Привет, я Альбина Мама двух дочек Екатерины❤️и Александры❤️Вещаю про семью👨👩👧👧 про еду🍝 про вязание🧶про диеты🤩 про все что вызывает интерес 🤸♀️
Научу печь вкусный домашний хлеб после которого ты больше не захочешь магазинный в лс @aak0311
Добрый вечер
Как прошёл мой день?🤔 Ощущение, что он прошёл по мне. 🤦♀️
Поэтому снимаем стресс, чашкой чая с мелиссой и мятой и идём спать😴
Завтра нас ждут великие дела.😂
❤️
Всем приветик❤️
Не знаю как вы, а я всю ночь, после поста у Светы, про окрошку...... Мечтала об окрошке 🤣
Всем освежающий пятницы 🥳🥳🥳🥳
Не знаю как можно не любить окрошку да ещё со своими огурчиками и молодой картошечкой мммммм.....
Добрый вечер.
Мы сегодня целый день гуляем, играем, поем, пляшем😂 а все по тому, что наш папаня на работе🤑
Сейчас вот развиваем мелкую моторику Саше 1год 2 мес наши маленькие достижения.
Девчат, хотите себе новых подписчиков?🤍🐾
Хочу разыграть рекламу на своём аккаунте совершенно бесплатно!
Для участия вам нужно репостнуть этот пост к себе в канал и оставить ссылку в комментариях. Прежде чем оставить ссылку вы должны подписаться на мой канал и на 3 предыдущих канала в комментариях. Благодаря этому вы привлечёте новых подписчиков и сможете получить бесплатную рекламу 🤍
И пусть не только вечер пятницы приносит вам счастье.
Пусть каждый вечер недели будет особенным 🥳
У нас сегодня банька 🚿 (ведь только Русские ходят в 70 градусную баню чтоб охладиться) ну и 🍺
☀️
Ах, чуть не забыла что то мой телефон сегодня глюконул и отписал меня с многих каналов, так что если вы не видите меня в своих подписчика то сорян я не специально. Некоторые уже написали в лс и мы возобновили отношения. ❤️🤣🤣🤣
Всем приветик ❤️
Скучали 🤣🤣🤣
Я ооочень 😘
Поэтому хочу поделится с вами своим сегодняшним рационом в 934.5 ккал
На улице жара☀️ есть особо не хочется, но водичка заходит на ура👍
🥳
А вы все ещё худеете? Или забросили это дело нафиг🤣 я продолжаю свое #худеюВкусно
🌞
Доброе утро, ПОНЕДЕЛЬНИК ❤️
Как говорит Женя зайди в тг отмется, что ты ещё тут и иди по своим делам🤣 Так вот я тут😘 все так же #худеюВкусно и продолжаю заниматься спортом 🥴
❤️
Пусть эта неделя пройдёт в гармонии с собой и окружающеми
☀️
Всем отличного настроения 🥳
Вот так бывает 🤣🤣🤣выйдешь в тг со своими мыслями и на.... Сразу отписки 🤣🤣🤣
Ну ни че похер пляшем титьками машем 🤣🤣🤣🤣🤣 побешу ещё немного и сменю фотку🤣🤣🤣
❤️
Люблю вас💋💋💋
17 июля
Лето, ах лето......
Как же я люблю лето и жару🌞, и дожди🌧️, а самое главное это сезон ягод🍓, фруктов🍎, овощей 🍆
😋
Давно не захожу на свой тг 🙈 а знаете почему🤣? Мне просто ЛЕНЬ да и такое бывает, дел домашних тьма, готовка сводит меня с ума 🥴 не успеешь приготовить завтрак, уже обед 🤦♀️ ппц.... 🤣🤣🤣
Короче говоря Омут какой-то 🤣