Привет, я Альбина Мама двух дочек Екатерины❤️и Александры❤️Вещаю про семью👨👩👧👧 про еду🍝 про вязание🧶про диеты🤩 про все что вызывает интерес 🤸♀️
Научу печь вкусный домашний хлеб после которого ты больше не захочешь магазинный в лс @aak0311
Ужин, салат по рецепту Оли
Даже без фасоли это бомба честное слово.👌 Мне он ооооочень зашёл. 👍
Оригинальный рецепт смотрите тут
Всем отличного вечера 💋💋💋
Таааак, начинаем нашу неделю вкусных обедов😋
🥣
Сегодня #обед1 и это щи со свежей капустой, курицей и картофелем.
Вообще супы я готовлю каждый день, потомучто мои домашние всегда на обед любят есть супы😍 себе же я вымудряюсь немного т.к есть каждый день суп я не люблю😂😂😂
НО все же сегодня щи на 100гр 38.2 ккал
Б 2.3
Ж 2.2
У 2.2
Мой обед составил сегодня 152.8 ккал
☺️
Готовлю до безумия просто, все овощи и предварительно отваренное мясо кладу в кастрюлю заливаю бульоном, ставлю на огонь и варю примерно 2 часа.... Получается безумно наваристо и вкусно.
🍒
Что на обед у вас? Кидайте фото в комментариях 😘
Понедельник
Всем приветик 😘
Начинаем новую неделю с очень сытного #мегабургеризклетчатки
На 100гр 121.68 ккал
Б 8.26
Ж 8.43
У 2.41
Наполнение бургера
30гр сыр сулугуни
30гр ветчина индейки
30гр помидор
1 яйцо
Как приготовить булочку из клетчатки нажимаем на хештег # и смотрим☺️
❤️
#завтрак сегодня вышел на 413ккал
👌
Лёгкого понедельника и хорошего настроения 🥳
💋
Доброе утро 🌷
Суббота😎
Сегодня нет фото завтрака😘 но он был и был очень вкусный 😋
С понедельника начнём готовить вкусные обеды😁
А пока вот вам моя довольная моська 😂 а все потому что минус 1кг и теперь 58 кг иду дальше #худеюВкусно
Кто со мной?
❤️
Доброе утро ❤️
#завтрак7
Рисовая каша и кофе без сахара
100гр 200ккал
Б 4.67
Ж 1.57
У 42.75
#худеюВкусно
Семь дней я вам показывала свои завтраки😋 приготовленные из самых обычных продуктов, но при этом вкусных, сытных и не очень 😂 калорийных 👌
Бытует мнение что ПП это не вкусно, 🤢 дорого 🤑 итд но этот миф!!! Полезное не означает, что это не вкусное!!!
Следующую неделю хочу посвятить обедам☺️
🌷
С пятницей вас, мои ХУДЕЮЩИЕ ❤️❤️❤️❤️❤️
Доброе, раннее, вкусное утро
А у нас наконец то пасмурно ☺️ можно немного вдохнуть прохлады.....
Продолжаем неделю вкусных завтраков
Сегодня #завтрак6
Овсяноблин с сыром и ветчиной индейки +кофе без сахара
На 100гр 145,47ккал
Б 12.54
Ж 8.94
У 3.5
30гр овсянки, 1 яйцо, 15мл молока все взблендерить. Готовую массу вылить на разогретую сковороду обжарить с одной стороны, перевернуть на край выложить 30гр сыра и 30 ветчины, закрыть вторым краем и подождать когда расплавится сыр. Потом заварить свой любимый утренний напиток и наслаждаться утром❤️
😂
Заряжаем сегодняшний день на отличное настроение ииииии..... Погнали в ЧЕТВЕРГ 😎😎😎
❤️
Доброе утро
Что на завтрак?
Я продолжаю неделю вкусных завтраков и сегодня #завтрак5
Ленивые вареники и кофе без сахара
На 100гр 104,89 ккал
Б 8.07
Ж 1.7
У 14.59
Для вареников на 1 порцию
100гр творог обезжиренный (может быть любой)
1п сах.зам
20гр мука
Сформировать любую форму (у меня круг😂) и запустить в кипящую воду, варить примерно минут 5-7
Кушать с любимыми допами(варенье, сгущёнка, сметана итд)
😋
А теперь.... ПРИВЕТ СРЕДА
❤️❤️❤️❤️❤️
Всем отличного дня💋
Бодрое раннее утро🥱
Сейчас оказывается модно вставать рано. 😎 Поэтому те кто спит долго вы не в тренде 😂😂😂
Шутка😘
🕊️
#завтрак4
Ленивый пп чебурек и кофе без сахара
На 100гр 174ккал
Б 14.23
Ж 5.73
У 15.87
Приготовить проще простого 200гр куриного фарша обжарить с луком и любимыми специями и завернуть в любимый лаваш, потом довести это творение до румяной корочки на сковороде и ДОБРОЕ УТРО вам точно обеспечено
#худеюВкусно
🌷
Хорошего дня и вкусных завтраков 😋😘
Доброе утро, понедельник
🍒
#завтрак3
Сырники На 100гр 155.98 ккал
Б 11.17
Ж 6.32
У 13.2
👌
100гр творог 9%
1 яйцо
40 гр муки
1п сах.зам
Всё смешать, обжарить и #худеюВкусно
❤️
Пусть неделя будет лёгкой, вкусной, весёлой и самой яркой
💋
Вкусного, сытного, воскресного утра❤️
#завтрак2
250гр овсяной каши
2 треугольника из лаваша с творогом
200мл кофе
❤️
Сегодня папа наш работает 🤦♀️ поэтому денёк обещает быть жарким во всех смыслах..... 🤦♀️😂
😁
Отличного всем воскресного настроения. 🕊️
Доброе кабачковое утро☺️
#завтрак
На 100гр 167.68 ккал
Б 8.62
Ж 9.1
У 12.99
1 яйцо, 100гр кабачок, 60гр сыр, 1ст.л сметаны, 40гр мука. Все перемешиваем и обжариваем на сковороде.
