Обложка канала

Жиротопка|Reboot. Страница 22

✅ Самая лёгкая в мире система избавления от лишнего веса. ✅ Блог о здоровой и счастливой жизни. ✅ Худеем легко и вкусно.

  • Жиротопка|Reboot

    ​​САМОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ Ну или почти самое, что может сделать мужчина, в глазах большинства женщин - "делать вещи", а.к.а. отвечать за слова. Выполнять обещания, держать слово. Женщины очень часто "любят ушами" и многие мужчины, зная это, с удовольствием этим пользуются - ссут в уши. Для большинства женщин и правда очень важна вербальная коммуникация, и они поначалу охотно нам верят. Если мужские слова не расходятся с делами - это их очень заводит. И наоборот, стоить хотя бы пару раз пообещать и не сделать - их резко отпускает, и они теряют влечение. Причем даже если речь идёт о мелочах. Не важен размер не сделанного, важен сам принцип: мужик - пиздабол. Обратите внимание, что в женских мемасах про бывших слова мудак и пиздабол встречаются одинаково часто. Обещал забрать - не забрал, звал отдыхать - не поехали, собирался купить торт на ДР - не купил, обещал взять замуж - отложил до лучших времён, обещал айфон - купил ксяоми, сказал больше не будет упарываться - упоролся. Это может быть вообще что угодно. Мужчины совершенно напрасно не придают этому факту значения, для женщин это очень важно, и они всё берут на заметку. Даже если она ничего не сказала, будь уверен, что ведётся доскональный подсчёт твоих пустых обещаний. Даже самых мелких. Мужчины делают это не по злому умыслу, а на эмоциях, хотя и принято считать, что на эмоциях действуют женщины. В тот момент, когда он обещает - он искренне в это верит. Но потом, частенько, оценив свои реальные возможности, не делает. Или просто забывает. Тут есть простой выход. Сначала делай, а потом уже сообщай, когда сделано. Это круто. А пообещать даже самую мелочь и не сделать - не круто. Люди дела - очень сексуальны для женщин. "Делая вещи", мужчина показывает свою состоятельность, надёжность, зрелость, уверенность. А на одном языке далеко не уедешь. Поставьте реакцию, согласны или нет👇
  • Жиротопка|Reboot

    СУШКА И НАБОР МАССЫ Самое идиотское занятие, если ты не выступаешь в соревнованиях IFBB, где надо быть как можно массивнее и рельефнее одновременно. ⠀ К рельефности ни у кого вопросов нет, всем хочется. А вот по поводу массы, это надо иметь особые отклонения, чтобы хотеть быть таким, как среднестатистический выступающий супертяжелый атлет. Это не нравится примерно никому, кроме самих атлетов. ⠀ Для обычного человека, а я называю обычными всех остальных, даже если они очень мускулистые, ходят в зал, сидят на фарме, жмут дофига и т.д., этот подход не даёт ничего. Кроме того, что большую часть года они ходят жирными, или как минимум гладкими и заплывшими, то есть без рельефа. А рельеф достигается лишь на короткий срок, и удерживается потом недолго и титаническими усилиями. ⠀ Недолго - это буквально пару недель, ну от силы пару месяцев в каких-то экстраординарных случаях. Вопрос: ЗАЧЕМ?! В чём кайф ходить весь год как колобок, чтобы месяц побыть рельефным? ⠀ Ты не "на массе", ты просто жирный, вот и всё. Традиционный подход - шлак. Он нормальным людям просто не подходит. Зачем сушиться, если это потом так тяжело удержать? Это просто издевательство над своим организмом и над собой. ⠀ Не надо сушиться - надо всегда быть сухим. А для этого надо ПОЛНОСТЬЮ пересмотреть свой подход, к питанию в первую очередь, и к тренировкам во вторую. ⠀ МОЖНО набирать мышцы и одновременно сжигать жир. Рекомпозиция тела возможна. Да, масса будет прилипать не так быстро. НО! Она будет качественная и ты не будешь жирным большую часть года. Ты всегда будешь рельефным и при этом будешь потихоньку расти.
  • Жиротопка|Reboot

