Обложка канала

Перекрыло. Страница 10

1072 @Perekrylo

Я Анфиса - маркетолог в международной компании 👩‍💻Вдохновляю девушек строить карьеру 🤖Рассказываю как миллениалу выжить в корпорации ❤️Пишу про бренды мечты 💭Добавляю мысли о жизни

  • Перекрыло

    Прошла впервые на время quantitative часть Гмат.
    44 балла (это 61 персентиль). Мне нужно 49+ (81+ персентиль).
    Так как на вербальную часть надежды мало.

    Кстати, нужно бы по ней тоже пройти тест.

    До теста остался месяц. Мне очень хочется сдать с первой попытки, чтобы спокойно оставалось время до родов и я не парилась, но поехать рожать сразу после второй попытки Гмат звучит весело 😂🤷‍♀️

    Ох.
  • Перекрыло

    Сегодня гмат оказался в полной 🍑

    Но что поделать 🤷‍♀️ прийдется наверстать завтра!

    ▫️Зато многое по работе сделала
    ▫️Провела утро с А. ❤️
    ▫️К доктору сходила
    ▫️Узнала все о сыворотке, которую мне необходимо поставить.
    ▫️Пришла на лекцию о трендах, сижу жду начало
  • Перекрыло

  • Реклама

  • Перекрыло

    🐻Гризли апдейт

    Сегодня немного распереживалась, что у меня нет бандажа, подушки для беременных, я не посмотрела ещё ни одного курса о нянчинге, не записалась в школу подготовки к родам, не подумала о том, нужна ли мне Доула, не познакомилась ни с одной беременной, чтобы обсудить насущные вопросы.

    И если уж быть совсем честной, то не хочу ничего делать из этого списка.

    ▫️Ну мб про Доул почитать, но пока мне кажется, что у меня нет прям супер потребности в дополнительной поддержке.

    А про знакомства. У меня скорее желание просто знакомиться с разными людьми. Планирую посетить лекции по истории, моде, гончарную студию, чтобы это сделать.

    Вообще, достаточно того, что я составила вишлист подарков, в который точно ещё хочу внести подарки для себя!

    Возможно, это безответственно и у кого-то другой подход, но у меня такой.

    Мои приоритеты:

    ▫️Хорошее настроение и отсутствие стресса
    ▫️Умеренная физическая активность (пешие прогулки каждый день), ещё хочу на йогу, но все не определюсь со студией
    ▫️Исправное посещение доктора и сдача анализов

    Ещё нашла очень классного врача для самих родов, поэтому мне спокойно. Осталось дождаться определённого срока, чтобы заключить контракт.

    #путьгризли
  • Перекрыло

    Интересно мнение общества т е ваше. Я решила организовать очередную попытку репозиционирования инстаграм. Блоги у которых есть четкая концепция выстреливают гораздо лучше, чем «обо всем и ни о чем». Есть такие идеи:

    🥬Осознанное потребление. Здесь о устойчивом развитии, моде, современных инициативах по благоустройству планеты и т д.

    🐻хипстер-материнство.
    Использовать текущее своё положение (беременность) как конкурентное преимущество и писать о: что, как, зачем и почему с позиции девушки миллениала, у которой на первом месте всегда была Карьера и саморазвитие. Грубо говоря, сделать инст активной хипстер mom to be.

    💼Тренды, образование, карьера, маркетинг. Типа уйти в совсем professional пространство.

    У меня есть свои мысли в голове, но все-таки любопытно провести опрос.

    Что выбираете?
  • Перекрыло

    Вчера:

    ▫️Видео по ГМАТ математика
    ▫️Видео AWA
    ▫️25 PS questions
    ▫️16SC questions
    ▫️Задачи по работе
    ▫️Пост в инстик и тг

    1RC text + questions
    OG math test
  • Перекрыло

    Каждый раз, когда водитель жалуется мне на работу в Яндекс такси, мне хочется ответить только одно: создайте свой автопарк, найдите другую работу, не работайте если не нравится. Это лично ваш выбор.

    То же самое я хочу сказать себе, если вдруг начну жаловаться на свою работу
  • Перекрыло

    Несмотря на мои старания с ГМАТ все грустно:(
    Пойду съем булочку.
  • Перекрыло

    Trends review. Part 1.

    🤪Age agnosticism (Рашн стайл перевод - отрицание возраста)

    Граница того, что принято считать «старостью» сдвигается все дальше.
    Люди 50+ не хотят, чтобы к ним относились как к «старым», они во многом перенимают привычки миллениалов, одеваются в те же бренды, используют те же гаджеты.

