Сегодня я ленюсь и расслабляюсь, наблюдая за скачками.
К слову, в эпоху fan id ипподром гораздо более дружелюбное место для того, чтобы и вино, и зрелище, хотя возможно административно это не так правильно (бокалы, ледяной крыжовник и наполнение мы принесли с собой).
Вчера была супер встреча на выезде, но по ней я напишу отдельно, как досмотрю заезды. Город Владимир действительно невероятно развивается, и это стоит отметить 🤩