Обложка канала

📖 Дневник мамы в декрете.. Страница 2

Привет, я Альбина Мама двух дочек Екатерины❤️и Александры❤️Вещаю про семью👨‍👩‍👧‍👧 про еду🍝 про вязание🧶про диеты🤩 про все что вызывает интерес 🤸‍♀️ Научу печь вкусный домашний хлеб после которого ты больше не захочешь магазинный в лс @aak0311

  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    Ну вот оно и настало..... 1 сентября 🍁 Наша Катерина идёт в 4 класс. В этом году подарили конфетно - чайный букет. 💐 А теперь вперёд к новым знаниям и достижениям.
  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    Доброе утро! Прекрасного дня! Чем завтракаете сегодня? Делитесь фоточкой или рецептиком. У меня что то последнее время сырники на завтрак. 😁
  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    Всем приветик граждане ХУДЕЮЩИЕ и нам сочувствующие 😂 Выходные пролетели и теперь финешная прямая к 1 сентября🍁. Как представлю аж дрожь по телу 😂😂😂 Сегодня покажу вам свой #обед это баклажаны с курицей и сыром плюс помидор. Из за жары не добираю в колораже, поэтому стараюсь соблюдать Хотя-бы правило 200гр. Это 3 приёма пищи по 200гр каждый. Есть не хочется..... От слова совсем. 😘 Пусть неделя будет лёгкой ❤️
  • Реклама

  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    Добрейшее воскресное утро! 🌷 А давайте сегодня проведём день ЗНАКОМСТВ друг с другом. 😍 🌷 Оставляем в комментариях ссылки на свои каналы и подписываемся друг на друга. ❤️ Пусть воскресенье подарит много новых знакомств и прекрасных впечатлений. 💋
  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    Лечше поздно, чем никогда Обещала вкусняшку и ушла в закат 😂😂😂 И так.... БАНАНОВЫЙ а-ля Тирамису Для бисквита 1 банан 1 яйцо 2 ст.л кефир (у меняи1%) 1 ч.л какао 2 ст.л муки рисовой, можно любой 1ч.л разрыхлитель Подсластитель по вкусу Всё сбить блендером вылить в форму и на 3 мин в микроволновку на максимальную мощность. Для крема 200гр творог (у меня обезжиренный) 1 пачка йогурт данон Всё хорошо перемешать или взбить Когда корж остынет, разделить на части и собрать чередуя с кремом. ❤️ Чудесного субботнего вечерочка 🌷
  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    Доброе утро❤️ #худеюВкусно на #завтрак любимый лаваш, Начинка может быть любой. ❤️ Что на завтрак у вас? Делитесь фото в комментариях 😘 🌷 Сегодня ещё поделюсь пп десертом ❤️ Всем хорошего настроения 💋
  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    Доброе раннее, вкусное утро❤️ Если худеть то только вкусно! #завтрак как долго я тебя ждала😂 и дождалась вкуснейших сырников Берём пачку обезжиренного творога, одно яйцо, подсластитель (можно и без него у меня идея с шоколадом пришла последней😂) все перемешать придать форму и обжарить. Приятного аппетита и лёгкой пятницы! А я пошла гулять😂😂😂
  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    Доброе жаркое утро😘 А у вас тоже жараааа? 🥴 Сегодня на #завтрак вот такая залипуха 😂 рецепт нужен? Или так все ясно👌 Приятного аппетита, вкусных завтраков и пусть не что и ни кто не омрачит ваш четверг❤️
  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    Доброе утро. 🌷 Ну что, сегодня утро опять раннее поэтому пусть будет вкусное. #худеюВкусно и на #завтрак сегодня солёные сырники. Колораж писать не буду, если нужен помогу с расчётом, а так берём творог (у меня обезжиренный) 1 яйцо, сыр любой 40гр, ветчина индейки 40гр, мука любая 30гр. Все перемешать придать любимую форму 😂 и обжарить как обычные сырники. Потом налить Вино КОФЕ у меня сегодня будет с молоком и сахаром😂😱 И приятного аппетита всем ❤️ Хорошего настроения и отличного дня💋
  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    Доброе утро Всем худеющим и нам сочувствующим 😂😂😂 ❤️ Ловите идею вкусного белкового завтрака. #худеюВкусно Калории сегодня не считала 😱 😂 если кому надо могу помочь с подсчётом 👌 #завтрак Белковый блин с сыром и курицей. Соус может быть любой. У меня сметана с соевым соусом. Приятного аппетита и не жаркого вторника. 😂💋
  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    Доброе утро❤️ Вот и лето прошло (почти) словно и не бывало...... Ещё чуть чуть и снова в школу 🍁 📚 Наслаждаемся последними денёчками, кайфуем и получаем удовольствие ❤️
  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    Огромное всем спасибо за пожелания удачи в наш адрес, это безумно приятно. Все соперники были очень достоиные и не раз занимали призовые места не только в районе, но и республике. А наше участие было в первый раз(теперь думаю, что не последний) поэтому теперь мы сами себе говорим что, главное не победа, а участие😂 🌷
  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    Всем доброе утро. А мы прибыли на турнир. Всем отличного настроения
  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    Сегодня наша Катя проходит отборочный тур по шахматам, завтра соревнования. А вы умеете играть в шахматы?
  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    Привет, ПЯТНИЦА Яркого настроения и сочных выходных ❤️
  • Реклама

  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    Добрый Пп-шный день😂 Как настроение? Сегодня #обед4 максимально прост и понятен поэтому обойдёмся без калорий и рецепта. Гречка с куриной грудкой, 100% пп блюдо😂 НО есть его тоже в меру, а не ведром зачерповать!!! 😂 ВСЕМ ОТЛИЧНОГО дня 🥳🥳🥳
  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    Вчерашний опрос показал, что многим вообще не интересен колораж того что они едят😶, некоторые могут определить на глаз👁️, нос👃ухо👂итд колорийность своих блюд. 😂 Я конечно не такой гуру в предвидении поэтому все таки предпочитаю конкретность, чтоб в конце дня точно знать сколько сьедено за день. 😁 Поэтому всем ПРИВЕТ МОИ ПП-ШНИКИ Сегодня #обед3 Куриное бедро 🍗 без кости фаршированное сыром🧀 помидором🍅 и морковкой по корейски 🥕 +молодой картофель🥔 и полюбившейся салат 😋 На 100гр МОЕГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ (БЕЗ МАСЛА И СОЛИ) 100.16 ККАЛ 😘 В бедрышко заворачиваем сыр, помидор, морковку и отправляем тушить (я тушу на воде с добавлением соевого соуса) картофель моем и отвариваем в воде, ну а на салатик ссылка была т.к он не мой поэтому переходите на страницу автора и кушайте на здоровье 🌷 Всем отличной среды, а я пошла на лекцию 💋 (их сегодня аж 2) продолжаю свое обучение . ❤️
  • 📖 Дневник мамы в декрете.

    Привет всем кто собирается на обед😋😘 Сегодня #обед2 гречневая лапша и куриная грудка с овощами На 100гр 120.55 ккал Б 8.66 Ж 0.66 У 20.16 Лапшу отварить куриную грудку потушить с овощами у меня кабачок, лук, морковь и Помидорка #худеюВкусно и вам приятного аппетита 💋