Обложка канала

Taya_bake. Страница 6

Рецепты без суеты! Лайфхаки и советы на кухне!

  • Taya_bake

    Оладушки сегодня 😊 Ингредиенты: Яйца - 1 шт Кефир 3,2% - 500 мл Сахар - 3 ст л Мука - 150 г Сода - 1/2 ч л Соль щепотка Кефир подогреваем, добавляем сахар, яйцо, щепотку соли, перемешиваем. Добавляем соду, перемешиваем до пены. Добавляем муку и перемешиваем. Жарим на растительном масле на среднем огне. Оладьи готовы!
  • Taya_bake

    Доброе утро! 07.30
  • Taya_bake

    ОВСЯНОЕ ПЕЧЕНЬЕ Мягкое и ароматное овсяное печенье, как в детстве! Это самый удачный рецепт! Ингредиенты на 12 печенек: Мука - 175 г Овсяные хлопья - 75 г Сахар - 100 г Мёд - 25 г (2 ч л) Сливочное масло - 80 г Изюм - 30 г Корица - 1/2 ч л Вода - 60 мл Разрыхлитель - 1 ч л Соль - 1/3 ч л Приготовление. Сливочное масло достаём из холодильника, оно должно быть комнатной температуры. Изюм заливаем тёплой водой на 30 минут, затем воду сливаем и обсушиваем. В блендер кладем изюм, овсяные хлопья, сахар, мёд, соль, корицу, воду, сливочное масло и измельчаем до однородной консистенции. Перекладываем массу в миску и просеиваем муку с разрыхлителем. Замешиваем тесто сначала лопаткой, затем руками. Тесто получается мягкое, но не липнет к рукам. Формируем шарики, слегла придавливаем и выкладываем на противень. Выпекаем в разогретой до 180 градусов духовке 15-20 минут. Мягкое овсяное печенье готово! Печенье лучше хранить в контейнере с плотно прилегающей крышкой, чтобы оно не засохло.
  • Реклама

  • Taya_bake

    Сегодня безумно вкусный завтрак😊 попробуйте🔥 КАРТОФЕЛЬНЫЕ ВАФЛИ С ГРИБАМИ Ингредиенты (8 шт): Картофель сырой - 300 г Яйцо - 1 шт Мука - 2 ст л Соль Начинка: Шампиньоны - 200 г Сливки от 30% - 70 г Соль Картофель натираем на мелкой терке, добавляем яйцо, муку и соль. Перемешиваем. готовим в вафельнице. можно пожарить на сковороде. Грибы мелко режем, обжариваем на растительном масле, добавляем сливки и солим по вкусу, провариваем. На вафли выкладываем начинку и выкладываем сверху сметану. Можно посыпать зеленью. Приятного аппетита!
  • Taya_bake

    Доброе утро! 08.10
  • Taya_bake

    Сегодня ходили в кафе Андерсон, хорошо посидели, Филя играл в детской зоне. А потом там был мастер-класс, выдавали пряничного зайчика и нужно было украсить его мастикой, длился он минут 10, цена 650 руб. Везде сейчас цены высокие🤨 так что может и нормально за бассейн выходит🤷‍♀️
  • Taya_bake

    Вчера с Филей ходили первый раз на занятие в бассейн, Филе не очень понравилось, но мы записались на понедельник. Снова пойдем, пусть научат нырять и плавать. Стоимость 2300 руб за 30 минут, дорого🫣 но оно того стоит.
  • Taya_bake

