Обложка канала

Перекрыло

1072 @Perekrylo

Я Анфиса - маркетолог в международной компании 👩‍💻Вдохновляю девушек строить карьеру 🤖Рассказываю как миллениалу выжить в корпорации ❤️Пишу про бренды мечты 💭Добавляю мысли о жизни

  • Перекрыло

    Ребята, кто меня читает Если вам интересно знать про запуск брендов, нюансы создания комьюнити, то я пишу здесь https://t.me/purpurproduct Это мой канал о том как мы делаем Пурпур.
    Бренд богиня

    Фаундерка Пурпура рассказывает о процессах производства брендов изнутри. И иногда вовлекает вторую фаундерку, но она об этом еще не знает.

    Telegram
  • Перекрыло

    Тайм менеджмент для мамис (ака как успевать хоть что-то еще) 1. Помнить: Being a mom is a full time job! И если нет постоянной регулярной помощи от няни, детского сада или родственников, то успеть все — это значит сделать все дела по ребенку. Чтобы сделать все остальное — нужно специально выделенное на это время БЕЗ детей. И если такого времени нет, то не планировать дела, который невозможно делать с детьми. Ну или окей — сделать что-то вместо сна, но в долгосрочной перспективе и регулярно так не получится. 2. Не врать себе о том, cколько времени на что уйдет. ха-ха, то чем я грешу. Кажется, что если поставить встречи впритык то больше успеешь. По факту — это не так. И если между пилатесом и звонком нужно покормить ребенка, то нужно вписать это в календарь. То есть закладывать время даже на микро-мини дела. Иначе — будешь опаздывать везде и стрессовать от этого. Посмотреть вебинар — в календарь, организационные дела — в календарь. Конечно, многое получится on the go, но то что требует ресеча и погружения — так не прокатит. 3. Skipping Услышала это у одной из мам. Это когда у тебя гигантский лист того, что сделать, но ты делаешь только важную верхушку, а остальное просто не делаешь. Вот у меня в списке скип дел — наведение порядка. 4. Co-parenting. Я поняла, что это неосвоенная ниша, которую надо прорабатывать. Когда вы договариваетесь вместе водить детей на занятия, сады и один отводит, а другой забирает. То есть это как избежание двойного налогообложение, вычеркивание дублирования одной и той же работы. Сюда же ночевки. Поэтому планирую как клещиха впиваться в родителей с детьми похожего возраста 👹 5. Делать все с детьми. Территория тонкого льда 🧊 Ну да так можно продержаться какое-то время. Но честно, парочка звонков параллельно с детьми и глаз начинает дергаться. Можно, если прям по-другому никак, но лучше не надо. Опять же одно дело, когда что-то обсуждаешь рядовое, а другое, когда нужно прям въехать, чтобы углубляться, предлагать идеи. 6. Быт разруливать параеллельно с детьми, а нормальные дела — пока спят. Не могу сказать, что это удобно, скорее необходимость вынужденная.
  • Перекрыло

    Вишлист. Классика.
  • Реклама

  • Перекрыло

    Еще я продолжаю тренироваться 4 раза в неделю (Тратить все деньги на спорт 🤪🤣). И такой сильной я не была никогда. В рамках своего тела я сейчас максимальная силачка 💪
  • Перекрыло

    Недавно составляли P&L Пурупра. И это оказалось прям на редкость приятным упражнением. Во-первых, ты реально понимаешь что это, зачем, почему. Во-вторых, это твое. Все эти эндинг stocks и general costs, все эти profitability margins. И даже с Юнилевером себя сравнили. И кто тут маржинальнее — угадайте?:) И я даже попросила учебник по бухучу. И села. И поняла, что сейчас я бы все-все-все поняла😭 а в универе еще препод был, а еще можно вопросы задавать, а еще вагон времени. И хочется сказать одно: «Манюнь, ну что же ты такая тупенькая была? Такая бессистемная? Но хорошо, что повзрослела 🩷»
  • Перекрыло

    Так много хочу написать и так сложно собрать мысли в кучу
  • Перекрыло

    www.instagram.com/reel/Ct…QlQdow7d Дашулик прислала рилз. И тут я поняла как еще сфера (помимо работы) у меня проседает….. 😭😭😭 1.5 года без испанского
  • Перекрыло

    Алиса и актуальный словарный запас: — папа ты в телефоне тюкаешь? — мама, я рисую. Не тюкай меня.
  • Перекрыло

    You see, what I mean?
  • Перекрыло

    Иногда мне кажется, что у нас с Леандрой местами похожая жизни: ты стоишь и фоткаешься для лука, а вне кадра ХАОС
  • Перекрыло

    От лета у меня было одно ожидание: чтобы не болели дети. И оно прям ну сильно не оправдалось. Тот кто неделю был с вирусом, след неделю с отитом и еще след неделю с другим вирусом еще через неделю получает +1 вирус. Акция 3+1 🤪🤪🤪
  • Перекрыло

    Ну все, закончился мой курс «секта мама». Я довольна результатами и собой. Конечно, не все выполнила, конечно, еще есть чего хотеть и куда стремиться, но все равно уже чувствую себя значительно лучше. Думаю сделаю перерыв 2-3 недели (именно от секты) плавание и Пилатес остаются и это уже даже не обсуждается. И попробую SEKTA evo — это курс уже для тех кто ок со средними нагрузками, но хочет по хардкору. Уже купила себе розовые джинсы 🦩🐽🐷
  • Перекрыло

    Артем и Алиса. Диалог. — папа, вытирай жопу — а нормально как попросить? — вытирай жопу, плиз
  • Перекрыло

    Алиса. Монолог. — Папаю не ела. Почему? — Потому что не купили — Надо купить Радует ее новый навык не только задавать вопросы, но и тут же формулировать логичные ответы
  • Перекрыло

    После этого я на две недели жрала пироженки и антибиотики. Как животное. Мало чего делала по работе и не тренировалась. Хотя по факту вспоминаю, что по факту сделала 6 тренировок из 8. Но ощущается как мало почему-то. Наверное, самым большим достижением можно считать, что дети здоровы.
  • Реклама

  • Перекрыло

    Ловите идею! (Подсмотрела у дочки Новикова) Нужны лишь греческий йогурт, кленовый сироп, матча, гранола и фрукты на ваш вкус🫶🏻🍓🫐
  • Перекрыло

    8.30 утра, а мозг уже взорван в дребезги детьми🤪 дальше предлагается пойти ну работу. К счастью сегодня Дэй офф
  • Перекрыло

    Нашла идеальный туфли для моих походов на пилатес: 4 минуты туда, 4 назад. Зато как!