Отдел кадров — это юмор для HR и про HR и не только, он основан на реальной жизни молодого парня, работающего стажером в крупной, международной корпорации.
Подпишись на канал "Дневник врача", студентка мед.вуза расскажет инсайды и лайфхаки...
Алло бля, ты еще даже не врач, студентка ты чИвО? Учиться в меде - это не спать ночами вообще всю оставшуюся жизнь, что бы стать врачом...а ты дневник еще успеваешь вести? Ты нормальная вообще? Люди, а вы куда смотрите?! Вы взрослых врачей не слушаете, а студентку с дневником - ммм класс, запишусь на марафон))