    ​​Как не провести всю жизнь у разбитого корыта 31 декабря 2016 года я занял у брата 10.000 рублей, чтобы купить продукты для новогоднего стола. Я был на мели. Просто нищеброд. После развала стартапа, в котором я просрал 3 года, я пытался 2 года делать рекламный бизнес, и поначалу неплохо получалось, но в 2017-й год я входил обнуленный. И тем не менее, уже в конце 2017 года я сделал крутой ремонт в квартире и успел свозить семью на курорт в супер отель, в 2018 купил Audi A8 и свозил семью в Милан и Турцию, в 2019-м, несмотря на то, что в этот год мне тоже удалось обнулиться, купил квартиру, свозил семью в Мексику, Дубаи, Турцию, в 2020 купил еще одну квартиру, в 2021 еще несколько и новую машину. Все это я пишу не ради понта, а для поддержки тех, кто сейчас тоже находится “у разбитого корыта” и кто хочет изменить свою жизнь к лучшему, не только загадывая желания. Я начинал с нуля несколько раз, и после последних двух эпизодов в 2017 и в 2019 годах, я быстро восстановился, потому что сделал для себя много выводов, провёл работу над ошибками и осознал несколько важных вещей, которыми сейчас с вами тут и поделюсь. Возможно кому-то это поможет. 1️⃣ Ситуация, в которой ты сейчас - прямое следствие твоих действий. Ни злой рок, ни высшие силы, ни наказание сверху, ни проклятия недоброжелателей, ни мудаки вокруг не виноваты. Вина только твоя. И чем раньше это признаешь и примешь ответственность за свою жизнь на все 100% на себя, тем быстрее начнётся “возрождение феникса из пепла”. 2️⃣ Из пункта 1 следует полный позитива вывод: если ты сам залез в жопу, ты сам можешь и вылезти. Твои действия, которые довели тебя до такой ситуации - прямое следствие твоих мыслей, установок, жизненного опыта, воспитания, и прочих импринтов, что ты насобирал за жизнь. У тебя в подсознании полно глюков, и если их убрать, то ты быстро найдешь способ действовать эффективно. Первое и самое важное что надо сделать, это не поставить новые цели и не загадать желания, и не писать план. Надо разгрести свои баги в подсознании. 3️⃣ Терпение и тяжёлый труд ещё никого не сделали богатым, что бы там ни говорили о себе поп миллионеры. Однако, без должного упорства, последовательности и готовности действовать постоянно, ты никуда не сдвинешься с места. 4️⃣ Аффирмации, визуализации, денежные медитации - суть танцы папуасов с бубном в надежде на манну небесную. Всё те же ментальные глюки. Опять попытка спихнуть с себя ответственность. 5️⃣ Отсутствие чёткого понимания, чего ты хочешь от жизни - путешествие в никуда. Болтание говна в проруби. 6️⃣ Важно иметь цели, но не обязательно навязывать своему подсознанию то, как именно цели должны быть достигнуты. Этим мы часто скрываем от себя альтернативные возможности и шансы. Важно начать действовать и в процессе станут видны новые пути и варианты. 7️⃣ Жизнь непредсказуема. Произойти может что угодно, и плохое и хорошее, к этому надо быть готовым. Роль случайностей в жизни не стоит недооценивать. Постоянное состояние максимальной готовности к действию позволит тебе не упустить шанс, и с меньшими потерями выйти из кризиса. Такой человек всегда удачлив, просто потому, что не просирает случайные шансы. Ставь + если хочешь чтобы делился такими лайфхаками. May the force be with you
  • Реклама

