Привет, я Альбина Мама двух дочек Екатерины❤️и Александры❤️Вещаю про семью👨👩👧👧 про еду🍝 про вязание🧶про диеты🤩 про все что вызывает интерес 🤸♀️
Научу печь вкусный домашний хлеб после которого ты больше не захочешь магазинный в лс @aak0311
Добрейшее утро ❤️
Вчера пропали мы, из тг. 😂 Но сегодня будем исправляться🤦♀️
Как обычно подъём у нас ранний, поэтому мы уже успели и позавтракать, и постирать, и убраться в доме и в коридоре и везде короче😂😂😂😂 сейчас нас ждёт очень главная миссия это выдернуть и обрезать лук🧅🧅🧅 а вечером ещё и лекция НМО (только бы не забыть🤞)
Так что не теряйте, а главное не отписывайтесь впереди много интересного 😂😂😂😂😂
❤️