждая погода благодать😍 Поэтому улыбок вам мои дорогие, удачного дня и отличного настроения.
🍓
#худеюВкусно
Мой любимый #завтрак это Конвертики из лаваша с сыром и кофе сегодня с ne moloko
🍒
21 июня
ВТОРНИК
Приветствую вас мои ❤️
Пусть этот день подарит каждому из вас море позитива и счастья 🌷
#худеюВкусно и сегодня на #завтрак омлетный блин с начинкой и кофе с ne moloko
🚴♀️
За вчера была и велопрогулка и тренировка на 🍑 так что все по плану😎
🐝
Теперь осталось найти союзников для совместных покатушек 🚴♀️🚴♀️🚴♀️
Есть желающие? 😍😍😍
Ну вот и #обед
#худеюВкусно
Сегодня запеканка в лаваше и свежие овощи🍅🥒
На 100гр 115 ккал
Б 13.84
Ж 3.1
У 7.92
Ингридиенты
Лаваш бездрожжевой 1 лист
Картофель 3 средних
Лук
Морковь
Помидорка
Грудка куриная
Сыр
Сложить все слоями как нравится и полить соусом из сметаны и соевый соус.
Запекать при 200гр примерно 1 час
😎
Приятного аппетита 😋
🐱
Ну а мы по обедали и собираемся на 🚴♀️ велопрогулку
🌼
20 июня
ПОНЕДЕЛЬНИК
Приветствую вас мои ❤️
Пусть ваше утро будет таким же вкусным, как у меня 🙃☺️
Печенье домашнее, далеко не ПП, но.... Иногда можно 🍪
На 100гр 361.14 ккал
Б 5.97
Ж 18.36
У 43.08
В 1 печеньке 🍪 20гр
❤️
#худеюВкусно
#завтрак
Рецепт #венскиевафли
16 июня
Четверг
🌦️
Дождь.....🌧️
Настроение сонное....😴
Дел домашних полно....🔥
Но🌼
Большой плюс➕ в таком состоянии не искать минусы ➖🙃
Поэтому я уже
👌 Убралась дома🧤
👌 Почти испекла хлеб🍞
👌 Готовлю на обед вкуснейшие щи 🍲из свежей капусты🥬
👌 Дальше больше 🤣🤣🤣
Вчера наконец-то нашла в себе силы начать качать свою 🍑 поэтому сегодня тренировке быть 💪
😍
Как ваше утро мои ❤️
Какие планы? 📖
Какая погода за окном? 🌞
🌼
Отличного настроения и солнечного дня 💋💋💋
Ну вот и готово наше лакомство😌
Азербайджанская а-ля пахлава 😋😋😋
Почему а-ля? Потому что в начинке не только Орехи, но ещё и изюм и курага 🙃
Для теста
🍰Молоко 250мл теплое
🍰Сливочное масло 100гр
🍰Дрожжи 1ч.л
🍰Мука 700гр
🍰Сахар 2ч.л
🍰Яйца 2шт
Начинка
Орехи
Изюм
Курага
#пахлава
15 июня
Среда
Доброе утро, мои ❤️
🌞
Завтрак сегодня очень вкусный и сытный 💪😋
Смесь из овсянки с чиа и йогуртом, банан 🍌 и грецкий орех, плюс кофе с молоком.
🕊️
Сегодня по плану лекция по НМО
И ещё..... Давайте сегодня приготовим лакомство для всей семьи 🥰🥰🥰
Как вы на это смотрите? 😅
💋
Добрый вечер, мои❤️
☺️
Знаю, что среди вас❤️ есть любители здоровой пищи. Поэтому хочу показать вариант завтрака с семенами чиа❤️ 😅 а может и не завтрака, а раннего ужина 🤣🤣🤣
Ну вот полюбились мне эти семена ведь содержание омеги-3 в чиа довольно высоко – 17,83 г на 100 г. Кроме того, в них есть витамины (B₁, B₂, РР) и целый комплекс микро - и макроэлементов: кальций, калий, магний, фосфор, железо, марганец, медь, селен, цинк. Чиа благотворно влияют на пищеварительную систему, укрепляют кости, регулируют уровень сахара в крови, улучшают состояние кожи и волос.
❤️
Приятного вечера ❤️
14 июня
Вторник
🙃
Приветствую вас мои ❤️
Пусть солнышко светит ярче 🌞
Как то вязала я шаль🤣 решила оставить это видео тут 😅
А вообще в планах навязать мочалок 🧶🧶🧶
Давно я не ввязывалась в вязание.........
