Привет, я Альбина Мама двух дочек Екатерины❤️и Александры❤️Вещаю про семью👨👩👧👧 про еду🍝 про вязание🧶про диеты🤩 про все что вызывает интерес 🤸♀️
Научу печь вкусный домашний хлеб после которого ты больше не захочешь магазинный в лс @aak0311
16 июня
Четверг
🌦️
Дождь.....🌧️
Настроение сонное....😴
Дел домашних полно....🔥
Но🌼
Большой плюс➕ в таком состоянии не искать минусы ➖🙃
Поэтому я уже
👌 Убралась дома🧤
👌 Почти испекла хлеб🍞
👌 Готовлю на обед вкуснейшие щи 🍲из свежей капусты🥬
👌 Дальше больше 🤣🤣🤣
Вчера наконец-то нашла в себе силы начать качать свою 🍑 поэтому сегодня тренировке быть 💪
😍
Как ваше утро мои ❤️
Какие планы? 📖
Какая погода за окном? 🌞
🌼
Отличного настроения и солнечного дня 💋💋💋