А это по моему мнению тот самый альбом, где мы можем услышать как началось то самое опопсение и скатывание группы в ничто, а именно в гей рок, в жанре которого было записано два последующих альбома "Sirens Charms" и "Battles" (их не будет на канале!). Начала уходить динамичность, агрессия, добавилось гораздо больше слёзок и лиричности. Может всему виной уход Jesper'a, а может на то были и другие причины. Именно с этого альбома у некоторых фанатов группы начинают гореть пердаки и за этим следует поток критичных заявлений в адрес группы. Как по мне, это далеко не плохой альбом и на нём есть шикарнейшие композиции вроде Deliver Us, Ropes и по настоящему крутая открывашка для концертов - заглавная Sounds Of Playground Fading.
Девятый по счету альбом от In Flames. На нём группа решила немножко вернуться к истокам и добавить чуть больше тяжести и агрессии в свою музыку. Также это последний альбом с Jesper'ом Stromblad'ом неизменным гитаристом группы, который придавал группе то оригинальное звучание. Этот релиз тоже, пожалуй один из лучших альбомов этого коллектива.
Один из крутейших сборников от лейбла Roadrunner Records. Тут есть всё и корщина и различные стили метала. Слушаем и трясем башкой! #сборник #variousartists
Hands Off Gretel - гранж проект в духе 90х родом из Великобритании. Nirvana с женским вокалом, но более тяжелая и задорная. Пластинка слушается на одном дыхании и пропитывает тебя духом прокуренных подъездов, алкоголя и прочих ингридиентов с которыми ассоциируется гранж. Отдельно отмечу фриканутую фронтвумен проекта Лорен Тейт, как-же божественно её вокал переходит из спокойного в пронзительный хриповатый крик.... секс. Оценка: 5 из 5 #about
Если у кого на счету лежит "за щеку" и не хватило денег на ADEPT - у вас есть шанс угореть на концерте менее популярной, но нашей родимой Российской группы LKVR, которая презентует свой новейший макси-сингл "Пророк". Не унываем и крутим вертухи 5ого Апреля в клубе IZI! #анонс
Вот это релиз. Вот это релизззище!!! Что ни трек, то произведение искусства. Periphery в очередной раз доказали, что могут удивлять и записывать качественный, выверенный до мелочей материал. Пробирающие до мурашек разливистые, математически сложенные гитарные партии сопровождающиеся чистым вокалом, медленно переходящие в тяжелые качевые рифы и раздирающий душу крик. Заключительный трек Satellites достоин отдельных оваций и низких поклонов. Спасибо ребятки, я кончил... Это 10 из 10! #about
Кис-Кис - Девичий панк-ронк проект, исполняющий песни на актуальную, в этом году, молодежную тематику: соцсеточки, реп, секс, отношения. Девочки бесспорно в тренде. Матершины выше крыши, но из-за того, что спето высоким девчачьим голоском, слушается не иначе как с улыбкой. Давно не слышал ничего похожего, на ум приходит сравнение только с группировкой Ленинград, но тут всё иначе. Оценка: 5 из 5 #about