Обложка канала

Tangaroa_Mohunga. Страница 22

Политическая сатира. Фотошоп.

  • Tangaroa_Mohunga

    Кто такая охранота? Что за рогульский термин? Может это я, мать военнослужащих охранота? Да я в рожу в Реале любому плюну, кто шатает наше государство в такое время. Все эти мерзкие быдлены, мариупольские бабушки с бородами, непромытые тетяны и прочая гопота Защитников наших с праздником, и крепкого здоровья, а врагам быстрее сдохнуть. Хвалюсь подарком от командира, вот таких вырастили мы бойцов
  • Tangaroa_Mohunga

    Офтоп. С праздником! Будем жить, ребята! " Броня крепка и танки наши быстры!" И вновь войной идёт на нас Европа, И недобитки нас хотят убить, Забыли, твари, что такое жопа, Но, ничего, мы можем повторить! Припев: Гремя огнём, сверкая блеском стали, Пойдёт Россия в яростный поход, Когда войны суровый час настанет, И наш Верховный в бой нас поведёт! Припев: Мы внуки тех, что брали в сорок пятом, Рейхстаг проклятый, Прагу и Берлин, Нам не страшны ни Пентагон, ни НАТО, Мы вас, ублюдков, снова победим! Припев: Взлетят стрелой Кинжалы и Сарматы, Свой дымный след оставив в вышине, Врага добьют Прорывы и Арматы, Чтоб не мечтал и думать о войне! Припев: А сверху нас прикроют от засады, Огнём и сталью братья летуны, Артиллеристы заряжайте Грады, Мы все великой Родины сыны! Припев: А если что, и станет мир на грани, Приказ получит грозный Посейдон, Который дремлет тихо в океане, И будет вам, козлы, армагеддон! Припев: Мы никогда друзей не обижаем, А тех, кто лезет снова к нам с мечом, В последний раз сейчас предупреждаем, Мы вас зароем в жирный чернозём! Припев:
  • Tangaroa_Mohunga

    С Днём Защитника всех причастных в прошлом, настоящем и будущем.
  • Реклама

  • Tangaroa_Mohunga

    Министр обороны России поздравил военнослужащих, добровольцев и ветеранов с Днем защитника Отечества Генерал армии Сергей Шойгу отметил, что «сегодня этот праздник приобретает особое значение, становится для нас символом сплоченности перед серьезным вызовом. Нашим воинам приходится отстаивать национальные интересы России, проявляя мужество и самоотверженность в борьбе с последователями нацизма». ❗️ ПРИКАЗ МИНИСТРА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ▪️ Товарищи солдаты и матросы, сержанты и старшины, прапорщики и мичманы, офицеры! ▪️ Дорогие ветераны! ▪️ 23 февраля отмечается День защитника Отечества. ▪️ Сегодня этот праздник приобретает особое значение, становится для нас символом сплоченности перед серьезным вызовом. Нашим воинам приходится отстаивать национальные интересы России, проявляя мужество и самоотверженность в борьбе с последователями нацизма. ▪️ Участвуя в специальной военной операции, военнослужащие и добровольцы сражаются за право каждого из нас на мирную свободную жизнь, демонстрируют отвагу, взаимовыручку, готовность решать сложные и ответственные задачи в самых непростых условиях. ▪️ С учетом сложившейся внешнеполитической обстановки совершенствуется боевая выучка личного состава, проводятся мероприятия по оснащению войск современными образцами вооружения и военной техники. ▪️ Дорогие друзья! 🤝 Поздравляю вас, ваших родных и близких с праздником! Благодарю за добросовестную службу, решительные, мужественные действия при выполнении боевых задач! ▪️ Искренне желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых свершений во имя нашей Родины! ➡️ В ознаменование Дня защитника Отечества ПРИКАЗЫВАЮ: 🔊 23 февраля 2023 г. в 21.00 по местному времени произвести артиллерийские салюты с привлечением воинских частей Вооруженных Сил Российской Федерации в столице нашей Родины городе-герое Москве, в городах-героях Волгограде, Керчи, Мурманске, Новороссийске, Санкт-Петербурге (городе-герое Ленинграде), Севастополе, Смоленске, Туле, а также в городах, где дислоцированы штабы военных округов, флотов, армий и Каспийской флотилии, тридцатью холостыми залпами артиллерийских орудий и пусками фейерверочных изделий салютных установок в соответствии с существующей нормой расхода боеприпасов. МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ генерал армии С. Шойгу 🔹 @mod_russia
  • Tangaroa_Mohunga

    Бойцы и защитники, поздравляю Вас с праздником, с Днем защитника Отечества! Родина вас не забудет, а мы будем ценить и помнить ваши героические подвиги на благо защиты страны и всего народа. Вечная память погибшим, а остальным разъебать укронацистов и вернуться домой живыми!
  • Tangaroa_Mohunga

    Окончание СВО будет выглядеть так.
  • Tangaroa_Mohunga

    Владимир Путин поздравил с Днем Защитника Отечества ветеранов, личный состав, гражданский персонал Вооружённых Сил, всех граждан России Наш народ верит в вас – в защитников России, в вашу надёжность, решительность, преданность Отечеству и присяге. Миллионы людей искренне, по зову сердца помогают бойцам на передовой, и это несокрушимое единство – залог нашей победы
  • Tangaroa_Mohunga

