Обложка канала

📖 Дневник мамы в декрете.

Привет, я Альбина Мама двух дочек Екатерины❤️и Александры❤️Вещаю про семью👨‍👩‍👧‍👧 про еду🍝 про вязание🧶про диеты🤩 про все что вызывает интерес 🤸‍♀️ Научу печь вкусный домашний хлеб после которого ты больше не захочешь магазинный в лс @aak0311

📖 Дневник мамы в декрете.

4 года назад
Открыть в
Доброе, раннее, вкусное утро А у нас наконец то пасмурно ☺️ можно немного вдохнуть прохлады..... Продолжаем неделю вкусных завтраков Сегодня #завтрак6 Овсяноблин с сыром и ветчиной индейки +кофе без сахара На 100гр 145,47ккал Б 12.54 Ж 8.94 У 3.5 30гр овсянки, 1 яйцо, 15мл молока все взблендерить. Готовую массу вылить на разогретую сковороду обжарить с одной стороны, перевернуть на край выложить 30гр сыра и 30 ветчины, закрыть вторым краем и подождать когда расплавится сыр. Потом заварить свой любимый утренний напиток и наслаждаться утром❤️ 😂 Заряжаем сегодняшний день на отличное настроение ииииии..... Погнали в ЧЕТВЕРГ 😎😎😎 ❤️