  • Жиротопка|Reboot

    ​​Продуктивность для лентяев ⠀ Огромное количество литературы посвящено тому, как перестать прокрастинировать и начать наконец-то делать то, что неохота делать. ⠀ Профессор Стэнфорда Джон Перри даже придумал термин «структурированная прокрастинация». Это о том, что люди прокрастинируют, занимаясь менее важными делами, поэтому Перри предлагает обмануть себя, переместив важные задачи в конец списка, а менее важные — в начало. ⠀ Только почему-то люди, прочитавшие о его методе так и продолжают прокрастинировать и забивать болт на дела. ⠀ Мне нравится совершенно другой подход, который лечит не симптом (не делаются дела), а причину (не хочется делать). Арнольд Шварценеггер, достигший успехов на многих поприщах, использует этот же подход, что и позволяет делать ему очень многое, но при этом не испытывать нехотения. Вы знали, что Арни почти не назначает встреч заранее? Он просто не знает, захочет ли он в назначенный день встречаться. Поэтому он предлагает встречаться с ним если у него будет желание в конкретный момент. ⠀ Итак, вот мой метод. Можно было бы его назвать умная прокрастинация. Меня он от лени излечил полностью. И выходит, что это просто метод продуктивности для лентяев. ⠀ Всё просто - не надо даже браться за дела, если ты не хочешь или не готов их делать. Прежде чем вписаться во что-то, задай себе 6 вопросов: ⠀ 1) Действительно ли я хочу этим заниматься? 2) Если не хочу, то почему я должен это делать? 3) Что будет если я это не стану делать? 4) Какие есть варианты избежать делания? 5) Можно ли это кому-то поручить? 6) Что я получу если сделаю? ⠀ Каждое дело, даже мелкое, надо прогонять через этот квест. И тогда количество дел, которые делать не хочется стремительно уменьшится. Многое, что вам делать не нравится, но нужно, окажется возможным к делегированию за небольшие деньги, а ваше хорошее настроение стоит этих трат, уж поверьте. Эта инвестиция всегда окупится. ⠀ Ну а если неприятных дел все еще много - пора задуматься о срочной смене работы и рода деятельности.
  • Жиротопка|Reboot

    2 ТИПА ЛЮДЕЙ Воистину, люди делятся на 2 типа: дрочилы и делатели. Гвозди и молотки. Нытики и стоики. Шакалы и волки. Маленькие сучки и спартанцы. Одни причитают, ноют, возмущаются, делегируя ответственность за то, что с ними и вокруг происходит. Путин виноват, Трамп козел, Лукашенко гад, налоги высокие, чиновники оборзели, бабы плохие, мужики козлы, худеть тяжело, обмен веществ плохой, цены высокие, заграницей трава зеленее, соцсети злые, люди говно, курс валюты плохой, экология ни к черту, нефть разлили, ковидом обманули, котiк помэр... И их нытью нет конца, повод для него есть абсолютно всегда. И они искренне верят, что повод резонный. И жизнь этих людей представляет собой жизнь печальных дрочил. Ну как быть счастливым, если вокруг все во всём виноваты?😂🤷‍♂️ Как правило, единственное утешение таких людей - бухло и наркотики. Переносить жизнь в трезвом состоянии им тяжело: налей-ка мне, тяжелая неделя была. И дорогу тоже давай. Нет, лучше две. А есть люди высоко пассионарные, они принимают этот мир таким какой он есть, со всей его несправедливостью, не имеют иллюзий, но имеют желание и порыв найти для себя среди всего этого хаоса собственный путь к успеху. Именно эти люди делают вещи, пока все вокруг ноют, именно они нанимают всех остальных и дают им работу, создают продукты, бизнес, сервисы, кормят, одевают, создают рабочие места, платят налоги. Для них несправедливость окружающего мира – это данная среда существования, и они за счёт своей высокой адаптивности тянут нас всех вперёд. Пока все грустно дрочат и ноют про тяжелый прошлый год, эти люди создают что-то новое и не перестают искать способов поменять себя и мир вокруг. Эти если и бухают, то чтоб отметить успех. Если и употребляют, то по-королевски 🤴 😎 Тошнит от дрочил и нытиков. Хочешь быть счастливым – будь им. Начни с себя. Не дрочи. Да пребудет с вами сила. АМИНЬ
  • Жиротопка|Reboot

