Обложка канала

📖 Дневник мамы в декрете.

Привет, я Альбина Мама двух дочек Екатерины❤️и Александры❤️Вещаю про семью👨‍👩‍👧‍👧 про еду🍝 про вязание🧶про диеты🤩 про все что вызывает интерес 🤸‍♀️ Научу печь вкусный домашний хлеб после которого ты больше не захочешь магазинный в лс @aak0311

📖 Дневник мамы в декрете.

4 года назад
Открыть в
Таааак, начинаем нашу неделю вкусных обедов😋 🥣 Сегодня #обед1 и это щи со свежей капустой, курицей и картофелем. Вообще супы я готовлю каждый день, потомучто мои домашние всегда на обед любят есть супы😍 себе же я вымудряюсь немного т.к есть каждый день суп я не люблю😂😂😂 НО все же сегодня щи на 100гр 38.2 ккал Б 2.3 Ж 2.2 У 2.2 Мой обед составил сегодня 152.8 ккал ☺️ Готовлю до безумия просто, все овощи и предварительно отваренное мясо кладу в кастрюлю заливаю бульоном, ставлю на огонь и варю примерно 2 часа.... Получается безумно наваристо и вкусно. 🍒 Что на обед у вас? Кидайте фото в комментариях 😘