Сегодня ходили в кафе Андерсон, хорошо посидели, Филя играл в детской зоне. А потом там был мастер-класс, выдавали пряничного зайчика и нужно было украсить его мастикой, длился он минут 10, цена 650 руб. Везде сейчас цены высокие🤨 так что может и нормально за бассейн выходит🤷♀️