Обложка канала

Tangaroa_Mohunga

Политическая сатира. Фотошоп.

Tangaroa_Mohunga

3 года назад
Открыть в
Если бы эта тупая дочь осла с лицом больной лошади больше тратила бы бабки на образование, а не на ебейший ботокс, она бы этих вопросов не задавала. Можно у нее поинтересоваться, а почему тогда Слава Украине? Что, Белоруссии не слава? Бельгии не слава? Почему God Bless Америка? Типа Бог благословил Америку, а Канаду благословлять не надо, а почему говорят Боже храни королеву? Только блядь британскую королеву, нахуй? Других монархов хранить не нужно или что?