    Интересный прогноз. В Японии к 2025 году 50% населения будет старше 50 лет (в Индии, для сравнения, только 22%).

    Основной драйвер происходящего - улучшение качества и продолжительности жизни. ⠀
    Для маркетологов эта группа (50+) становится все более привлекательной т к у них хороший бюджет:)

    Растущий тренд - Senior Gap Year. По аналогии с обычным Gap Year (когда берут перерыв между школой и универом, чтобы попутешествовать и понять, что делать дальше). Более Senior люди тоже уезжают путешествовать, причём очень активно: не просто на пляжик лежать, а на ослике покорять Южную Америку, подниматься к базовому лагерю Эвереста, медитировать и исследовать трекинг маршруты в горах.

    Вообще я по себе и своим знакомым замечаю, что многие (почти в 30) чувствуют и ощущают себя как в 20.

    🥥Back to basics

    Масс-маркет достал почти всех, поэтому кто может ищет и покупает аутентичные продукты, которые отличаются качеством, натуральностью, экологичностью, простотой, подчёркивают индивидуальность и ценности.

    В тренде расхламление, лагом, палли-палли, хюгге и т д.

    На фоне всего этого:

    ▫️DIY (сделай сам) косметические и бытовые продукты набирают обороты. 41% потребителей (не в России) заявляют, что хотя бы один раз в месяц делают уходовое средство своими руками. Пойду огурцы на глаза приложу, чтобы быть статусной и модной😂🥒

    ▫️Спрос на самые аскетичные домики посреди неизвестности растёт на AirBnb

    Итого: люди хотят простоты и прозрачности (особенно в еде, косметике, одежде)
  • Перекрыло

    Пока так. Типичный день блоггера 😂мини-делишки

    Как всегда: ощущение, что ничего не успеваю. Успокаиваю себя тем, что ещё не вечер.

    По ГМАТ статус - все сложно.

    Завтрак 8.30
    Gmat verbal
    Испанский урок с преподом
    Задачи по работе
    10000 шагов
    Приготовить окроху
    Gmat official guide test
  • Перекрыло

    Когда часики реально начали тикать...
  • Перекрыло

    Если кто-то хочет присоединиться, то пишите, будем социализироваться
  • Перекрыло

    Составила список на Beat Film fest...

    -Celebration
    -Студия 54
    -Три одинаковых незнакомца
    -Рамс
    -Сонграйтер
    🌸Изобретатель:жажда крови в Силиконовой долине (больше всего жду, надеюсь объявят Доп даты этой премьера)
    -Дэвид Боуи:путь к славе
    Ромком

    Я в себе?
  • Перекрыло

    Рядом офигенная девушка в голден гусах и с бархатной сумкой болотного цвета 😍
  • Перекрыло

    Поняла, что время летит быстро, а свои мысли я записываю очень редко, поэтому решила зафиксировать некоторые моменты.

    Во-первых, иногда реально многое себе позволяешь: бесишься на тех, кто бесит, не делаешь то, что не хочешь. Это прикольно😁

    Во-вторых, думаешь о том, как вообще что делать после рождения Бэйби? Чему учить? Что важно, а что нет в воспитании? Что показать в мире? Завести ли сразу инстаграм?

    Иногда немного накрывает и становится страшно, ведь ты ну совсем не child-friendly, не знаешь, что делать с младенцами и все ещё считаешь, что нужно понять саму себя. Но вроде как эмоции подсказывают, что получится адаптироваться.

    Ещё все вокруг тебя любят, радуются и в целом все довольно позитивно 💘
  • Реклама

  • Перекрыло

    Думала в кафе воняет кем-то, а оказалось чем-то из моей сумки (сыром) 🤦‍♀️
  • Перекрыло

    Ощущение очень маленькой продуктивности, поэтому решила вести дневник дел. Сорян, все в стиле блоггеров а-ля «сходить на маникюр», но как есть

    22.05.2019 (ппц уже почти середина года)

    Сделала:
    ▫️Сдать пылесос в ремонт
    ▫️Отобрать фотографии с фотосессии
    ▫️Сдать увлажнитель в магазин
    ▫️Занятие испански с преподом
    ▫️Созвон с родителями
    ▫️Гмат Тест в Handbook
    ▫️Занятие гмат с Ал.
    ▫️Рабочие задачи
    ▫️Пост в инстаграм

    Не сделала:
    🔶Дизайн ленты инста
    🔶Контент план инста
    🔶ДЗ verbal гмат
  • Перекрыло

    SONIC THE HEDGEHOG Trailer (2019)

    First trailer for SONIC The Hedgehog

    YouTube