Обложка канала

📖 Дневник мамы в декрете.. Страница 3

Привет, я Альбина Мама двух дочек Екатерины❤️и Александры❤️Вещаю про семью👨‍👩‍👧‍👧 про еду🍝 про вязание🧶про диеты🤩 про все что вызывает интерес 🤸‍♀️ Научу печь вкусный домашний хлеб после которого ты больше не захочешь магазинный в лс @aak0311

  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    Ужин, салат по рецепту Оли Даже без фасоли это бомба честное слово.👌 Мне он ооооочень зашёл. 👍 Оригинальный рецепт смотрите тут Всем отличного вечера 💋💋💋
  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    Таааак, начинаем нашу неделю вкусных обедов😋 🥣 Сегодня #обед1 и это щи со свежей капустой, курицей и картофелем. Вообще супы я готовлю каждый день, потомучто мои домашние всегда на обед любят есть супы😍 себе же я вымудряюсь немного т.к есть каждый день суп я не люблю😂😂😂 НО все же сегодня щи на 100гр 38.2 ккал Б 2.3 Ж 2.2 У 2.2 Мой обед составил сегодня 152.8 ккал ☺️ Готовлю до безумия просто, все овощи и предварительно отваренное мясо кладу в кастрюлю заливаю бульоном, ставлю на огонь и варю примерно 2 часа.... Получается безумно наваристо и вкусно. 🍒 Что на обед у вас? Кидайте фото в комментариях 😘
  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    Понедельник Всем приветик 😘 Начинаем новую неделю с очень сытного #мегабургеризклетчатки На 100гр 121.68 ккал Б 8.26 Ж 8.43 У 2.41 Наполнение бургера 30гр сыр сулугуни 30гр ветчина индейки 30гр помидор 1 яйцо Как приготовить булочку из клетчатки нажимаем на хештег # и смотрим☺️ ❤️ #завтрак сегодня вышел на 413ккал 👌 Лёгкого понедельника и хорошего настроения 🥳 💋
  • Реклама

