Отдел кадров — это юмор для HR и про HR и не только, он основан на реальной жизни молодого парня, работающего стажером в крупной, международной корпорации.
- Алё, привет. - Привет. - Как дела? Чё новенького? - Да нормально вроде всё, как у тебя? - Да тоже тьфу-тьфу... - Так, стоп! А вы кто? - Я это..рекрутер я...вакансия у нас в компании которая занимается... - Блин, я тоже за праздники забыл как это делается... давай заново? Куда я там откликался? - Да хз, честно говоря... ты кем работаешь?
...вместо январских лучше б майские продлили - вместо майских лучше б велодорожки построили - вместо велодорожек лучше б спотифай вместо яндексмузыки установили - вместо кошек лучше б мыши были - кстати слышали, дом 2 закрыли
Эцсамое, коллеженьки, дорогие! До НГ какгрится осталось совсем гулькин клюв, а настроения у многих НЕ-ТУ! Посему, решено: нагуливайте его где хотите, завтра будет смотр новогоднего настроения, с предъявлением его. Явка обязательна, всем быть в настроении и "ближняя птица (near bird)"
Последняя пятница этого года. Вообще все последующие дни можно называть "последние деньки" 😂 Врубайте уже новогоднее настроение, скоро праздник! Заполняйте отчёт и ныряйте в выходные🤘
- Олег, прошу прощения, могли бы сказать пару слов о причинах отказа от нашего оффера. - Да вы нормальная, хорошая компания и условия предлагаете хорошие... Но не звезда, понимаете не ЗВЕЗДА!
Не забудь отправить подарок своему "тайному санте", точнее это ты "тайный санта", не забудь отправить своему - тому кому ты даришь, ну ты понял. Времени мало, почта нагружена, а новогоднее чудо должно случится полюбасу. Страсть как не люблю после этой игры когда народ грустит: я отправила, а мне не отправили ((( Но мы взрослые люди, всяко бывает, нужно понимать. А сделать приятно и от души - это всегда хорошо! Вот если откладывал всё это время, то всё, хватит! Завтра уже точно пора. Я в тебя верю❤️