Отдел кадров — это юмор для HR и про HR и не только, он основан на реальной жизни молодого парня, работающего стажером в крупной, международной корпорации.
Девочка знакомая запилила пост грусти, что мол HR бесят, звонят полные заинтересованности, а как понимают, что она в декрете - сразу сливаются. Я попытался адвокатить, мол они лишь пешки в этой игре, каков запрос от бизнеса...А потом решил у вас спросить. Вы как считаете?