Привет, я Альбина Мама двух дочек Екатерины❤️и Александры❤️Вещаю про семью👨👩👧👧 про еду🍝 про вязание🧶про диеты🤩 про все что вызывает интерес 🤸♀️
Научу печь вкусный домашний хлеб после которого ты больше не захочешь магазинный в лс @aak0311
Доброе, раннее, вкусное утро
А у нас наконец то пасмурно ☺️ можно немного вдохнуть прохлады.....
Продолжаем неделю вкусных завтраков
Сегодня #завтрак6
Овсяноблин с сыром и ветчиной индейки +кофе без сахара
На 100гр 145,47ккал
Б 12.54
Ж 8.94
У 3.5
30гр овсянки, 1 яйцо, 15мл молока все взблендерить. Готовую массу вылить на разогретую сковороду обжарить с одной стороны, перевернуть на край выложить 30гр сыра и 30 ветчины, закрыть вторым краем и подождать когда расплавится сыр. Потом заварить свой любимый утренний напиток и наслаждаться утром❤️
😂
Заряжаем сегодняшний день на отличное настроение ииииии..... Погнали в ЧЕТВЕРГ 😎😎😎
❤️