Привет, я Альбина Мама двух дочек Екатерины❤️и Александры❤️Вещаю про семью👨👩👧👧 про еду🍝 про вязание🧶про диеты🤩 про все что вызывает интерес 🤸♀️
Научу печь вкусный домашний хлеб после которого ты больше не захочешь магазинный в лс @aak0311
11 июня
Доброе утро, мои ❤️
Пусть ваше утро будет наполнено бодростью 💪, позитивом 🥳, вкусным завтраком 🥙.
🍊
А я сегодня с утра приготовила вот такие конфеточки 🍬🍬🍬
Нужно все в равных пропорциях (у меня все по 25 гр 🤣)
🍬Овсяные хлопья
🍬 Арахис (можно любые другие орехи)
🍬Изюм
🍬Банан
🍬СЕМЕНА ЧИА 2Ч.Л😍😍😍
все сблендерить равномерно распределить на пергамент и запечь примерно мин 10 при 200гр и такая вкуснятина готова. Калорийность конечно не маленькая, но иногда можно и даже нужно себя баловать, дабы избежать срывов 😘😘😘
#худеюВкусно
#десерт
🙃
Ну вот и семена чиа пошли в дело😅 дальше больше 👍
Хочу попробовать хлеб 🍞 из чиа🤪🤣
А вы? 💋💋💋