    ​​Поcледнее напоминание и последняя возможность. Я благодарю тебя за то, что ты заинтересовался моей методикой избавления от лишнего веса. Надеюсь, материалы, которые я предоставлял, изменили твои представления о здоровом и стройном теле. Я рассказывал о моём курсе «Жиротопка/Reboot» на прошлой неделе и как ты можешь попасть туда и решить проблему с лишним весом раз и навсегда. Но это предложение заканчивается уже сегодня, в воскресенье, 13 февраля. Двери на программу были открыты уже больше недели, пришло время их закрывать. Многие уже начали работу над своим телом и получают первые результаты, этот пост - «последний сигнал» для тех, кто хотел двигаться вместе с нами. Напоминаю ключевые отличия моей методики от всех остальных программ похудания: 🔥 У нас не надо считать калории 🔥 У нас можно есть после 18, после 19, после 23 и ночью 😋 У нас можно жирное 😋 У нас можно жареное 😋 У нас можно соленое (но нельзя сладкое) 😎 У нас не нужно делать кардио 😎 У нас можно немного подбухнуть ЭТО САМАЯ ЛЁГКАЯ И ВКУСНАЯ ЖИРОТОПКА В МИРЕ! Обо всём, что касается программы, я писал в канале, начиная с этого поста: t.me/Reboot_blog/36. Более ёмко обо всём ты можешь почитать в этой статье: https://teletype.in/@reboot_blog/YqtV26dIfMk. Присоединиться можно по одному из четырёх форматов, свой выбор пиши мне @Michail_Reboot - "Михаил, привет! Забираю пакет “Базовый” (или ”Всё включено”, “Спорт”, “Продвинутый”). Что делать?" В личных сообщениях расскажу, что и как мы будем делать дальше. Ну и собственно - в добрый путь! Путь к здоровому и красивому телу. Я не знаю, что тебя останавливает, но я знаю КТО тебя останавливает. Это тот, второй голос внутри, который держит тебя в сомнениях и страхах, за которыми - другая новая реальность. Услышь и почувствуй, что ты правда хочешь! Пойми, что каждый твой импульс - это верный знак, которому надо довериться. И только тогда реальность начнёт меняться ДЛЯ тебя, а не происходить С тобой. Ты видишь мои результаты, результаты моих учеников, на твоих глазах невозможное становится возможным. О результатах и сложностях, с которыми ты можешь столкнуться, можешь посмотреть в видео-интервью с моими учениками, которые уже прошли тот путь, который предстоит пройти тебе здесь: https://www.youtube.com/watch?v=fEvePYvHKCo Сделай первый шаг к своей мечте, и за ним выстроится твой путь. Не упускай очередную возможность изменить свою жизнь. Да, если ты прочтёшь этот пост в понедельник, 14 февраля, я прошу прощения, потому что будет слишком поздно. Тебя предупредили - я не хочу завтра получать сообщений со словами, что я не предупреждал. Так происходит всегда. По каждому пакету осталось 1-2 места. Так что, переходи за билетом, и увидимся на обучении.
  • Жиротопка|Reboot

    Кто любит запрыгивать в последний вагон уходящего поезда? Уверен, среди вас есть такие, кто частенько всё делает в самый последний момент? 😄 Причём вроде как запланировал, вроде как помнил... а потом бац! – и чуть не прозевал. Знаю, что очень помогает, если кто-то напомнит) Именно с этой целью данный пост: Сегодня последний день, когда ещё можно присоединиться к курсу "Жиротопка/Reboot" Показываю самые основные уроки курса - см. скриншоты Сделай себе подарок – тело твоей мечты к началу летнего сезона! Или можешь сделать этот подарок своему близкому человеку. Это гораздо полезней, чем какой-то гаджет или украшения. ЗАПИСЫВАЙСЯ НА ОБУЧЕНИЕ ПРЯМО СЕЙЧАС: https://teletype.in/@reboot_blog/YqtV26dIfMk Если у тебя нет возможности внести оплату сразу за весь курс, ты можешь внести предоплату и забронировать стоимость, а оставшуюся сумму внести в течение 2-х недель. Для этого напиши мне в личку @Michail_Reboot Запрыгивай в последний вагон!
  • Жиротопка|Reboot

