Обложка канала

Отдел кадров. Страница 4

Отдел кадров — это юмор для HR и про HR и не только, он основан на реальной жизни молодого парня, работающего стажером в крупной, международной корпорации.

  • Отдел кадров

    Новогоднее настроение в 2020
  • Отдел кадров

    Когда делишься своей экспертизой🤓
  • Отдел кадров

    Первое правило клуба внутренних коммуникаторов — всем, всегда и везде рассказывать о клубе, лучше тегнуть и попросить репоста для надежности. Потому что охват и вовлеченность сами себя не подрастят. @insidepr хороший пример такого клуба. Гляньте сами, там много полезного про корп.культуру и внутренние коммуникации. Отдел кадров - рекомендует @insidepr 🤘
  • Реклама

  • Отдел кадров

    Вчера закрыл сессию. Всем психологам в этом чате мой респект! Я скоро буду дважды🤓 Как Лапенко уже могу😂
  • Отдел кадров

    Предпоследняя пятница этого года! Добавить нечего😎 суматоха лишила мыслей🤘
  • Отдел кадров

    Типичный вопрос в HR-паблике:

    "Коллеги, доброго времени года. Подскажите, а каким вопросом проверить, что соискатель после того как выйдет на работу, успешно пройдет ИС, будет выполнять план продаж, всегда со всеми здороваться, не греть рыбу в микроволновке, а если увидит, что кто-то греет, то сделает замечание, а не пройдет мимо...но корректно, он ведь не конфликтный, а еще увлекается саморазвитием и астрофизикой...а если проводят опрос на тему корпоратива, он всегда на все вопросы отвечает,все формы заполняет, подает прикольные идеи, не спрашивает можно ли +1 и на самом празднике веселится, но не пержирает. Работать будет потом в компании, но не требовать постоянно повышений, не ныть про потолок, а просто делать свою работу и всегда за всё благодарить, по сезону всегда переобуваться в сменку и всегда скидываться на все днюхи всех коллег.

    Еще вопрос: скиньте описание крутых KPI самбистов-бульдозеристов в ювелирке. Летс старт пошептаться💁‍♂️

    Спасибки 😘
  • Отдел кадров

    Сломался гугл...неприятно, но жить можно. Представь на секунду что это навсегда. Куда ты пойдешь смотреть видосы? В каком облаке будешь хранить документы?
  • Отдел кадров

    А тем временем многие спохватились, HH-шечка опять дурит нашего брата. На этот раз кинули проф.сообщество на отклики из архива. Не для кого не секрет, что отклики в архиве это кладезь полезных резюмех и огромное подспорье в случай-чего, а тут такая подстава. HH-шечка придумала срок годности для отклика, который "исчезает с рассветом". Что дальше? Платное время на сайте? Платные подписки на подборки резюме? Процент с ЗП сотрудника, найденного на сайте?
  • Отдел кадров

    20 дней до нового года, а пятница уже сегодня. Не отказывай себе в празднике, съешь что-то вкусное уже сегодня... выпей маненько если ты не исключил алкоголь из своего рациона...если исключил, съешь еще что-то вкусненькое, только одно и самое маленькое. Ах да, чуть не забыл. Отчёт прилагается. Хороших выходных 🔥🤘
  • Отдел кадров

    Трусторя про одного чувака, за границей таких называют "смарт-асс", наверное как опытных летчиков...

    К сути истории: Чел ищет работу HRD, постит в соц-сеточках вакансию с неплохим таким описанием но без конкретики, указывает интересующий сегмент. Собирает тем самым пул компаний +\- похожих на описание, в которых HRD "смотрят по сторонам". Далее все просто - пишет собственникам, не нужОн ли им опытный чел со свежим виженом, довольны ли они текущим положением дел...Такая вот скольки-то там-ходовочка. Удивительно или вы и не такое видали?
  • Отдел кадров

    Девочка знакомая запилила пост грусти, что мол HR бесят, звонят полные заинтересованности, а как понимают, что она в декрете - сразу сливаются. Я попытался адвокатить, мол они лишь пешки в этой игре, каков запрос от бизнеса...А потом решил у вас спросить. Вы как считаете?
  • Отдел кадров

    Старые песни о главном🤓
  • Отдел кадров

    Учиться никогда не поздно. Я вот в этом году снова поступил в ВУЗ по своей же специальности, но в ширь её так сказать. Круто снова почувствовать себя студентом. Круто когда сдаешь зачеты и экзамены, мозг благодарит - кайфули как в юности, если не сильнее.

    Кто где учится?
    Кто планирует?
    Кому и так норм?
  • Отдел кадров

    В стиле нашего времени:

    Подпишись на канал "Дневник врача", студентка мед.вуза расскажет инсайды и лайфхаки...

    Алло бля, ты еще даже не врач, студентка ты чИвО? Учиться в меде - это не спать ночами вообще всю оставшуюся жизнь, что бы стать врачом...а ты дневник еще успеваешь вести? Ты нормальная вообще? Люди, а вы куда смотрите?! Вы взрослых врачей не слушаете, а студентку с дневником - ммм класс, запишусь на марафон))
  • Отдел кадров

    ​​#здесьмоглабытьваша

    Не пропустите большую новогоднюю распродажу от SKILLBOX!
    Честные скидки до 60% на все курсы и профессии. Сделайте себе подарок — начните карьеру мечты в дизайне, программировании, маркетинге, управлении, геймдеве или мультимедийном направлении.

    У нас вы найдете:

    - более 100 профессий и 80 курсов в самых востребованных digital-сферах;
    - различные программы обучения от 4 месяцев до 2 лет;
    - помощь в трудоустройстве и диплом крупнейшего онлайн-университета в России и СНГ;
    - рассрочку от 1500 ₽ в месяц;
    - первый платеж через 3-6 месяцев для профессий.

    А еще студенческое комьюнити и интересные знакомства, наставничество экспертов-практиков и пожизненный доступ ко всем последующим обновлениям программ онлайн-курсов.

    Успейте забронировать место по ссылке: https://clc.to/kLOxXg, предложение ограничено!
  • Реклама

  • Отдел кадров

    Жеребьевку провели, кто-кому дарит определили. Смотрите инфу про своего нового друга - по ссылке. Дарите от души. Если кто вдруг: ой блин не успел(а) но так хотел(а)... не расстраивайтесь, специально для вас, мы обязательно проведем эту игру и в следующем году, ждать осталось совсем чутка 350 дней примерно. Этот пост закреплю, в нем все вопросы, по игре ну и хвастать подарками тоже можно в нем. Всех с наступающим ❤️
  • Отдел кадров

    35 минут осталось чтобы успеть записаться на "тайного санту". Потом моментальная жеребьевка и вперед - радовать своего нового друга, собирая и отправляя подарок - заряженный новогодним настроением.🥳
  • Отдел кадров

    Первая пятница последнего месяца этого года!
    Сложно?! Забей... отчётик тыкни и иди отдыхать🙏

    Скучно станет - пиши в чат, там всегда интересно🤪