Привет, я Альбина Мама двух дочек Екатерины❤️и Александры❤️Вещаю про семью👨👩👧👧 про еду🍝 про вязание🧶про диеты🤩 про все что вызывает интерес 🤸♀️
Научу печь вкусный домашний хлеб после которого ты больше не захочешь магазинный в лс @aak0311
Ну вот оно и настало..... 1 сентября 🍁
Наша Катерина идёт в 4 класс.
В этом году подарили конфетно - чайный букет.
💐
А теперь вперёд к новым знаниям и достижениям.
Всем приветик граждане ХУДЕЮЩИЕ и нам сочувствующие 😂
Выходные пролетели и теперь финешная прямая к 1 сентября🍁.
Как представлю аж дрожь по телу 😂😂😂
Сегодня покажу вам свой #обед это баклажаны с курицей и сыром плюс помидор. Из за жары не добираю в колораже, поэтому стараюсь соблюдать Хотя-бы правило 200гр. Это 3 приёма пищи по 200гр каждый. Есть не хочется..... От слова совсем.
😘
Пусть неделя будет лёгкой ❤️
Добрейшее воскресное утро!
🌷
А давайте сегодня проведём день ЗНАКОМСТВ друг с другом. 😍
🌷
Оставляем в комментариях ссылки на свои каналы и подписываемся друг на друга.
❤️
Пусть воскресенье подарит много новых знакомств и прекрасных впечатлений.
💋
Лечше поздно, чем никогда
Обещала вкусняшку и ушла в закат 😂😂😂
И так....
БАНАНОВЫЙ а-ля ТирамисуДля бисквита
1 банан
1 яйцо
2 ст.л кефир (у меняи1%)
1 ч.л какао
2 ст.л муки рисовой, можно любой
1ч.л разрыхлитель
Подсластитель по вкусу
Всё сбить блендером вылить в форму и на 3 мин в микроволновку на максимальную мощность.
Для крема
200гр творог (у меня обезжиренный)
1 пачка йогурт данон
Всё хорошо перемешать или взбить
Когда корж остынет, разделить на части и собрать чередуя с кремом.
❤️
Чудесного субботнего вечерочка 🌷
Доброе утро❤️
#худеюВкусно на #завтрак любимый лаваш, Начинка может быть любой.
❤️
Что на завтрак у вас? Делитесь фото в комментариях 😘
🌷
Сегодня ещё поделюсь пп десертом ❤️
Всем хорошего настроения 💋
Доброе раннее, вкусное утро❤️
Если худеть то только вкусно! #завтрак как долго я тебя ждала😂 и дождалась вкуснейших сырников
Берём пачку обезжиренного творога, одно яйцо, подсластитель (можно и без него у меня идея с шоколадом пришла последней😂) все перемешать придать форму и обжарить.
Приятного аппетита и лёгкой пятницы!
А я пошла гулять😂😂😂
Доброе жаркое утро😘
А у вас тоже жараааа? 🥴
Сегодня на #завтрак вот такая залипуха 😂 рецепт нужен? Или так все ясно👌
Приятного аппетита, вкусных завтраков и пусть не что и ни кто не омрачит ваш четверг❤️
Доброе утро. 🌷
Ну что, сегодня утро опять раннее поэтому пусть будет вкусное. #худеюВкусно и на #завтрак сегодня солёные сырники. Колораж писать не буду, если нужен помогу с расчётом, а так берём творог (у меня обезжиренный) 1 яйцо, сыр любой 40гр, ветчина индейки 40гр, мука любая 30гр. Все перемешать придать любимую форму 😂 и обжарить как обычные сырники. Потом налить Вино КОФЕ у меня сегодня будет с молоком и сахаром😂😱 И приятного аппетита всем ❤️
Хорошего настроения и отличного дня💋
Доброе утро
Всем худеющим и нам сочувствующим 😂😂😂
❤️
Ловите идею вкусного белкового завтрака.
#худеюВкусно
Калории сегодня не считала 😱 😂 если кому надо могу помочь с подсчётом 👌
#завтрак
Белковый блин с сыром и курицей. Соус может быть любой. У меня сметана с соевым соусом.
Приятного аппетита и не жаркого вторника. 😂💋
Доброе утро❤️
Вот и лето прошло (почти) словно и не бывало......
Ещё чуть чуть и снова в школу 🍁 📚
Наслаждаемся последними денёчками, кайфуем и получаем удовольствие ❤️
Огромное всем спасибо за пожелания удачи в наш адрес, это безумно приятно.
Все соперники были очень достоиные и не раз занимали призовые места не только в районе, но и республике. А наше участие было в первый раз(теперь думаю, что не последний) поэтому теперь мы сами себе говорим что, главное не победа, а участие😂
🌷
Добрый Пп-шный день😂
Как настроение?
Сегодня #обед4 максимально прост и понятен поэтому обойдёмся без калорий и рецепта.
Гречка с куриной грудкой, 100% пп блюдо😂
НО есть его тоже в меру, а не ведром зачерповать!!!
😂
ВСЕМ ОТЛИЧНОГО дня 🥳🥳🥳
Вчерашний опрос показал, что многим вообще не интересен колораж того что они едят😶, некоторые могут определить на глаз👁️, нос👃ухо👂итд колорийность своих блюд. 😂 Я конечно не такой гуру в предвидении поэтому все таки предпочитаю конкретность, чтоб в конце дня точно знать сколько сьедено за день.
😁
Поэтому всем ПРИВЕТ МОИ ПП-ШНИКИ
Сегодня #обед3
Куриное бедро 🍗 без кости фаршированное сыром🧀 помидором🍅 и морковкой по корейски 🥕 +молодой картофель🥔 и полюбившейся салат 😋
На 100гр МОЕГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ (БЕЗ МАСЛА И СОЛИ) 100.16 ККАЛ
😘
В бедрышко заворачиваем сыр, помидор, морковку и отправляем тушить (я тушу на воде с добавлением соевого соуса) картофель моем и отвариваем в воде, ну а на салатик ссылка была т.к он не мой поэтому переходите на страницу автора и кушайте на здоровье
🌷
Всем отличной среды, а я пошла на лекцию 💋 (их сегодня аж 2) продолжаю свое обучение .
❤️
Привет всем кто собирается на обед😋😘
Сегодня #обед2 гречневая лапша и куриная грудка с овощами
На 100гр 120.55 ккал
Б 8.66
Ж 0.66
У 20.16
Лапшу отварить куриную грудку потушить с овощами у меня кабачок, лук, морковь и Помидорка
#худеюВкусно и вам приятного аппетита 💋