Обложка канала

📖 Дневник мамы в декрете.. Страница 6

Привет, я Альбина Мама двух дочек Екатерины❤️и Александры❤️Вещаю про семью👨‍👩‍👧‍👧 про еду🍝 про вязание🧶про диеты🤩 про все что вызывает интерес 🤸‍♀️ Научу печь вкусный домашний хлеб после которого ты больше не захочешь магазинный в лс @aak0311

  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    🤣🤣🤣 Сейчас зашла в свой тик ток и чёт так шашлыка захотелось....... Кто то на шашлыках худеет, мож тоже..... ну это все пп 🤣🤣 А вы снимали тик ток? Делитесь ссылками на свои страницы❤️ tiktok.com/@ak0389 https://vt.tiktok.com/ZSd36k65d/
  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    22 июня СРЕДА Всем привет мои ❤️ Спасибо, что вы со мной,👩‍❤️‍👩 спасибо что комментируете,🎤 спасибо что оставляете реакции😘😅😍👍, Спасибо за то, что вы такие классные❤️ Погода сегодня, что то не улыбается 🌧️🌧️🌧️ с утра идёт дождь. Но у природы нет плохой погоды, каждая погода благодать😍 Поэтому улыбок вам мои дорогие, удачного дня и отличного настроения. 🍓 #худеюВкусно Мой любимый #завтрак это Конвертики из лаваша с сыром и кофе сегодня с ne moloko 🍒
  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    21 июня ВТОРНИК Приветствую вас мои ❤️ Пусть этот день подарит каждому из вас море позитива и счастья 🌷 #худеюВкусно и сегодня на #завтрак омлетный блин с начинкой и кофе с ne moloko 🚴‍♀️ За вчера была и велопрогулка и тренировка на 🍑 так что все по плану😎 🐝 Теперь осталось найти союзников для совместных покатушек 🚴‍♀️🚴‍♀️🚴‍♀️ Есть желающие? 😍😍😍
  • Реклама

