Любить российское вино все труднее
Сегодня ВкусВилл радостно сообщил, что в их магазинах появился Темелион 48 (да, то самое ускользающе-прекрасное российское игристое из Долины Лефкадия)
— Добрый день подскажите, а в Питере в наличии есть и где проверить?
— Добрый день, в Питере поставка была самой первой и уже раскупили.
— А была вообще новость о том, что оно в Питере появилось?
— Отдельно об этом не писали нигде.
Вопроса два:
1. Где наш Темелион? С Нового Года его так и не пили 🤦🏼
2. Зачем быть подписанным на канал ВкусВилла, если нужная информация там все равно не появляется?