Вчера с Филей ходили первый раз на занятие в бассейн, Филе не очень понравилось, но мы записались на понедельник. Снова пойдем, пусть научат нырять и плавать. Стоимость 2300 руб за 30 минут, дорого🫣 но оно того стоит.