    Камрады! Орать в тележеньке - это, конечно, весело и увлекательно, но кроме шума в кругу не так уж большого количества юзеров, это ничего существенного не даст. Прыгнув вчера на гордость России великого Лео Бокерия, военблохеры плюнули в лицо всем адекватным жителям нашей страны. На нашу Армию, наш Генштаб вылиты этими ничтожествами уже тонны грязи и помоев. Эти непонятно откуда взявшиеся, ничего из себя не представляющие в реальной жизни персонажи вытирают ноги о нашу Родину и пытаются учить нас жизни. Как любой особо не обладающий интеллектом человек, эти интернет-клоуны написали/наговорили себе на статью уже не раз. Следственный комитет РФ ещё в марте прошлого года организовал канал связи для граждан. Туда можно (и нужно!!) подать обращение, чтоб этих мутных личностей проверили на предмет нарушения Законодательства РФ. Прошу писать сюда 👇👇👇 @infocentrskrf_dialog Можно ещё сюда писать. 👇👇 https://vk.me/priemnaya_bastrikina Или сюда https://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/ Было бы неплохо, чтоб дружественные мне каналы, согласные со мной в оценке происходящего (да и просто неравнодушные люди) максимально распространили этот пост!
    Write message @priemnaya_bastrikina

    VK is the largest European social network with more than 100 million active users. Our goal is to keep old friends, ex-classmates, neighbors and colleagues in touch.

    VK
  • Tangaroa_Mohunga

    Выступление Постоянного представителя В.А.Небензи на заседании Совета Безопасности ООН по подрыву «Северного Потока» ☝️Опираясь на факты и показания свидетелей, американский журналист-расследователь Сеймур Хёрш убедительно доказывает, что водолазы США в ходе учений НАТО Baltops летом 2022 года установили под «Северные потоки» взрывчатку, которую спустя три месяца 26 сентября активировали норвежцы. Его предыдущий профессиональный опыт и безупречная журналистская репутация не позволяют сомневаться в том, что американский журналист говорит правду. <...> ❗️Мы уже привыкли к тому, что наши американские коллеги ставят себя выше закона, претендуя, по сути, на то, что они и есть закон. Им можно безнаказанно вмешиваться во внутренние дела других государств, совершать антиконституционные перевороты, осуществлять агрессию против независимых государств, убивать и пытать в других странах мирных граждан, отказываясь при этом выдать виновных международному правосудию. <...> В случае с подрывом «Северного потока» не вызывает сомнения ни мотив преступления, ни его исполнитель, ни способ, которым преступление было совершено. <...> ⚠️Расследования, которые проводят скандинавские государства и Германия, не просто не транспарентны, но и, как это уже совершенно очевидно, направлены исключительно на то, чтобы «замести следы» и выгородить старшего американского брата. Нас к ним не допускают и все наши запросы высокомерно игнорируют. Читать полностью
  • Tangaroa_Mohunga

    Так и Аким Апачев, и другие "военблогеры" это разгоняли. Аким Апачев вообще оскорбил Лео Бокерия. Этот мариупольский хлопчик, точно из ЦИПсО , ну или полезный идиот ЦИПсО. 😂 А может у него ещё дурь самостийная из башки не выветрилась. Решил полного кавалера ордена "За заслуги перед Отечеством" оскорбить. Видимо сам Аким Апачев, уже столько сделал для России, что и на Великого врача может лаять. Езжай Аким в Мариуполь и руками докажи, как возрождать свою малую Родину умеешь, а гавкать на заслуженных граждан России, это удел бандеро - хохлов. https://t.me/vrogov/7808
    Владимир Рогов

    🇷🇺😴Как я "спал" на Послании Президента Сегодня ЦИПСОта весь день разгоняла тему "спящих" людей, присутствовавших на Послании Президента. Улыбает, что в этот список попал и я. Горько смотреть, что на такие вбросы уходят бюджетные деньги, которые могли бы пойти бедным жителям постукраинского пространства. Выкладываю видео, на котором я якобы "сплю" и более качественный скриншот (с полностью закрытыми глазами), который сделан мною всего за пару секунд. Когда инфопомойки режима Зеленского пытаются слепить Перемогу, а всё равно получается Зрада... Владимир Рогов

    Telegram
  • Tangaroa_Mohunga

    Кто нибудь передайте шарию, В промзоне Майами очередной случацный взрыв: двое погибших, трое раненых
  • Tangaroa_Mohunga

    Не просто намекаю, а уже пишу открытым текстом : "В Пиндостане активизировались партизаны, пока Байден по Европам колесит". 👇 Америка будет свободной от демократов, а бо безлюдной. ☝️😂
  • Tangaroa_Mohunga

    Выставка военно-патриотического плаката России в Ростове-на-Дону. Вся экспозиция состоит из 10 картин-плакатов. Художник Виталий Щербак. Цель выставки – подъём патриотических чувств и сплочение на фоне спецоперации, моральная поддержка бойцов СВО, напоминание сегодняшнему молодому поколению о подвигах наших героев. Планируется расширение серии мотивирующих агитационных плакатов.
  • Tangaroa_Mohunga

  • Tangaroa_Mohunga

    У либерастов праздник, на экраны вышел фильм - сказка про грудастого революционера, все поздравляют сказочника из МИ - 6 Грозева и его усатую подельницу по МИ-6 Машу Певчих. 🤦‍♂️
  • Реклама

  • Tangaroa_Mohunga

    Погнали на работу😭😭😭
  • Tangaroa_Mohunga

    Администрация США скрывает информацию о психическом здоровье президента страны Джо Байдена, заявил экс-врач Белого дома конгрессмен Ронни Джексон.
  • Tangaroa_Mohunga

    Одной картинкой про оппозицию.