Привет, я Альбина Мама двух дочек Екатерины❤️и Александры❤️Вещаю про семью👨👩👧👧 про еду🍝 про вязание🧶про диеты🤩 про все что вызывает интерес 🤸♀️
Научу печь вкусный домашний хлеб после которого ты больше не захочешь магазинный в лс @aak0311
10 июня
Приветствую вас, мои ❤️
Наше утро началось сегодня аж 7.00,представляете? В 7.00.!! Не в 5.20,ни в 6.00 и даже не 6.30,а в целых 7.00.
Боже какой это кайф. 🙏
И вот поэтому я полна сегодня сил 💪
💪 Завтрак приготовила
💪Дома убралась
💪Огород сполола
💪За продуктами съездили
💪 И ещё кучу мелких делишек тоже переделали
🤣
Вот что значит, проснуться выспавшимся человеком🥳
🔥
Как ваш день? 😘
Ах, да ещё сегодня наконец то купила себе семена чиа, так давно хотела их ввести в рацион.
Ну теперь польза и энергия будет плескать из меня через край🤣🤣🤣
🌼