ENDGAME - молодой альт метал проект из Италии. Ребята только начинают свой музыкальный путь, но уже решили устроить себе тур по России, частью которого стал UNITE MOSCOW UNDERGROUND FEST, который прошел в воскресенье. У ребят нет ещё ни одного полноформатного альбома. Их музыка это что-то похожее на смесь всех альт проектов приправленная молодостью и энергией коллектива. Безумно красивые припевы и гитарные партии. #alternativemetal
Все отзывы выше. Альбом очень понравился. Прослушан уже раза 3 подряд и никак не надоест. Трек Final Words прям бомба и вишенка на торте💣. Ребята молодцы! Если читаете, то респект вам и удачи в творчестве!🤘 Оценка: 5 из 5
THE BLACKLIGHTS - молодой альт. метал проект из Москвы. Звучат на европейском уровне. Ничего лишнего. Очень крутой чистый и экстрим вокал. Бодрые гитарные и качающие гитарные рифы. Да с одной стороны ничего нового, обычный стандартный альт метал европейского качества, но создан и написан в Москве, что не может не радовать! Поддержи ребят и подпишись на них в ВК!
Фестиваль прошёл отлично. Бодро, весело, свободно, правда кровь лилась из ушей как никогда, по причине отвратного звука из-за неподготовленного к таким ивентам помещения. Но в целом неплохо. Открыл для себя две новых отличных группы, о которых появятся посты в ближайшее время...
Сегодня в Москве пройдет уникальный фестиваль Российской альтернативной музыки! Почему он уникален? Он будет проходить в огромнейшем скейтпарке Кураж! Разнообразнейшая музыка будет греметь прям с рампы, вокруг будут катать скейтеры. Не пропусти! Билет на входе 500р, с доской 400р!
Robert Parker - музыкальный продюсер из Швеции, в 2009 году взявшийся за синтезатор и начавший писать первоклассную музыку в жанре synthwave. "End Of The Night" - на данный момент последний релиз Роберта. Развеселые ритмы в стилистике 90х, как будто попадаешь в ночной Майми и ходишь по его подсвеченным разноцветными огнями небоскребов улицам. Очень качественная, атмосферная и жизнерадостная музыка. Оценка: 5 из 5
The Ansible - молодая группа из Техаса. Это их вторая пластинка. Включаем и слышим отличнейшую смесь прог метала с металкорными брейками и при этом до безумия атмосферную и космическую из-за вкраплений эмбиента. Как по мне, звучит всё очень свежо и интересно! Отличный релиз, который выбирался просто по обложке и ни разу не разочаровал. Оценка: 5 из 5
RIOT - охренительный дабстеп проект. В последнем мини альбоме "SPEEDBALL" решили уйти в драмнбасс. Больше сказать ничего не могу, просто слушайте - это очень годно. Выложил все треки, что нашёл)
Кортятки, подписываемся на канал этого молодого человека, который исключительно чётко поясняет на своём канале ➡️https://t.me/romapoyasni за любимую музыку совершенно разных жанров. Нет времени объяснять, просто подпишитесь.
Volumes для меня являются одними из лучших и нетипичных представителей жанра прогрессивного металкора. Очень жаль, что на данном релизе этой нетипичности стало меньше. Ушли речитативы, отчасти ушла мелодика, но я бы не сказал, что епиха вышла плохой. Как минимум на ней оказался отличнейший трек ALIVE. А вот первый трек - фит с Фронзом, оказался дитчайшим проходняком... Что закономерно, все последние треки, где он засветился - порожняк... Оценка: 3 из 5
Пришло время опубликовать тут по моему мнению самый лучший альбом IN FLAMES.
"Come Clarity" - восьмой студийный альбом группы. Почему же он лучший? Во первых включая этот альбом нажимая заветную кнопку play тебя встречает отменный боевичок Take This Life, пожалуй самый агрессивный трек за всё время существования группы, в нём мы слышим отголоски самых первых альбомов группы. Следующие треки заносят нас дикую круговерть настроений, фирменные соляки, гитарные рифы, вокал Андерса раскрывается как никогда раннее. Второй трек, который я отмечу Come Clarity - безупречная лиричная композиция, которой нет равных и по сей день, голос Андерса под аккомпанемент акустической гитары, звучит волшебно, припев пробирающий до мурашек. Волшебство да и только... Отдохнули слушая этот трек? Снова можно продолжать мясорубку! Vacuum, Pacing Death's Trail. А затем моя любимая композиция Crawl Through Knives - идеальное сочетание агрессии, лирики, мелодики, божественный припев, забойные фирменные гитарные рифы, модные электронные фишечки того времени, восхитительное гитарное соло ближе к концу композиции, коротенькое и к месту - то что доктор прописал для моих ушей... Финальный трек на пластинке также достоин отдельного внимания Your Bedtime Story Is Scaring Everyone - самое настоящее прощание с пластинкой и как сложилось исторически с Jesper'ом. Прощайте IN FLAMES, которых мы так любили...
Данная пластинка и по сей день является моей любимой среди кучи добротных альбомов в жанре тяжелой музыки от различных исполнителей, а IN FLAMES остаётся TOP 1 группой в моём сердце.