Обложка канала

Tangaroa_Mohunga. Страница 21

Политическая сатира. Фотошоп.

  • Tangaroa_Mohunga

    😂😂😂
  • Tangaroa_Mohunga

    Картинка о том, как глупый пиндос, на медведя полез.
  • Tangaroa_Mohunga

    После того, как многие артисты отказались выступить на коронации, в Лондон выписали из Киева Володьку, сыграть на рояли.
  • Реклама

  • Tangaroa_Mohunga

    - Хохлы, вы зачем свой литак сбили? - Он нам спать мешал! Ровно год назад Су-27 831-ой бригады тактической авиации ВВС Украины был сбит над Киевом огнем украинской ПВО. 💥Фрэндлифаер как он есть)) @@uraldailyPeZerV
  • Tangaroa_Mohunga

    В Крыму задержан человек ловивший рыбу с причала.
  • Tangaroa_Mohunga

    МакZ Чепай®

    Но есть нюанс - под причалом.

    Telegram
  • Tangaroa_Mohunga

    Миллион алых роз для подбитого русского танка Пендосская, юдонацистская и хохляцкая провокация в Германии с подбитым танком напротив русского посольства провалилась чуть больше чем полностью. Более того, превратилась в свою полную противоположность благодаря флешмобу "природных" немцев и бывших советских и российских граждан. Сознательные граждане ФРГ несут тысячи роз, украшая российский танк, погибший в бою. Немцы говорят, что необходимо не поставлять отружие, а искать дипломатическое решения, чтобы не разрушать отношения с Россией, которые выстраивались более 30ти лет. В других городах Германии украшают монументы с Т-34-85. К сожалению, власти состоящие из американских холопов, нацистов и куколдов не поймут мессиджа, но оплеуху им немецкие граждане отвесили знатную. И вольфрамовый крупнозернистый наждак по часте вейзмира, который знами, хорош!
  • Tangaroa_Mohunga

    В этом мире одни знаки
  • Tangaroa_Mohunga

    «Они просто критикуют МО. Критика же должна быть!»(с) Любой защитник военхоров. Я вот сейчас даже не буду говорить, что критиковать может только тот, кто разбирается. Я не буду спрашивать, понимают ли разницу «правдорубы» и примкнувшие к ним между тактикой и стратегией (судя по таким перлам как «стратегический перекресток» вопросы излишни). Я даже не буду интересоваться, знают ли они, кто именно дает приказ на формирование колонн, разрабатывает маршрут и отвечает за инженерную разведку на местности, и почему это не Генштаб. Я хочу сказать только одно – если то, что несут Татарский, Мурз, Безсонов, Старше Эдды и прочие ЛОМы с монтировками это критика, то значит слова «они охуевшие мрази» - это тоже критика. Ни больше, ни меньше. Ибо «какою мерою мерите, такою и вам будут мерить» Мф 7:2 #Главкот
  • Tangaroa_Mohunga

    Отец и сын, - правители США и Украины.
  • Tangaroa_Mohunga

    Геннадий Андреевич дал пресс-конференцию.
  • Tangaroa_Mohunga

    Однажды в Жмеринке.
  • Tangaroa_Mohunga

    Да уж. "Не буди лихо пока оно тихо". Не принимает вселенная гомосексуальный мир, подаёт усиленно знаки. А демократам всё равно, они заняты "кормушкой семьи Байденов", что называлось "украина". 😂🤦‍♂️ Людей простых жалко, а США нет, мир без этого террористического анклава будет только чище, а ядерные их арсеналы возьмёт под контроль миротворческие силы ООН, а членов в ООН станет на несколько десятков больше. Не за горами то время, когда пропоют : "Аминь, США", потому что слова их гимна : "Боже, храни Америку" в нынешних условиях полный сюр. Не будет, Господь, хранить мир воров и извращенцев, это нонсенс. После Байдена США будут такими, как на картинке.😂 "В США при загадочных обстоятельствах погибли экологи, летевшие в Огайо В Арканзасе разбился самолёт, на борту которого было 5 специалистов по экологии, летевших в Огайо расследовать взрыв на металлургическом заводе. " (с) https://t.me/SvojaSovetckaja/9481
  • Tangaroa_Mohunga

    Код7 - Первый Международный

    НОВОСТЬ К УТРЕННЕМУ КОФЕ В Эквадоре строят дома из кокаина. Нет, сегодня не первое апреля. Нет, я не допраздновалась до синих чертей. Нет, то, что вы подумали, — тоже и тем более нет. Дело в том, что в этой стране объемы изъятых веществ давно превысили возможности как 27 полицейских складов, где наркотик хранят, так и специальных печей, где его сжигают. Речь идет о сотнях тонн. Поэтому власти решили пускать кокаин на переработку: его измельчают и смешивают с цементом, песком и водой. Из получившейся смеси формуют строительные блоки. Но всякий случай используют их только для фундамента. Как-то живенько теперь воспринимается считалочка «На золотом крыльце сидели»... 🙂 🇷🇺 Елена Берс для t.me/codeseven_Z Прислать Новость: @codeseven_BOT

    Telegram
  • Tangaroa_Mohunga

    Чего то опять вспомнилось. 😂 "Дедушку Джо пришли поздравить коллеги".
  • Реклама

  • Tangaroa_Mohunga

    Киевский попрошайка стремительно мутирует.
  • Tangaroa_Mohunga

    Возможно будущий Генсек ООН, что слева, вывалил язык.😂🤦‍♂️ "Слушайте, 23 у нас, вроде, а в сопли европэйцы ужрались. Но мысль хорошая, можно и генсеком ООН, чтоб два раза не вставать." https://t.me/TomasTorkvemadaZ/1632
  • Tangaroa_Mohunga

    Если бы эта тупая дочь осла с лицом больной лошади больше тратила бы бабки на образование, а не на ебейший ботокс, она бы этих вопросов не задавала. Можно у нее поинтересоваться, а почему тогда Слава Украине? Что, Белоруссии не слава? Бельгии не слава? Почему God Bless Америка? Типа Бог благословил Америку, а Канаду благословлять не надо, а почему говорят Боже храни королеву? Только блядь британскую королеву, нахуй? Других монархов хранить не нужно или что?