    ⚠️Как зарабатывать на маркетплейсах любому человеку? Для начала ответьте на вопрос: вы любите свою работу настолько, что каждый день готовы тратить на нее от 8-10 часов в день? И так всю жизнь? Или вас устраивает ваш доход? Может вы мама в декрете, которая зависит от заработка мужа? 😞Засомневались? 🚀А вы знаете, что менеджер маркетплейсов работает из любой точки мира, пару часов в день и получает за это достойные деньги без потолка в доходах. Да, выглядит как какая-то сказка или уловка. Но это чистая правда! Хочу поделиться с вами каналом про заработок на маркетплейсах, https://t.me/+ktZfK0RloOVmMDBi, в котором каждый день публикуется море полезной информации о работе менеджеров маркетплейсов 🔔 В канал вы найдете: ✅Все про заработок на маркетплейсах: с чего начать и как выйти на доход 100+ тысяч рублей ✅Мотивация и саморазвитие ✅Душевные разговоры про цели и способы их достижения ✅Реальные истории тех, кто уже прошел путь от новичка до идеального менеджера маркетплейса. Полезные и бесплатные материалы, прямые эфиры, интересные игры, посты-размышления об успехе, деньгах, о том, почему кто-то зарабатывает и смело идет в новое, а кто-то боится. Ну и конечно, мемы! Куда без них) 🔥Там реально интересно – переходите прямо сейчас и подписывайтесь! 👉 https://t.me/+ktZfK0RloOVmMDBi 👈
  • Taya_bake

    Сырнички Творог 9% - 360 г Сахар - 2 ст л Мука - 4 ст л Яйцо - 1 шт Все перемешать и формировать сырники, жарить на среднем огне, подлить водички и тушить под крышкой пару минут
  • Taya_bake

    Предназначение. Как понять какое будущее тебя ждет? Чему посвятить свою жизнь? Как обрести мечту и цель которая будет тебя вдохновлять? Сейчас самое прекрасное время в твоей жизни. У тебя бывают кризисы, кризисы реализации и выбора пути? Знаешь о чём это говорит? Это говорит о том, что у тебя появился шанс на счастливое будущее. Шанс наконец-то найти свое истинное предназначение. То, что будет тебя вдохновлять каждый день просыпаться по утрам с рассветом, идти к своим настоящим целям, жить счастливо в реализации себя на своём истинном пути. Пришла пора проснуться и найти себя. Переходи и подписывайся на канал Максима Рыбалко @stalker_maximrybalko и узнай как найти свое предназначение в жизни, смотри запись вебинара и применяй
  • Taya_bake

    Сегодня ходили по старой территории, надо будет в следующий раз в новую часть сходить😊
  • Taya_bake

    Первое что мы сделали, это купили вату😄 без нее Филя отказывался куда-либо идти
  • Taya_bake

    Филя первый раз в зоопарке☺️
  • Taya_bake

    Вот такой у нас завтрак сегодня😊
  • Taya_bake

    Доброе утро! 08.00 Утро опять началось с кофейного потопа🙈
  • Реклама

  • Taya_bake

    ТОРТ ДАМСКИЕ ПАЛЬЧИКИ Нежнейший и легкий торт из заварного печенья. Печенье пропитывается сметанным кремом снаружи, а пустоты внутри делают десерт легким, буквально воздушным! ⠀ Ингредиенты (d=20 см): Вода - 125 мл Молоко - 125 мл Сливочное масло - 100 г Мука - 150 г Сахар - 1 ч л Соль - 1/3 ч л Яйца - 4-5 шт ⠀ Крем: Сметана 20-25% - 700 г Сахарная пудра - 170 г Ванильный сахар - 1 ч л ⠀ Приготовление. В сотейник выкладываем сливочное масло, воду, молоко, соль, сахар. Доводим смесь до кипения. Как только закипело быстро добавляем муку и начинаем хорошо перемешивать. Провариваем ещё 2 минуты. Тесто перекладываем в ёмкость и даём ему немного остыть. ⠀ Затем добавляем яйца по одному и хорошо перемешиваем. Тесто должно получиться эластичным, тяжело спадать с ложки. ⠀ Перекладываем тесто в кондитерский мешок, отрезаем кончик и отсаживаем печенье на противень на расстоянии друг от друга. У меня размер печенья 1,5 см х 4 см. ⠀ #торты
  • Taya_bake

    Сегодня манную кашу сделала и доедаем куличи и яйца😊
  • Taya_bake

    Доброе утро! 08.25