    ВСЕ ХОТЯТ БЫТЬ СТРОЙНЫМИ Но мало кто готов хоть пальцем пошевелить. Даже в такой системе как у меня, где можно много жрать и не обязательно тренироваться. «У меня лишнего веса нет, мне просто надо убрать живот и бока». За последнее время я получил десятки сообщений подобного рода😂 У меня всегда возникает вопрос, люди которые их пишут - инопланетяне или биороботы? Из чего состоят те самые живот и бока, которые надо убрать? Разве там не жир? Если это обычные гомосапиенс, то в том животе, который надо убрать – жир. А значит - У ТЕБЯ ЛИШНИЙ ВЕС. Не надо себя обманывать, лишний вес у всех разный, у кого-то равномерно по всему телу и сразу круглая рожа, у кого-то в проблемных местах. Некоторые говорят: «Я после армии весил 80, и сейчас вешу 80, проблем с весом у меня нет». Только я вижу под футболкой выпирает животик, а плечики узкие. Наверняка этот же чувак в армии был широкоплечий с узкой талией. У него произошла декомпозиция тела: атрофия мышц и нарастание жировой ткани. Весит он столько же, только состав тела теперь иной. Это - последний вагон уходящего завтра поезда. С понедельника возможности записаться в Жиротопку не будет. Вы не только сможете сбросить лишний вес, но и научиться им управлять и изменить пищевое поведение. И самое главное: ВАМ НЕ ПРИДЕТСЯ БЫТЬ ГОЛОДНЫМ! Это действительно самая вкусная Жиротопка в мире. Подробная информация и запись в программу по ссылке ниже 👇 У нас: ❌ Не считают калории ❌ Не делают кардио ❌ Не голодают Зато: ⭐️ Едят жирное ⭐️ Едят жареное ⭐️ Едят на ночь ⭐️ Едят большими порциями ⭐️ Едят много и досыта ⭐️ Едят вкусно
  • Жиротопка|Reboot

    Как изменится твоя жизнь, если ты начнёшь худеть по моей методике? Если тебя полностью устраивает твой вес, композиция тела и самочувствие, если у тебя абсолютно нет потребности избавиться от лишних килограммов, то читать этот пост тебе не нужно. Но если ты читаешь дальше, то хочу напомнить тебе об уникальной возможности избавиться от лишнего веса по САМОЙ ПРОСТОЙ И ВКУСНОЙ СИСТЕМЕ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ЛИШНЕГО ВЕСА. Уже в воскресенье, 13 февраля - последний шанс вписаться в программу. Какие ВОЗМОЖНОСТИ это для тебя открывает? ✅ Ты наконец скинешь надоедливые лишние килограммы Если ты устал от диет, которые не работают, постоянных ограничений и подсчёта калорий, срывов и возврата к старым пищевым привычкам - это программа, в которой ты забудешь про всё это и сможешь худеть легко, вкусно и без голоданий. ✅ Станешь более энергичным, здоровым, активным и бодрым Правильный вес - залог мощной энергии. Каждый сброшенный или набранный килограмм на пути к своему идеальному весу даёт примерно дополнительные 5% к твоему энергетическому балансу. Десять, двадцать или тридцать килограммов лишнего веса - огромная «чёрная дыра», поглощающая энергию. Ну и, конечно же, избавишься от риска развития многих заболеваний. ✅ Обретёшь уверенность в себе Будешь доволен своим телом и с гордостью смотреть на себя в зеркало и сможешь носить только ту одежду, которая нравится, а не которую приходится носить сейчас. Программа отлично подойдет для тебя, если ты: 🔸 Уже пробовал разные методики и результат тебя не удовлетворил 🔸 Не хочешь заниматься спортом и изнурять себя тренировками 🔸 Хочешь раз и навсегда решить проблему лишнего веса 🔸 Переживаешь, что придётся ходить голодным и ограничивать себя во всём 🔸 Заботишься о здоровье - своём и близких. Своим примером и результатами ты будешь вдохновлять близких тебе людей 🔸 Хочешь узнать все секреты и лайфхаки, самые эффективные упражнения, которые принесут видимый результат ❗️Больше нет времени на раздумья. Последние 2 дня у тебя ещё есть ВОЗМОЖНОСТЬ записаться в программу, потом доступ будет закрыт. Следующий поток будет, но когда, по каким ценам и в каком формате - пока неизвестно. 🔥 ЗАПИСЫВАЙСЯ НА ОБУЧЕНИЕ ПРЯМО СЕЙЧАС: https://teletype.in/@reboot_blog/YqtV26dIfMk Если у тебя нет возможности внести оплату сразу за весь курс, ты можешь внести предоплату и забронировать стоимость, а оставшуюся сумму внести в течение 2-х недель. Для этого напиши мне в личку @Michail_Reboot Жду тебя на программе! И пусть здоровых и стройных людей станет чуть больше! 😉
    Самая простая и эффективная в мире система избавления от лишнего веса