  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    Ну вот и #обед #худеюВкусно Сегодня запеканка в лаваше и свежие овощи🍅🥒 На 100гр 115 ккал Б 13.84 Ж 3.1 У 7.92 Ингридиенты Лаваш бездрожжевой 1 лист Картофель 3 средних Лук Морковь Помидорка Грудка куриная Сыр Сложить все слоями как нравится и полить соусом из сметаны и соевый соус. Запекать при 200гр примерно 1 час 😎 Приятного аппетита 😋 🐱 Ну а мы по обедали и собираемся на 🚴‍♀️ велопрогулку 🌼
  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    20 июня ПОНЕДЕЛЬНИК Приветствую вас мои ❤️ Пусть ваше утро будет таким же вкусным, как у меня 🙃☺️ Печенье домашнее, далеко не ПП, но.... Иногда можно 🍪 На 100гр 361.14 ккал Б 5.97 Ж 18.36 У 43.08 В 1 печеньке 🍪 20гр ❤️ #худеюВкусно #завтрак Рецепт #венскиевафли
  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    16 июня Четверг 🌦️ Дождь.....🌧️ Настроение сонное....😴 Дел домашних полно....🔥 Но🌼 Большой плюс➕ в таком состоянии не искать минусы ➖🙃 Поэтому я уже 👌 Убралась дома🧤 👌 Почти испекла хлеб🍞 👌 Готовлю на обед вкуснейшие щи 🍲из свежей капусты🥬 👌 Дальше больше 🤣🤣🤣 Вчера наконец-то нашла в себе силы начать качать свою 🍑 поэтому сегодня тренировке быть 💪 😍 Как ваше утро мои ❤️ Какие планы? 📖 Какая погода за окном? 🌞 🌼 Отличного настроения и солнечного дня 💋💋💋
  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    Ну вот и готово наше лакомство😌 Азербайджанская а-ля пахлава 😋😋😋 Почему а-ля? Потому что в начинке не только Орехи, но ещё и изюм и курага 🙃 Для теста 🍰Молоко 250мл теплое 🍰Сливочное масло 100гр 🍰Дрожжи 1ч.л 🍰Мука 700гр 🍰Сахар 2ч.л 🍰Яйца 2шт Начинка Орехи Изюм Курага #пахлава
  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    15 июня Среда Доброе утро, мои ❤️ 🌞 Завтрак сегодня очень вкусный и сытный 💪😋 Смесь из овсянки с чиа и йогуртом, банан 🍌 и грецкий орех, плюс кофе с молоком. 🕊️ Сегодня по плану лекция по НМО И ещё..... Давайте сегодня приготовим лакомство для всей семьи 🥰🥰🥰 Как вы на это смотрите? 😅 💋
  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    Добрый вечер, мои❤️ ☺️ Знаю, что среди вас❤️ есть любители здоровой пищи. Поэтому хочу показать вариант завтрака с семенами чиа❤️ 😅 а может и не завтрака, а раннего ужина 🤣🤣🤣 Ну вот полюбились мне эти семена ведь содержание омеги-3 в чиа довольно высоко – 17,83 г на 100 г. Кроме того, в них есть витамины (B₁, B₂, РР) и целый комплекс микро - и макроэлементов: кальций, калий, магний, фосфор, железо, марганец, медь, селен, цинк. Чиа благотворно влияют на пищеварительную систему, укрепляют кости, регулируют уровень сахара в крови, улучшают состояние кожи и волос. ❤️ Приятного вечера ❤️
  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    14 июня Вторник 🙃 Приветствую вас мои ❤️ Пусть солнышко светит ярче 🌞 Как то вязала я шаль🤣 решила оставить это видео тут 😅 А вообще в планах навязать мочалок 🧶🧶🧶 Давно я не ввязывалась в вязание......... 🤪 Хорошего плодотворного дня вам мои ❤️ спасибо что остаётесь со мной. 🙏🙏🙏
  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    13 июня Понедельник Приветствую вас мои ❤️ Хочу чтобы эта неделя была лёгкая в работе и приятная в отдыхе. 😘 Пусть она подарит каждому из вас яркие эмоции и незабываемые встречи. ❤️ Ну а я решила поменять фото... Понедельник всё таки 🤣🤣🤣
  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    Сегодня худеем на плюшках🤣 Шутка ☺️ Муж захотел чего то к чаю 🥨 ❤️ #пекутНеТолькоБабушки
  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    ПРО СЕМЕНА ЧИА 🔥 Польза семян чиа заключается в том, что, включая их в рацион, вы точно получите необходимое организму количество клетчатки. Всего 80 грамм обеспечат вам 100% суточной потребности в клетчатке, и это поможет пищеварительной системе работать без сбоев. Кроме того, семена чиа помогают выводить токсины и долго сохранять ощущение сытости. ✅Белок в семенах чиа помогает снизить аппетит и потребление пищи. ✅Ощущение сытости и одновременно избавляя организм от излишка воды и ненужных веществ. 🍊 На день на 1 стакан воды 1ст.л семени и дольки лимона или апельсина #худеюВкусно
  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    12 июня С ДНЁМ РОССИИ 🇷🇺🇷🇺🇷🇺 ❤️ С Днём города - САРАНСК❤️ ❤️ очень конечно хочется туда сегодня попасть, но...... видно будет🙃🙃🙃 🇷🇺 Всем здоровья, благополучия и отличного настроения 💋 🥳🥳🥳
  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    11 июня Доброе утро, мои ❤️ Пусть ваше утро будет наполнено бодростью 💪, позитивом 🥳, вкусным завтраком 🥙. 🍊 А я сегодня с утра приготовила вот такие конфеточки 🍬🍬🍬 Нужно все в равных пропорциях (у меня все по 25 гр 🤣) 🍬Овсяные хлопья 🍬 Арахис (можно любые другие орехи) 🍬Изюм 🍬Банан 🍬СЕМЕНА ЧИА 2Ч.Л😍😍😍 все сблендерить равномерно распределить на пергамент и запечь примерно мин 10 при 200гр и такая вкуснятина готова. Калорийность конечно не маленькая, но иногда можно и даже нужно себя баловать, дабы избежать срывов 😘😘😘 #худеюВкусно #десерт 🙃 Ну вот и семена чиа пошли в дело😅 дальше больше 👍 Хочу попробовать хлеб 🍞 из чиа🤪🤣 А вы? 💋💋💋
  • Реклама

  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    10 июня Приветствую вас, мои ❤️ Наше утро началось сегодня аж 7.00,представляете? В 7.00.!! Не в 5.20,ни в 6.00 и даже не 6.30,а в целых 7.00. Боже какой это кайф. 🙏 И вот поэтому я полна сегодня сил 💪 💪 Завтрак приготовила 💪Дома убралась 💪Огород сполола 💪За продуктами съездили 💪 И ещё кучу мелких делишек тоже переделали 🤣 Вот что значит, проснуться выспавшимся человеком🥳 🔥 Как ваш день? 😘 Ах, да ещё сегодня наконец то купила себе семена чиа, так давно хотела их ввести в рацион. Ну теперь польза и энергия будет плескать из меня через край🤣🤣🤣 🌼
  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    *ПАННА КОТТА* В моем случае я заменила мандарины на апельсины 🍊 Апельсины пробила блендером массу поставила на огонь 🔥 не доводя до кипения ввела желатин разлила в стаканы и отправила в холодильник пока застывало приготовила мусс смешала молоко, творожный сыр подогрела и ввела желатин, далее залила на апельсины мусс и опять дала застыть. Ну и все готово, шоколад пожеланию. 🧁 Это очень вкусно, нежно. Стоит попробовать 100%
  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    Сегодня пока слушала лекцию приготовила себе вкусный десерт. 🧁 Давно уже хотелось, что то лёгкое , вкусное...... И вот сегодня нашла в себе сил приготовить такую вкусняшку как ПАННА КОТТА ❤️ Лёгкий десерт без выпечки очень понравился всей нашей семье 🙈 На 100гр десерта всего 80.59 ккал (подсчёт без шоколада 🤣) Б 4.52 Ж 2 У 11.42 #худеюВкусно #перекус