Обложка канала

Отдел кадров. Страница 3

Отдел кадров — это юмор для HR и про HR и не только, он основан на реальной жизни молодого парня, работающего стажером в крупной, международной корпорации.

  • Отдел кадров

    Первая пятница рабочей недели, в этом году (не для всех но для многих). Ну как вы там? Сильно устали? Много уже удалось сделать?
  • Отдел кадров

    Программа рекомендаций во всей её красе😂
  • Отдел кадров

    - Алё, привет.
    - Привет.
    - Как дела? Чё новенького?
    - Да нормально вроде всё, как у тебя?
    - Да тоже тьфу-тьфу...
    - Так, стоп! А вы кто?
    - Я это..рекрутер я...вакансия у нас в компании которая занимается...
    - Блин, я тоже за праздники забыл как это делается... давай заново? Куда я там откликался?
    - Да хз, честно говоря... ты кем работаешь?
  • Реклама

  • Отдел кадров

    ...вместо январских лучше б майские продлили
    - вместо майских лучше б велодорожки построили
    - вместо велодорожек лучше б спотифай вместо яндексмузыки установили
    - вместо кошек лучше б мыши были
    - кстати слышали, дом 2 закрыли

    В инете конечно много умных советов, но не все 😂
  • Отдел кадров

    Возвращаемся в рабочий ритм. Отлично отдохнули🤘

    Старое гадание: первый кто сегодня спросит "ну как там продвигается по моим вакансиям" и будет вашим любимым заказчиком весь год.
  • Отдел кадров

    Валера понял, что хорош бухать, когда за чисткой зубов, задумавшись выпил залпом ополаскиватель, чисто рефлекторно
  • Отдел кадров

    - писал Серёге, он сказал, что до 4 бухой будет
    - утра или вечера?
    - числа...
  • Отдел кадров

    Охуенно, когда так 😂
  • Отдел кадров

    Поздравления и фотки сюда👇
  • Отдел кадров

    🧡С праздником🧡
  • Отдел кадров

    Может кому пригодится 🎅
  • Отдел кадров

    Присылайте всё, что помогает вам нагулять новогоднее настроение🤘
  • Отдел кадров

    Эцсамое, коллеженьки, дорогие! До НГ какгрится осталось совсем гулькин клюв, а настроения у многих НЕ-ТУ! Посему, решено: нагуливайте его где хотите, завтра будет смотр новогоднего настроения, с предъявлением его. Явка обязательна, всем быть в настроении и "ближняя птица (near bird)"
  • Отдел кадров

    Последняя пятница этого года. Вообще все последующие дни можно называть "последние деньки" 😂 Врубайте уже новогоднее настроение, скоро праздник! Заполняйте отчёт и ныряйте в выходные🤘
  • Отдел кадров

    - Олег, прошу прощения, могли бы сказать пару слов о причинах отказа от нашего оффера.
    - Да вы нормальная, хорошая компания и условия предлагаете хорошие... Но не звезда, понимаете не ЗВЕЗДА!
  • Реклама

  • Отдел кадров

    камин сун!
  • Отдел кадров

    Не забудь отправить подарок своему "тайному санте", точнее это ты "тайный санта", не забудь отправить своему - тому кому ты даришь, ну ты понял. Времени мало, почта нагружена, а новогоднее чудо должно случится полюбасу. Страсть как не люблю после этой игры когда народ грустит: я отправила, а мне не отправили ((( Но мы взрослые люди, всяко бывает, нужно понимать. А сделать приятно и от души - это всегда хорошо! Вот если откладывал всё это время, то всё, хватит! Завтра уже точно пора. Я в тебя верю❤️
  • Отдел кадров

    Смотри, у Пети было 28 яблок...а нет, стой, давай иначе. Тебе тёплое пиво нравится? А Жара? збс в отпуск в феврале и в апреле идёшь.

    Составление графика отпусков, когда нет больше сил объяснять.