Обложка канала

📖 Дневник мамы в декрете.. Страница 4

Привет, я Альбина Мама двух дочек Екатерины❤️и Александры❤️Вещаю про семью👨‍👩‍👧‍👧 про еду🍝 про вязание🧶про диеты🤩 про все что вызывает интерес 🤸‍♀️ Научу печь вкусный домашний хлеб после которого ты больше не захочешь магазинный в лс @aak0311

  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    Добрый вечер Как прошёл мой день?🤔 Ощущение, что он прошёл по мне. 🤦‍♀️ Поэтому снимаем стресс, чашкой чая с мелиссой и мятой и идём спать😴 Завтра нас ждут великие дела.😂 ❤️
  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    И арбузик вам ещё для настроения без фильтров. 🍉 Всё уша крутить педали 🤣🤣🤣
  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    Всем приветик❤️ Не знаю как вы, а я всю ночь, после поста у Светы, про окрошку...... Мечтала об окрошке 🤣 Всем освежающий пятницы 🥳🥳🥳🥳 Не знаю как можно не любить окрошку да ещё со своими огурчиками и молодой картошечкой мммммм.....
  • Реклама

  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    Добрый вечер. Мы сегодня целый день гуляем, играем, поем, пляшем😂 а все по тому, что наш папаня на работе🤑 Сейчас вот развиваем мелкую моторику Саше 1год 2 мес наши маленькие достижения.
  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    Девчат, хотите себе новых подписчиков?🤍🐾 Хочу разыграть рекламу на своём аккаунте совершенно бесплатно! Для участия вам нужно репостнуть этот пост к себе в канал и оставить ссылку в комментариях. Прежде чем оставить ссылку вы должны подписаться на мой канал и на 3 предыдущих канала в комментариях. Благодаря этому вы привлечёте новых подписчиков и сможете получить бесплатную рекламу 🤍
  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    Доброе утро Сегодня нет фото завтрака, но есть отличное настроение 🥳🥳🥳 ведь не в еде счастье 😍
  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    И пусть не только вечер пятницы приносит вам счастье. Пусть каждый вечер недели будет особенным 🥳 У нас сегодня банька 🚿 (ведь только Русские ходят в 70 градусную баню чтоб охладиться) ну и 🍺 ☀️ Ах, чуть не забыла что то мой телефон сегодня глюконул и отписал меня с многих каналов, так что если вы не видите меня в своих подписчика то сорян я не специально. Некоторые уже написали в лс и мы возобновили отношения. ❤️🤣🤣🤣
  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    Всем приветик ❤️ Скучали 🤣🤣🤣 Я ооочень 😘 Поэтому хочу поделится с вами своим сегодняшним рационом в 934.5 ккал На улице жара☀️ есть особо не хочется, но водичка заходит на ура👍 🥳 А вы все ещё худеете? Или забросили это дело нафиг🤣 я продолжаю свое #худеюВкусно 🌞
  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    Вот такое вот оно доброе утро. 🤣 Утро началось у кого то не с кофе☕ а с ягод🍓 Ох чую будет жарко ☀️
  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    Доброе утро #худеюВкусно Сегодня на #завтрак овсянка с чиа и кофе с овсяным пряником
  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    Доброе утречко. Сегодня оно у нас ооооочень вкусное😋 🌞
  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    Доброе утро, ПОНЕДЕЛЬНИК ❤️ Как говорит Женя зайди в тг отмется, что ты ещё тут и иди по своим делам🤣 Так вот я тут😘 все так же #худеюВкусно и продолжаю заниматься спортом 🥴 ❤️ Пусть эта неделя пройдёт в гармонии с собой и окружающеми ☀️ Всем отличного настроения 🥳
  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    Вот так бывает 🤣🤣🤣выйдешь в тг со своими мыслями и на.... Сразу отписки 🤣🤣🤣 Ну ни че похер пляшем титьками машем 🤣🤣🤣🤣🤣 побешу ещё немного и сменю фотку🤣🤣🤣 ❤️ Люблю вас💋💋💋
  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    17 июля Лето, ах лето...... Как же я люблю лето и жару🌞, и дожди🌧️, а самое главное это сезон ягод🍓, фруктов🍎, овощей 🍆 😋 Давно не захожу на свой тг 🙈 а знаете почему🤣? Мне просто ЛЕНЬ да и такое бывает, дел домашних тьма, готовка сводит меня с ума 🥴 не успеешь приготовить завтрак, уже обед 🤦‍♀️ ппц.... 🤣🤣🤣 Короче говоря Омут какой-то 🤣
  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    Аквапарк Улёт 🤟 г. Ульяновск. 12.07.2022 Пусть это день запомнится ❤️
  • Реклама

  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    Доброе утро 🌷
  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    Сегодня утро началось с кофе☕ Доброе утро 🌷 У нас жара........
  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    С ДНЁМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ ❤️❤️❤️