Привет, я Альбина Мама двух дочек Екатерины❤️и Александры❤️Вещаю про семью👨👩👧👧 про еду🍝 про вязание🧶про диеты🤩 про все что вызывает интерес 🤸♀️
Научу печь вкусный домашний хлеб после которого ты больше не захочешь магазинный в лс @aak0311
Таааак, начинаем нашу неделю вкусных обедов😋
🥣
Сегодня #обед1 и это щи со свежей капустой, курицей и картофелем.
Вообще супы я готовлю каждый день, потомучто мои домашние всегда на обед любят есть супы😍 себе же я вымудряюсь немного т.к есть каждый день суп я не люблю😂😂😂
НО все же сегодня щи на 100гр 38.2 ккал
Б 2.3
Ж 2.2
У 2.2
Мой обед составил сегодня 152.8 ккал
☺️
Готовлю до безумия просто, все овощи и предварительно отваренное мясо кладу в кастрюлю заливаю бульоном, ставлю на огонь и варю примерно 2 часа.... Получается безумно наваристо и вкусно.
🍒
Что на обед у вас? Кидайте фото в комментариях 😘