Возможно будущий Генсек ООН, что слева, вывалил язык.😂🤦♂️ "Слушайте, 23 у нас, вроде, а в сопли европэйцы ужрались. Но мысль хорошая, можно и генсеком ООН, чтоб два раза не вставать." https://t.me/TomasTorkvemadaZ/1632