Политическая сатира. Фотошоп.
Его предыдущий профессиональный опыт и безупречная журналистская репутация не позволяют сомневаться в том, что американский журналист говорит правду.
<...>
❗️Мы уже привыкли к тому, что наши американские коллеги ставят себя выше закона, претендуя, по сути, на то, что они и есть закон.
Им можно безнаказанно вмешиваться во внутренние дела других государств, совершать антиконституционные перевороты, осуществлять агрессию против независимых государств, убивать и пытать в других странах мирных граждан, отказываясь при этом выдать виновных международному правосудию.
<...>
В случае с подрывом «Северного потока» не вызывает сомнения ни мотив преступления, ни его исполнитель, ни способ, которым преступление было совершено.
<...>
⚠️Расследования, которые проводят скандинавские государства и Германия, не просто не транспарентны, но и, как это уже совершенно очевидно, направлены исключительно на то, чтобы «замести следы» и выгородить старшего американского брата. Нас к ним не допускают и все наши запросы высокомерно игнорируют.
Читать полностью