🤪
Хорошего плодотворного дня вам мои ❤️ спасибо что остаётесь со мной. 🙏🙏🙏
13 июня
Понедельник
Приветствую вас мои ❤️
Хочу чтобы эта неделя была лёгкая в работе и приятная в отдыхе. 😘
Пусть она подарит каждому из вас яркие эмоции и незабываемые встречи.
❤️
Ну а я решила поменять фото... Понедельник всё таки 🤣🤣🤣
ПРО СЕМЕНА ЧИА
🔥
Польза семян чиа заключается в том, что, включая их в рацион, вы точно получите необходимое организму количество клетчатки. Всего 80 грамм обеспечат вам 100% суточной потребности в клетчатке, и это поможет пищеварительной системе работать без сбоев. Кроме того, семена чиа помогают выводить токсины и долго сохранять ощущение сытости.
✅Белок в семенах чиа помогает снизить аппетит и потребление пищи.
✅Ощущение сытости и одновременно избавляя организм от излишка воды и ненужных веществ.
🍊
На день на 1 стакан воды 1ст.л семени и дольки лимона или апельсина
#худеюВкусно
12 июня
С ДНЁМ РОССИИ 🇷🇺🇷🇺🇷🇺
❤️
С Днём города - САРАНСК❤️
❤️
очень конечно хочется туда сегодня попасть, но...... видно будет🙃🙃🙃
🇷🇺
Всем здоровья, благополучия и отличного настроения 💋
🥳🥳🥳
11 июня
Доброе утро, мои ❤️
Пусть ваше утро будет наполнено бодростью 💪, позитивом 🥳, вкусным завтраком 🥙.
🍊
А я сегодня с утра приготовила вот такие конфеточки 🍬🍬🍬
Нужно все в равных пропорциях (у меня все по 25 гр 🤣)
🍬Овсяные хлопья
🍬 Арахис (можно любые другие орехи)
🍬Изюм
🍬Банан
🍬СЕМЕНА ЧИА 2Ч.Л😍😍😍
все сблендерить равномерно распределить на пергамент и запечь примерно мин 10 при 200гр и такая вкуснятина готова. Калорийность конечно не маленькая, но иногда можно и даже нужно себя баловать, дабы избежать срывов 😘😘😘
#худеюВкусно
#десерт
🙃
Ну вот и семена чиа пошли в дело😅 дальше больше 👍
Хочу попробовать хлеб 🍞 из чиа🤪🤣
А вы? 💋💋💋
10 июня
Приветствую вас, мои ❤️
Наше утро началось сегодня аж 7.00,представляете? В 7.00.!! Не в 5.20,ни в 6.00 и даже не 6.30,а в целых 7.00.
Боже какой это кайф. 🙏
И вот поэтому я полна сегодня сил 💪
💪 Завтрак приготовила
💪Дома убралась
💪Огород сполола
💪За продуктами съездили
💪 И ещё кучу мелких делишек тоже переделали
🤣
Вот что значит, проснуться выспавшимся человеком🥳
🔥
Как ваш день? 😘
Ах, да ещё сегодня наконец то купила себе семена чиа, так давно хотела их ввести в рацион.
Ну теперь польза и энергия будет плескать из меня через край🤣🤣🤣
🌼
*ПАННА КОТТА*
В моем случае я заменила мандарины на апельсины 🍊
Апельсины пробила блендером массу поставила на огонь 🔥 не доводя до кипения ввела желатин разлила в стаканы и отправила в холодильник пока застывало приготовила мусс смешала молоко, творожный сыр подогрела и ввела желатин, далее залила на апельсины мусс и опять дала застыть. Ну и все готово, шоколад пожеланию.
🧁 Это очень вкусно, нежно. Стоит попробовать 100%
Сегодня пока слушала лекцию приготовила себе вкусный десерт. 🧁
Давно уже хотелось, что то лёгкое , вкусное......
И вот сегодня нашла в себе сил приготовить такую вкусняшку как ПАННА КОТТА ❤️
Лёгкий десерт без выпечки очень понравился всей нашей семье 🙈
На 100гр десерта всего 80.59 ккал (подсчёт без шоколада 🤣)
Б 4.52
Ж 2
У 11.42
#худеюВкусно
#перекус