Миллион алых роз для подбитого русского танка
Пендосская, юдонацистская и хохляцкая провокация в Германии с подбитым танком напротив русского посольства провалилась чуть больше чем полностью.
Более того, превратилась в свою полную противоположность благодаря флешмобу "природных" немцев и бывших советских и российских граждан.
Сознательные граждане ФРГ несут тысячи роз, украшая российский танк, погибший в бою.
Немцы говорят, что необходимо не поставлять отружие, а искать дипломатическое решения, чтобы не разрушать отношения с Россией, которые выстраивались более 30ти лет.
В других городах Германии украшают монументы с Т-34-85.
К сожалению, власти состоящие из американских холопов, нацистов и куколдов не поймут мессиджа, но оплеуху им немецкие граждане отвесили знатную.
И вольфрамовый крупнозернистый наждак по часте вейзмира, который знами, хорош!