Я Анфиса - маркетолог в международной компании
👩💻Вдохновляю девушек строить карьеру
🤖Рассказываю как миллениалу выжить в корпорации
❤️Пишу про бренды мечты
💭Добавляю мысли о жизни
В канале я все-таки меньше «фильтрую базар», поэтому вот что хочу сказать:
Многие беременные девушки, насмотревшись YouTube считают абсолютной нормой, чтобы на них наорали в больнице. И даже хотят, чтобы с ними так общались, утверждая: «я же глупенькая, я могу забыть, а так мне сразу все понятно». Блин, ну это для меня неприемлемо и неадекватно. Я бы даже сказала ппц.
Ну как можно не понимать, что лучше всего - это адекватный диалог.