Я Анфиса - маркетолог в международной компании
👩💻Вдохновляю девушек строить карьеру
🤖Рассказываю как миллениалу выжить в корпорации
❤️Пишу про бренды мечты
💭Добавляю мысли о жизни
Что-то сложная лекция по ГВ и она меня сильно фрустрирует, ещё бесят вопросы про воду постоянно. Раз 10 уже сказали, что ничего не нужно до 6 мес, если ГВ. Короче я ничего не поняла, кроме того, что нужно вести дневник того с какой 🍒 кормила и чередовать🤦♀️аааа #путьгризли