Отдел кадров — это юмор для HR и про HR и не только, он основан на реальной жизни молодого парня, работающего стажером в крупной, международной корпорации.
"Коллеги, доброго времени года. Подскажите, а каким вопросом проверить, что соискатель после того как выйдет на работу, успешно пройдет ИС, будет выполнять план продаж, всегда со всеми здороваться, не греть рыбу в микроволновке, а если увидит, что кто-то греет, то сделает замечание, а не пройдет мимо...но корректно, он ведь не конфликтный, а еще увлекается саморазвитием и астрофизикой...а если проводят опрос на тему корпоратива, он всегда на все вопросы отвечает,все формы заполняет, подает прикольные идеи, не спрашивает можно ли +1 и на самом празднике веселится, но не пержирает. Работать будет потом в компании, но не требовать постоянно повышений, не ныть про потолок, а просто делать свою работу и всегда за всё благодарить, по сезону всегда переобуваться в сменку и всегда скидываться на все днюхи всех коллег.
Еще вопрос: скиньте описание крутых KPI самбистов-бульдозеристов в ювелирке. Летс старт пошептаться💁♂️