Привет, я Альбина Мама двух дочек Екатерины❤️и Александры❤️Вещаю про семью👨👩👧👧 про еду🍝 про вязание🧶про диеты🤩 про все что вызывает интерес 🤸♀️
Научу печь вкусный домашний хлеб после которого ты больше не захочешь магазинный в лс @aak0311
*ПАННА КОТТА*
В моем случае я заменила мандарины на апельсины 🍊
Апельсины пробила блендером массу поставила на огонь 🔥 не доводя до кипения ввела желатин разлила в стаканы и отправила в холодильник пока застывало приготовила мусс смешала молоко, творожный сыр подогрела и ввела желатин, далее залила на апельсины мусс и опять дала застыть. Ну и все готово, шоколад пожеланию.
🧁 Это очень вкусно, нежно. Стоит попробовать 100%