🌷
Пусть суббота будет вкусной.
❤️
#худеюВкусно
😘
РОЗЫГРЫШ КНИГИ 📚
" Осколки детских травм"Для моих Кудрят! Привет, я Валюня, веду свой нестандартный личный блог врача. И сегодня хочу порадовать вас розыгрышем книги " Осколки детских травм"Условия:
🌸Быть подписчиком моего канала
🌸Сделать репост этой записи и не удалять до конца розыгрыша, розыгрыш 11 августа.
🌸Написать + под этим постом, я напишу ваш номер
Факты обо мне:
🌸Кудрявая от природы
🌸Юморная по жизни
🌸Коллекционирую чашки
🌸Медитирую с утра, глядя на лес
🌸У меня были панические атаки, сейчас я помогаю другим
🌸Похудела за 10 месяцев с 77 до 64 кг
Больше фактов на моём канале
🔥🔥🔥Заваривай чаек - кофеёк и подписывайся на мой блог ведь тут:
🔥Мотивация
🔥Работа с мышлением
🔥Горячие подкасты, кстати подборка лучших тут
🔥Практика женственности
🔥Кружки с утра 😁
🔥Подборка #кинонавечер
🍃Буду рада видеть тебя в участниках розыгрыша!!!
Нас Кудрят, много!
Всем привет ❤️
Как ваши делишки?
Сегодня хочу спросить у вас, вы знаете что такое фриланс? И с чем это едят? 🤔😂
Я до недавнего времени об этом даже и не слышала, но
наткнулась на канал одной девушки Натальи)
Она зарабатывает на выполнении простых заданий.
Я посмотрела и решила тоже попробовать и предложить вам, вдруг кого заинтересует
Вот ее канал 👇🏻
https://t.me/natastafi
Как думаете можно на этом заработать? 🤔🤔🤔
Пробовать будем? 😋
Всем приветик ❤️
Тема дня - КВАС🍺
После той темы с окрошкой (кто любит на кефире, кто на квасе, кто ещё на чем, кто вообще не любит) решила я сделать домашний квас...... И он получился 😂 ядреный , вкусный, в общем самое то и в окрошку отлично подойдёт, да и так попить.....
Рецепт
200гр хлеб ржаной
2 ст.л сахар
2 ст.л солод
ферментированный
2.5 л воды
И так.
Хлеб порезать, посушить (я в тосторе сушила) положить в банку, туда же сахар, солод и вода. Закрыть и убрать в теплое место на 4 дня. Потом процедить 2.5 литра готового кваса, а в банку опять залить 2.5 л воды.
И всё 👍
Муж даже оценил, сказал если оставить на чуть больше 4 дней, то пиво будет 😂😂😂😂
НО это уже в следующий раз 😁
Добрейшее утро ❤️
Вчера пропали мы, из тг. 😂 Но сегодня будем исправляться🤦♀️
Как обычно подъём у нас ранний, поэтому мы уже успели и позавтракать, и постирать, и убраться в доме и в коридоре и везде короче😂😂😂😂 сейчас нас ждёт очень главная миссия это выдернуть и обрезать лук🧅🧅🧅 а вечером ещё и лекция НМО (только бы не забыть🤞)
Так что не теряйте, а главное не отписывайтесь впереди много интересного 😂😂😂😂😂
❤️
Доброе утро, Август!!! 💋❤️
.......
Вот и настал последний месяц лета, а дальше....... Дальше не менее прекрасная осень, зима, весна и снова леееето😍😂
Так пусть этот месяц будет ярким и не повторимым, ведь уже совсем скоро, снова в школу и наша Катя будет покорять вершины 4 класса ❤️❤️❤️❤️
А вы знали что сегодня день ВМФ? 😍😁
Есть ли среди нас моряки или жены, девушки, сестры моряков? Если да то с праздником вас 💋
Ну а наша Саша поздравляет своего самого главного, любимого моряка и по совместительству самого лучшего крестного на свете❤️ с этим замечательным днем.
А кто не имеет отношения к этому дню, просто желаем хорошего настроения 😍😍😍😁