    Скинь надоедливые лишние килограммы по самой простой системе, не изнуряя себя утомительными тренировками и не считая калории

    Teletype
  • Жиротопка|Reboot

    Как выбрать тренера Замечали, что многие годами ходят в спортзал и вообще никак не меняются внешне? Смотри короткое видео с ответами на вопросы.
  • Жиротопка|Reboot

    ​​Рельефный пресс. Рельеф на животе, кубики пресса - это, пожалуй, самый вожделенный атрибут спортивной фигуры, к которому многие стремятся, и который мало кто может достичь, не имея к тому генетической предрасположенности. Генетика в данном вопросе играет огромную роль. Если вы эндоморф - вам будет тяжело. Очень тяжело. Если вы мезоморф, вам будет полегче. И лишь эктоморфы могут без напряга сделать себе стиральную доску вместо живота, и недоумевать на тему наших усилий в питании и спорте. Именно они являются распространителями главного мифа про похудение: ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ - МЕНЬШЕ ЖРИ, БОЛЬШЕ ДВИГАЙСЯ. Если у мезоморфа это ещё кое как и сработает, то эндоморфу придётся просто из кожи вон лезть, чтобы похудеть таким дурацким способом. Тут я разберу главные мифы о рельефном прессе, которые мешают людям его таки накачать: 🛑 Кубики на животе - это просто отсутствие там подкожного жира. Они есть абсолютно у всех, но разной величины и под разным слоем жира. 🛑 Локального сжигания жира не бывает. Точка. Нельзя сжечь жир на животе отдельно. Жир сжигается везде. И, кстати, на животе в самую последнюю очередь, там у нас всегда стратегический запас. Поэтому качать пресс, чтобы живот был рельефным и не сидеть на жесточайшей диете совершенно бесполезно. 🛑 Многочисленные повторы различных упражнений на пресс не сжигают там жир. Это совершенно бесполезно, хотя вы и чувствуете, что делаете при этом что-то значительное. 🛑 Многоповторка вообще ничего нигде не сжигает. Напротив, чтобы кубики стало видно раньше, даже из-под жира, их надо увеличить. Кубики пресса - это мышцы. А мышцы лучше всего увеличиваются от силовой нагрузки. Поэтому пресс надо качать также как и другие мышцы - в силовом стиле, давая им отдохнуть несколько дней. 🛑 Липосакция уберёт жир лишь на время. Если не изменить пищевое поведение - жир всё равно вернётся. А процедура это агрессивная. Бывает от неё и мрут. Липолитики - гораздо лучший выбор, но и они не помогут, если не начать следить за питанием и правильно тренироваться. Кстати, лично я смесь мезоморфа и эндоморфа, рельеф для меня сложная задача, но как вы видите на фото, выполнимая.
  • Жиротопка|Reboot

    ОТ КАПУЧИНО РАСТЁТ ЖОПА И пузо растёт. И рожа заплывает. Да, да 😉 Итальянцы, а капучино напиток итальянский, вообще с выпученными глазами смотрят на тех, кто пьёт капучино не утром. Капучино напиток сугубо утренний. 1 капучино утром - ещё нормально. 2-3-4 в день = жирная жопа. Капучино не кофе и даже не кофейный напиток. Это молочный напиток с добавлением кофе. 150 мл молока на порцию пены для капучино. 6-7,5 г высокогликемических углеводов из молока. Как сахар. И всё - ты превращаешься в 🐷 Альтернативное «молоко» - тоже углеводистое, как правило. Кстати, я не видел ни у миндаля, ни у кокоса ни вымени, ни прочих сисек 🤷‍♂️😂
  • Жиротопка|Reboot

