Я Анфиса - маркетолог в международной компании
👩💻Вдохновляю девушек строить карьеру
🤖Рассказываю как миллениалу выжить в корпорации
❤️Пишу про бренды мечты
💭Добавляю мысли о жизни
Вчера: ✅Написать и узнать про продвижение инсты ✅Задачи по работе ⭕️Назначить встречи для поста про доул ✅Придумать темы для блога ✅10000 шагов ✅Гмат 35 математика ✅Гмат 30 вербальная часть ✅Задачи по работе ✅Съесть пачку редиски, хз зачем, но done🤦♀️
Сегодня:
✅Доктор ✅Курсы ✅Йога ✅Задачи по работе 🤷♀️10000 шагов ✅Пост в блог 💤Гмат
Что-то возвращается чувство усталости из первого триместра. Это меня расстраивает. Хочу быть активной и продуктивной.
Сводка с курсов для беременных. После презентации меню «Кормящей мамы» я поблагодарила этот мир за существование Кухни на районе и Family Friend Moscow #путьгризли
Вообще я что-то сегодня супер уставшая. Напал сон 💤 ✅Анализы ✅Приём у врача ✅Курсы для беременных ✅10000 шагов ✅Задачи по работе ✅Копирайт для работы ✅Уборка в гардеробной ✅Пост в блог ⭕️Гмат 30 математика ⭕️Гмат 20 вербальных
Что-то сложная лекция по ГВ и она меня сильно фрустрирует, ещё бесят вопросы про воду постоянно. Раз 10 уже сказали, что ничего не нужно до 6 мес, если ГВ. Короче я ничего не поняла, кроме того, что нужно вести дневник того с какой 🍒 кормила и чередовать🤦♀️аааа #путьгризли
✅Приготовить завтрак ✅Урок испанского ✅Курсы для беременных ✅Задачи по работе ✅Пост в блог ✅Gmat quant 40 задач ✅Gmat verbal 10 вопросов ✅Приготовить ужин ❌Quant 7 видео ❌Verbal 7 видео ❌10000 шагов
Посетила четвёртое занятие по родам. ⠀ Вроде как вот самое важное: ⠀ ✅быть Збогойной ✅Вовремя приехать в больницу ✅Дышать (и тренироваться дышать дома) ⠀ Про дыхание. Если вы ходили/ходите на йогу, то техники все знакомы, но все равно интересно потренироваться толпой:) ⠀ О родах: ⠀ Если коротко, то часов 7-12 ты просто дышишь разными техниками (от глубокого дыхания к отрывистому) и ждёшь, потом 40-80 минут тужишься и все 🎉счастье, эндорфины (как нам говорят). ⠀ Подозреваю, что на практике все сложнее. Но все такие профессиональные, позитивные и уверенные, что складывается одно большое чувство комфорта. ⠀ На одно из занятий взяла А. (так как там актуальная и для него информация) и сестру (чтобы дома не скучала). А. все законспектировал😁, а вот сестра осталась недовольна столь нудным времяпрепровождением (понимаю! Ещё несколько месяцев назад я тоже бы не пошла на лекцию о том, что делать с пупом и как менять памперсы) ⠀ В общем теперь мы в теории знаем basics по уходу за младенцами: как купать, памперс менять, как уши чистить. ⠀ Вообще я поняла, что в моем центре все это рассказывают и всему обучают, когда уже родил. Получается, что будет закрепление материала с практической частью. ⠀ Кстати, курсов для беременных очень много. Но я как-то пассивна в этом процессе. Обзоры написать не могу. И не хочу. Заметила только, что многие направлены на раскрытие чакр, женской энергии, работают со страхами и обучают успокаивающим техникам. Короче, ещё раз. Основной месседж от всех: главное - Збогойствие. ⠀ Я для себя выбрала курсы при центре, в котором я обследуюсь. Мне нравится, что там преподают практикующие врачи. ⠀ Не знала, оставлять ли этот пост здесь, но решила все-таки оставить, чтобы сравнить потом: До/После😂#путьгризли
В канале я все-таки меньше «фильтрую базар», поэтому вот что хочу сказать:
Многие беременные девушки, насмотревшись YouTube считают абсолютной нормой, чтобы на них наорали в больнице. И даже хотят, чтобы с ними так общались, утверждая: «я же глупенькая, я могу забыть, а так мне сразу все понятно». Блин, ну это для меня неприемлемо и неадекватно. Я бы даже сказала ппц.
Ну как можно не понимать, что лучше всего - это адекватный диалог.
Дневник продуктивности. На 6 из 10. Днём я так себя чувствовала и выпала часа на 3
План на день 12.06.2019 ✅Испанский ✅Вещи на съемку ✅Задачи по работе ✅Пост в блог ✅10000 шагов (вышло даже больше) ✅Отправит луки Ире и Ане ✅10 видео по вербальной части ✅16 заданий вербальная часть 🔺10 видео математика 🔺25 задач математика
Изначально я - грымза. Как Круэлла из 101 далматинца.
В лучшем случае, когда орет чужой ребёнок - закатываю глаза. В худшем - спрашиваю, могут ли родители орущего объекта отключить громкость и вообще не ходить в нормальные места, куда люди пришли пообщаться!
Сейчас мне, конечно, страшно...
От социальной жизни я отказываться не хочу.
Но мысли в виде «а сюда меня пустят?», «а что делать, если разорется?», «а друзья то не разбегутся?» посещают все чаще.
Еще и некоторые знакомые намекают, что рады будут встречаться но как бы без вот этого всего...и потихоньку разведывают почву, можно ли вообще такое говорить или я уже из «этих» и стоит плавненько слиться.
Но когда вижу в «Люди как люди» или в «Nude» хипстеров, которые по очереди передают друг другу пупса в полосатом боди и припаркованную Bugaboo, то становится легче #путьгризли
Что по итогу вчера получилось. Считаю, что день прошёл крайне непродуктивно т к всю первую часть дня я не могла совладать с эмоциями и страдала.
Список дел 11.06.2019 ✅Записаться на глюкозотолерантный тест ✅Задачи по работе!!! ✅Пост в блог ✅Занятие по скайпу ✅Массаж 🔺Купить иммуноглобулин антирезусный 🔺25 вопросов Гмат 🔺8 видео по вербальной части 🔺6 видео по математике 🔺20 вербальных заданий 🔺1 текст
Вообще поняла, что причина в том, что я все делаю сама и особо не прошу помощи, а потом меня накрывает на тему того, что я одна должна вывозить и никто мне не поможет.
Кажется, что ты-маленький муравьишка перед горой размером с Эверест дел.