«Они просто критикуют МО. Критика же должна быть!»(с) Любой защитник военхоров.
Я вот сейчас даже не буду говорить, что критиковать может только тот, кто разбирается. Я не буду спрашивать, понимают ли разницу «правдорубы» и примкнувшие к ним между тактикой и стратегией (судя по таким перлам как «стратегический перекресток» вопросы излишни). Я даже не буду интересоваться, знают ли они, кто именно дает приказ на формирование колонн, разрабатывает маршрут и отвечает за инженерную разведку на местности, и почему это не Генштаб.
Я хочу сказать только одно – если то, что несут Татарский, Мурз, Безсонов, Старше Эдды и прочие ЛОМы с монтировками это критика, то значит слова «они охуевшие мрази» - это тоже критика. Ни больше, ни меньше.
Ибо «какою мерою мерите, такою и вам будут мерить» Мф 7:2
#Главкот