    Стереотипы про завтрак 🍳
  • Жиротопка|Reboot

    ​​Жить как правильно и как положено. Больше всего людей бесит, когда вы живёте «неправильно», не как все, не как «положено». Когда у вас на «положено х.й наложено» Это потому, что им не хватает смелости выйти из рамок, послать матрицу в жопу и жить так, как хочется им, и каждый, кто посмел вызывает у них жгучую зависть и непонимание. ⠀ Когда тебе становится по-настоящему похер на то, как тебя воспринимают окружающие и что они думают о тебе, ты перестаёшь делать то, что от тебя ожидают, делать «как положено» и, таким образом, возвращаешь себя себе. Освобождаешься от власти других над тобой, ведь окружающие нас люди как «черные маги» оказывают влияние на многое из того, что мы делаем, и даже думаем или хотим. ⠀ Ах, ты слишком самонадеянный, самоуверенный, агрессивный, нетерпимый, как ты смеешь вообще, это не вызывает уважение, блаблаблабла…. Каждый наглючил себе всякое на тему как оно должно быть, причем не только про себя, но и про тебя тоже. У каждого свой наглюченный образ проработанного, просвещенного, духовного человека. Но в реале - это лишь его личные глюки. Если ты с его глюками не совпал - это его проблемы. Пускай идет на… Туда же псевдопсихологов с их ярлыками: ты такой-то и такой-то, тип личности такой-то и такой-то, девиация такая-то и такая-то. И ЧТО?! Что с этим делать - вот вопрос. Если к ярлыку нет инструкции что ж теперь делать, то пусть сунут себе этот ярлык прямо в жопу. А могут и инструкцию туда же заодно, если даже она есть. Ибо судьи кто? ⠀ Улыбайтесь - это всех раздражает, пусть бесятся, это весело, смотреть как их пучит от твоей внутренней свободы. А свои усилия лучше тратить не на то, чтоб нравиться остальным и соответствовать их глюкам о том, какой ты должен быть, а на работу над собой. ⠀ Больше всего усилий и времени занимает работа над идиотизмом в себе. Похоже, это единственно важная работа, в сравнении с ней всё остальное теряет значение. Только охота за силой имеет значение. Я знаю, что благодаря моим таким вот текстам некоторые таки послали всё и начали жить для себя. Привет вам 👋 Ставь + если тоже шлёшь матрицу в жопу!
  • Жиротопка|Reboot

    Индивидуальный подход к питанию Очень часто слышу, что всех по одной системе кормить нельзя, все мы очень разные, каждому надо индивидуальный подход. Ощущение такое, что мы живём в сериале "Звёздные войны" и каждый из нас прилетел из какой-то другой далёкой галактики. В коротком видео выше объясняю об этом - смотри. Ну и напоминаю, для тех кто хочет больше узнать о питании и похудании – обучающая программа "Жиротопка Reboot" - по ссылке ниже, с подробностями и возможностью принять участие.
  • Реклама

