Обложка канала

Перекрыло. Страница 8

1072 @Perekrylo

Я Анфиса - маркетолог в международной компании 👩‍💻Вдохновляю девушек строить карьеру 🤖Рассказываю как миллениалу выжить в корпорации ❤️Пишу про бренды мечты 💭Добавляю мысли о жизни

  • Перекрыло

    Год назад познакомилась с Леной, она нереальная, а сейчас ещё и запускает свой бренд для секса 2.0. Буду рада если подпишитесь! Тем более, что она даже гайд перевела на тему секса и коронавируса https://www.instagram.com/p/B-XB1ADgbys/?igshid=m3fyj7aohnrl
  • Перекрыло

    Сидя или лёжа?

    Да хоть как нибудь. Думала я месяц назад, заходя в комнату с сексистским названием «Мать и дитя».

    За минуту до меня туда забежала девушка. Она достала сочную грудь белого как бумага «Снежинка» цвета, приняла позу «колыбелька», одним движение сунула бидон пупсу в рот и параллельно начала играть в бриллиантики.

    Я на этом моменте чуть не пустила крокодилью слезу, неловко растопырилась и начала совершать активные и малоуспешные попытки кормления бейби.

    Я как только не становилась, не ложилась, не садилась. Балет длился час, из которого кормление минут 10.

    О «колыбельке», «перекрестном захвате», «футбольном захвате» я и мечтать не могла. «Лёжа на боку тоже норм» – утешала я себя.

    Покинув комнату позора я обсудила свою бездарность с мамой А, ну и выразила восхищение ловкой блондинкой. В ответ получила лёгкое: «Через месяц будешь вспоминать и смеяться»

    Я не верила.

    Прошёл месяц.

    «Ну и все-таки лучше сидя, чтобы быть как Мадонна!» – сказала уже моя мама.

    «И в самом деле» – подумала я.

    Ну а дальше провела уже знакомый алгоритм действий и параллельно набрала пост.

    #путьгризли
  • Перекрыло

    Кажется, что годный копирайт получился! Довольна собой, когда пишу живые тексты.
  • Реклама

  • Перекрыло

    Не спрашивайте почему, но теперь я знаю слово costipation
  • Перекрыло

    Или оффлайн пространство-таки :/
  • Перекрыло

    Может ему просто нужен второй шанс.......
  • Перекрыло

    Год назад делала проект, который не смогла дожать. Не сделала PR, реклама у блоггеров, которую делала не сработала:(
    Зашла на сайт и прям ностальжи, как же офигенно все выглядит http://shaggy-shaggy.ru
  • Перекрыло

    Вот что значит - отсутствие плана
  • Перекрыло

    Какой-то полный день прокрастинации
  • Перекрыло

    ну и небольшой fashion-вброс. постоянные читатели знают, что у меня свое антиагентство Bunt, которое делает нетривиальный smm, брендинг и продакшн (в основном для бьюти-проектов). но есть у нас один модный любимый проект – лодочки N.early N.aked – https://instagram.com/nearlynakedshoes

    как фанатка подкастов я не могла не предложить Ане Ковалевой из @turn180degrees записать совместную историю. и вот – Ира Левченко-Кукшева (основательница N.early N.aked) рассказала про то, как в течение 1.5 лет запустить проект и не сдаться, как мы мучительно выбирали логотип из двух вариантов (и про рабочее название лого «писька») и вообще как мы познакомились! там очень много любви и мудрых слов.

    ссылки на подкаст:

    для устройств Apple: https://apple.co/2JRZ1QI
    для устройств Android: http://bit.ly/2reVpxP
  • Перекрыло

    От души делюсь своим протоколом на лучший сервис доставки продуктов в Москве
  • Перекрыло

    Привет, мой любимы телеграм-канал. Хочу поныть и пожаловаться. Я развиваю свой блог в инста, но мне сосвсем не хочется отвечать на 80% комментов людей.Мне хочется там единомышленников, а пока собирается не совсем "моя" аудитория. Эх(
  • Перекрыло

    Поняла, что у меня стало возникать внутреннее чувство тревоги. Наверное из-за того, что ничего не успеваю.

    1. Мне пришлось перенести гмат. Я не успеваю подготовиться. Мне сложно. Я много сил отдавала работе в этом месяце. И в предыдущем.
    2. Кажется, что ничего не готово к появлению бэби. Но по факту основное - контракт на роды есть. Кажется, что мог бы помочь шоппинг.
    3. Я занялась продвижением инсты и в связи с этим мне необходимо сократить некоторые расходы. Две самые wasteful статьи: такси и кофе. И я еду сейчас в такси пить с подругой кофе🤦‍♀️
    4. Меня напрягает, что я так и не нашла время, чтобы сесть, провести исследование и ответить на вопрос «какой бизнес нужно начать прямо сейчас?».
    5. Мне кажется, что мне необходимо в Стокгольм. Причём немедленно. За вдохновением.

    Пожалуй все.
  • Перекрыло

    Кажется, что у меня слишком большой живот
  • Перекрыло

    Многие интересуются, на что похоже шевеление ребёнка. Кто-то сравнивает это ощущение со взмахами крыльев бабочки, кто-то с прикосновениями кошачьими лапками, но мне кажется что это сравнимо с бегом хомяка.

    Реально чувство, что к вам заселился приличного размера хомяк, который каждый раз, когда вы хотите поспать, начинает очень быстро бегать в колесе
  • Реклама

  • Перекрыло

    Секрет грусти, прокрастинации и сонливости раскрыт: низкий гемоглобин
  • Перекрыло

    Вчера меня все бесило. И сегодня тоже все бесит.
  • Перекрыло

    Урок испанского
    Задача по работе
    ⭕️ГМАТ вербальная часть 35 вопросов
    ⭕️Гмат вербальная часть 8 видео
    ⭕️Гмат математика 40 задач
    ⭕️Гмат математика 8 видео
    ⭕️Написать пост для блога