  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    Доброе раннее, воскресное утро❤️ Ловите идею лёгкого, вкусного завтрака. Пусть воскресенье будет весёлым. 🥳🥳🥳 ❤️
  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    Доброе утро 🌷 Суббота😎 Сегодня нет фото завтрака😘 но он был и был очень вкусный 😋 С понедельника начнём готовить вкусные обеды😁 А пока вот вам моя довольная моська 😂 а все потому что минус 1кг и теперь 58 кг иду дальше #худеюВкусно Кто со мной? ❤️
  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    Доброе утро ❤️ #завтрак7 Рисовая каша и кофе без сахара 100гр 200ккал Б 4.67 Ж 1.57 У 42.75 #худеюВкусно Семь дней я вам показывала свои завтраки😋 приготовленные из самых обычных продуктов, но при этом вкусных, сытных и не очень 😂 калорийных 👌 Бытует мнение что ПП это не вкусно, 🤢 дорого 🤑 итд но этот миф!!! Полезное не означает, что это не вкусное!!! Следующую неделю хочу посвятить обедам☺️ 🌷 С пятницей вас, мои ХУДЕЮЩИЕ ❤️❤️❤️❤️❤️
  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    Доброе, раннее, вкусное утро А у нас наконец то пасмурно ☺️ можно немного вдохнуть прохлады..... Продолжаем неделю вкусных завтраков Сегодня #завтрак6 Овсяноблин с сыром и ветчиной индейки +кофе без сахара На 100гр 145,47ккал Б 12.54 Ж 8.94 У 3.5 30гр овсянки, 1 яйцо, 15мл молока все взблендерить. Готовую массу вылить на разогретую сковороду обжарить с одной стороны, перевернуть на край выложить 30гр сыра и 30 ветчины, закрыть вторым краем и подождать когда расплавится сыр. Потом заварить свой любимый утренний напиток и наслаждаться утром❤️ 😂 Заряжаем сегодняшний день на отличное настроение ииииии..... Погнали в ЧЕТВЕРГ 😎😎😎 ❤️
  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    Доброе утро Что на завтрак? Я продолжаю неделю вкусных завтраков и сегодня #завтрак5 Ленивые вареники и кофе без сахара На 100гр 104,89 ккал Б 8.07 Ж 1.7 У 14.59 Для вареников на 1 порцию 100гр творог обезжиренный (может быть любой) 1п сах.зам 20гр мука Сформировать любую форму (у меня круг😂) и запустить в кипящую воду, варить примерно минут 5-7 Кушать с любимыми допами(варенье, сгущёнка, сметана итд) 😋 А теперь.... ПРИВЕТ СРЕДА ❤️❤️❤️❤️❤️ Всем отличного дня💋
  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    Бодрое раннее утро🥱 Сейчас оказывается модно вставать рано. 😎 Поэтому те кто спит долго вы не в тренде 😂😂😂 Шутка😘 🕊️ #завтрак4 Ленивый пп чебурек и кофе без сахара На 100гр 174ккал Б 14.23 Ж 5.73 У 15.87 Приготовить проще простого 200гр куриного фарша обжарить с луком и любимыми специями и завернуть в любимый лаваш, потом довести это творение до румяной корочки на сковороде и ДОБРОЕ УТРО вам точно обеспечено #худеюВкусно 🌷 Хорошего дня и вкусных завтраков 😋😘
  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    Доброе утро, понедельник 🍒 #завтрак3 Сырники На 100гр 155.98 ккал Б 11.17 Ж 6.32 У 13.2 👌 100гр творог 9% 1 яйцо 40 гр муки 1п сах.зам Всё смешать, обжарить и #худеюВкусно ❤️ Пусть неделя будет лёгкой, вкусной, весёлой и самой яркой 💋
  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    Вкусного, сытного, воскресного утра❤️ #завтрак2 250гр овсяной каши 2 треугольника из лаваша с творогом 200мл кофе ❤️ Сегодня папа наш работает 🤦‍♀️ поэтому денёк обещает быть жарким во всех смыслах..... 🤦‍♀️😂 😁 Отличного всем воскресного настроения. 🕊️
  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    Доброе кабачковое утро☺️ #завтрак На 100гр 167.68 ккал Б 8.62 Ж 9.1 У 12.99 1 яйцо, 100гр кабачок, 60гр сыр, 1ст.л сметаны, 40гр мука. Все перемешиваем и обжариваем на сковороде. 🌷 Пусть суббота будет вкусной. ❤️ #худеюВкусно 😘
  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    РОЗЫГРЫШ КНИГИ 📚 " Осколки детских травм" Для моих Кудрят! Привет, я Валюня, веду свой нестандартный личный блог врача. И сегодня хочу порадовать вас розыгрышем книги " Осколки детских травм" Условия: 🌸Быть подписчиком моего канала 🌸Сделать репост этой записи и не удалять до конца розыгрыша, розыгрыш 11 августа. 🌸Написать + под этим постом, я напишу ваш номер Факты обо мне: 🌸Кудрявая от природы 🌸Юморная по жизни 🌸Коллекционирую чашки 🌸Медитирую с утра, глядя на лес 🌸У меня были панические атаки, сейчас я помогаю другим 🌸Похудела за 10 месяцев с 77 до 64 кг Больше фактов на моём канале 🔥🔥🔥Заваривай чаек - кофеёк и подписывайся на мой блог ведь тут: 🔥Мотивация 🔥Работа с мышлением 🔥Горячие подкасты, кстати подборка лучших тут 🔥Практика женственности 🔥Кружки с утра 😁 🔥Подборка #кинонавечер 🍃Буду рада видеть тебя в участниках розыгрыша!!! Нас Кудрят, много!
  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    Всем привет ❤️ Как ваши делишки? Сегодня хочу спросить у вас, вы знаете что такое фриланс? И с чем это едят? 🤔😂 Я до недавнего времени об этом даже и не слышала, но наткнулась на канал одной девушки Натальи) Она зарабатывает на выполнении простых заданий. Я посмотрела и решила тоже попробовать и предложить вам, вдруг кого заинтересует Вот ее канал 👇🏻 https://t.me/natastafi Как думаете можно на этом заработать? 🤔🤔🤔 Пробовать будем? 😋
  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    Всем приветик ❤️ Тема дня - КВАС🍺 После той темы с окрошкой (кто любит на кефире, кто на квасе, кто ещё на чем, кто вообще не любит) решила я сделать домашний квас...... И он получился 😂 ядреный , вкусный, в общем самое то и в окрошку отлично подойдёт, да и так попить..... Рецепт 200гр хлеб ржаной 2 ст.л сахар 2 ст.л солод ферментированный 2.5 л воды И так. Хлеб порезать, посушить (я в тосторе сушила) положить в банку, туда же сахар, солод и вода. Закрыть и убрать в теплое место на 4 дня. Потом процедить 2.5 литра готового кваса, а в банку опять залить 2.5 л воды. И всё 👍 Муж даже оценил, сказал если оставить на чуть больше 4 дней, то пиво будет 😂😂😂😂 НО это уже в следующий раз 😁
  • Реклама

  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    Добрейшее утро ❤️ Вчера пропали мы, из тг. 😂 Но сегодня будем исправляться🤦‍♀️ Как обычно подъём у нас ранний, поэтому мы уже успели и позавтракать, и постирать, и убраться в доме и в коридоре и везде короче😂😂😂😂 сейчас нас ждёт очень главная миссия это выдернуть и обрезать лук🧅🧅🧅 а вечером ещё и лекция НМО (только бы не забыть🤞) Так что не теряйте, а главное не отписывайтесь впереди много интересного 😂😂😂😂😂 ❤️
  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    Доброе утро, Август!!! 💋❤️ ....... Вот и настал последний месяц лета, а дальше....... Дальше не менее прекрасная осень, зима, весна и снова леееето😍😂 Так пусть этот месяц будет ярким и не повторимым, ведь уже совсем скоро, снова в школу и наша Катя будет покорять вершины 4 класса ❤️❤️❤️❤️
  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    А вы знали что сегодня день ВМФ? 😍😁 Есть ли среди нас моряки или жены, девушки, сестры моряков? Если да то с праздником вас 💋 Ну а наша Саша поздравляет своего самого главного, любимого моряка и по совместительству самого лучшего крестного на свете❤️ с этим замечательным днем. А кто не имеет отношения к этому дню, просто желаем хорошего настроения 😍😍😍😁