Я Анфиса - маркетолог в международной компании
👩💻Вдохновляю девушек строить карьеру
🤖Рассказываю как миллениалу выжить в корпорации
❤️Пишу про бренды мечты
💭Добавляю мысли о жизни
Год назад познакомилась с Леной, она нереальная, а сейчас ещё и запускает свой бренд для секса 2.0. Буду рада если подпишитесь! Тем более, что она даже гайд перевела на тему секса и коронавируса https://www.instagram.com/p/B-XB1ADgbys/?igshid=m3fyj7aohnrl
Сидя или лёжа? ⠀ Да хоть как нибудь. Думала я месяц назад, заходя в комнату с сексистским названием «Мать и дитя». ⠀ За минуту до меня туда забежала девушка. Она достала сочную грудь белого как бумага «Снежинка» цвета, приняла позу «колыбелька», одним движение сунула бидон пупсу в рот и параллельно начала играть в бриллиантики. ⠀ Я на этом моменте чуть не пустила крокодилью слезу, неловко растопырилась и начала совершать активные и малоуспешные попытки кормления бейби. ⠀ Я как только не становилась, не ложилась, не садилась. Балет длился час, из которого кормление минут 10. ⠀ О «колыбельке», «перекрестном захвате», «футбольном захвате» я и мечтать не могла. «Лёжа на боку тоже норм» – утешала я себя. ⠀ Покинув комнату позора я обсудила свою бездарность с мамой А, ну и выразила восхищение ловкой блондинкой. В ответ получила лёгкое: «Через месяц будешь вспоминать и смеяться» ⠀ Я не верила. ⠀ Прошёл месяц. ⠀ «Ну и все-таки лучше сидя, чтобы быть как Мадонна!» – сказала уже моя мама. ⠀ «И в самом деле» – подумала я. ⠀ Ну а дальше провела уже знакомый алгоритм действий и параллельно набрала пост. ⠀ #путьгризли
Год назад делала проект, который не смогла дожать. Не сделала PR, реклама у блоггеров, которую делала не сработала:( Зашла на сайт и прям ностальжи, как же офигенно все выглядит http://shaggy-shaggy.ru
ну и небольшой fashion-вброс. постоянные читатели знают, что у меня свое антиагентство Bunt, которое делает нетривиальный smm, брендинг и продакшн (в основном для бьюти-проектов). но есть у нас один модный любимый проект – лодочки N.early N.aked – https://instagram.com/nearlynakedshoes
как фанатка подкастов я не могла не предложить Ане Ковалевой из @turn180degrees записать совместную историю. и вот – Ира Левченко-Кукшева (основательница N.early N.aked) рассказала про то, как в течение 1.5 лет запустить проект и не сдаться, как мы мучительно выбирали логотип из двух вариантов (и про рабочее название лого «писька») и вообще как мы познакомились! там очень много любви и мудрых слов.
Привет, мой любимы телеграм-канал. Хочу поныть и пожаловаться. Я развиваю свой блог в инста, но мне сосвсем не хочется отвечать на 80% комментов людей.Мне хочется там единомышленников, а пока собирается не совсем "моя" аудитория. Эх(
Поняла, что у меня стало возникать внутреннее чувство тревоги. Наверное из-за того, что ничего не успеваю.
1. Мне пришлось перенести гмат. Я не успеваю подготовиться. Мне сложно. Я много сил отдавала работе в этом месяце. И в предыдущем. 2. Кажется, что ничего не готово к появлению бэби. Но по факту основное - контракт на роды есть. Кажется, что мог бы помочь шоппинг. 3. Я занялась продвижением инсты и в связи с этим мне необходимо сократить некоторые расходы. Две самые wasteful статьи: такси и кофе. И я еду сейчас в такси пить с подругой кофе🤦♀️ 4. Меня напрягает, что я так и не нашла время, чтобы сесть, провести исследование и ответить на вопрос «какой бизнес нужно начать прямо сейчас?». 5. Мне кажется, что мне необходимо в Стокгольм. Причём немедленно. За вдохновением.
Многие интересуются, на что похоже шевеление ребёнка. Кто-то сравнивает это ощущение со взмахами крыльев бабочки, кто-то с прикосновениями кошачьими лапками, но мне кажется что это сравнимо с бегом хомяка.
Реально чувство, что к вам заселился приличного размера хомяк, который каждый раз, когда вы хотите поспать, начинает очень быстро бегать в колесе
✅Урок испанского ✅Задача по работе ⭕️ГМАТ вербальная часть 35 вопросов ⭕️Гмат вербальная часть 8 видео ⭕️Гмат математика 40 задач ⭕️Гмат математика 8 видео ⭕️Написать пост для блога