Да уж. "Не буди лихо пока оно тихо". Не принимает вселенная гомосексуальный мир, подаёт усиленно знаки. А демократам всё равно, они заняты "кормушкой семьи Байденов", что называлось "украина". 😂🤦♂️ Людей простых жалко, а США нет, мир без этого террористического анклава будет только чище, а ядерные их арсеналы возьмёт под контроль миротворческие силы ООН, а членов в ООН станет на несколько десятков больше. Не за горами то время, когда пропоют : "Аминь, США", потому что слова их гимна : "Боже, храни Америку" в нынешних условиях полный сюр. Не будет, Господь, хранить мир воров и извращенцев, это нонсенс.
После Байдена США будут такими, как на картинке.😂
"В США при загадочных обстоятельствах погибли экологи, летевшие в Огайо
В Арканзасе разбился самолёт, на борту которого было 5 специалистов по экологии, летевших в Огайо расследовать взрыв на металлургическом заводе. " (с)
https://t.me/SvojaSovetckaja/9481