  • Жиротопка|Reboot

    Недавно случайно наткнулся на фильм о Джо Вейдере и вспомнил, что именно с его книги началось моё увлечение занятиями с железом и внимание к собственному телу. До Джо никто вообще не знал, что бывает тренажерный зал с отягощениями и тренажерами, и что можно каким-то специальным образом питаться, чтобы привести себя в форму. Джо открыл для нас эти возможности, и был популяризатором этого образа жизни, создав самую успешную медиа империю, пропагандирующую здоровое тело и здоровый дух. Сегодняшняя боди-позитивная ересь - то, с чем Джо когда-то успешно боролся. Смотря фильм, я был поражен, насколько близко то, как я воспринимаю этот вопрос к тому, как это видел Джо. Не зря моё увлечение началось с него. Джо был лютым фэтхейтером. Бодипозитив он вертел на гантелях и грифе штанги. Сегодня методология приведения себя в форму ушла далеко от того, что предлагал Джо Вейдер, она эволюционировала и развивалась. И то, что я предлагаю в своей программе "Жиротопка Reboot" - это вершина прогресса и эволюции. 🔥 У нас не надо считать калории 🔥 У нас можно есть после 18, после 19, после 23 и ночью 😋 У нас можно жирное 😋 У нас можно жареное 😋 У нас можно соленое (но нельзя сладкое) 😎 У нас не нужно делать кардио 😎 У нас можно немного подбухнуть ЭТО САМАЯ ЛЁГКАЯ И ВКУСНАЯ ЖИРОТОПКА В МИРЕ! Цена символическая, меньше чем ты тратишь в месяц на пиво или другую гадость. Запись по ссылке ниже⬇️
  • Жиротопка|Reboot

    Лишний вес - это не только антисекс и мерзкое зрелище. Это ещё и болезнь. Все в курсе про сердечно-сосудистые и диабет 2-го типа, но мало кому известно, что жир - активатор воспаления. ⠀ Всё дело в том, что жировая ткань также производит и выделяет адипокины - ферменты, способствующие появлению в организме воспалительного процесса. ⠀ Лишний вес имеет прямую связь с нарушениями в иммунной системе. Науке пока не до конца ясно какую именно. Но тем не менее достоверно известно одно: ожирение активно запускает воспалительные изменения в организме. Больше жира - больше неинфекционных воспалений в теле. ⠀ А мышцы напротив, помогают нам быть более здоровыми. В мышцах выделяются миокины – небольшие по массе пептиды, которые образуются, экспрессируются на поверхности и выделяются в кровоток мышечными волокнами. ⠀ Они оказывают разные эффекты на ткани-мишени, как правило, регулируя метаболические процессы: углеводный и липидный обмен, рост и деление клеток нервной ткани и эндотелия сосудов. ⠀ Выводы и выбор делай сам.
  • Жиротопка|Reboot

    ​​Не сыпь мне соль на сахар Некоторые с такой гордостью заявляют, что перестали есть соль, будто бы это какой-то подвиг в отношении своего здоровья. На самом деле - это огромная глупость. Не стоит ставить соль в один ряд с сахаром, который на полном серьёзе есть белая смерть. Соль, если не жрать её ложкой, не только не принесет вреда, но и напротив - будет полезна. ⠀ Хлористый натрий, который мы и называем словом соль, является незаменимым веществом для правильного функционирования человеческого организма и это один из основополагающих строительных элементов нашего организма так же, как и вода. ⠀ В нашем теле содержится от 150 до 350 грамм соли, в зависимости от индивидуальных особенностей и образа жизни. Ежедневно какая-то часть соли выводится из организма. Для восполнения соляного баланса потерю соли нужно восполнить, дневная норма составляет 4-15 грамм в зависимости от индивидуальных особенностей и текущих условий функционирования организма. ⠀ В некоторых условиях потери соли, как и необходимость их восполнять могут быть больше: повышенном потоотделении при занятии спортом или в жару, а также при некоторых заболеваниях, сопровождающихся потерей жидкости. ⠀ Недостаток соли в организме приводит к пагубным последствиям: страдает обновление клеток и ограничивается их рост. Натрий хлор присутствуют также в поджелудочном соке, желчи и участвуют в пищеварении на разных уровнях. Натрий способствует усвоению углеводов, а хлор, в форме соляной кислоты, ускоряет переваривание белков. Кроме, того хлористый натрий поддерживает энергетический обмен внутри клеток. Соль регулирует циркуляцию жидкостей в организме, ответственна за разжижение крови и лимфы, а также выведения углекислого газа. Большое значение имеет соль в регулировке кровяного давления. ⠀ А сахар не оказывает никакого положительного воздействия на организм, и без него мы отлично живём, причем ещё лучше чем с ним. А без соли можно загнуться. Так что не ставьте соль в один ряд с сахаром. ⠀ Важно соблюдать баланс калия и натрия, чтобы избыток соли не приводил к задержке воды, но про это будет отдельный текст.