Обложка канала

COREGRAM. Страница 8

Только лучшее из мира альтернативной музыки!

  • COREGRAM

    А это по моему мнению тот самый альбом, где мы можем услышать как началось то самое опопсение и скатывание группы в ничто, а именно в гей рок, в жанре которого было записано два последующих альбома "Sirens Charms" и "Battles" (их не будет на канале!).
    Начала уходить динамичность, агрессия, добавилось гораздо больше слёзок и лиричности. Может всему виной уход Jesper'a, а может на то были и другие причины. Именно с этого альбома у некоторых фанатов группы начинают гореть пердаки и за этим следует поток критичных заявлений в адрес группы.
    Как по мне, это далеко не плохой альбом и на нём есть шикарнейшие композиции вроде Deliver Us, Ropes и по настоящему крутая открывашка для концертов - заглавная Sounds Of Playground Fading.
  • COREGRAM

    In Flames - Sounds Of Playground Fading (2013)
    #modernmetal
  • COREGRAM

    Девятый по счету альбом от In Flames. На нём группа решила немножко вернуться к истокам и добавить чуть больше тяжести и агрессии в свою музыку. Также это последний альбом с Jesper'ом Stromblad'ом неизменным гитаристом группы, который придавал группе то оригинальное звучание.
    Этот релиз тоже, пожалуй один из лучших альбомов этого коллектива.
  • Реклама

  • COREGRAM

    In Flames - A Sense Of Purpose (2008)
    #melodicdeathmetal
  • COREGRAM

    IN FLAMES совсем скоро ворвутся в Россию с туром в поддержку нового альбома. Не пропусти, будет очень жарко!
    #анонс #ongigs #spika
  • COREGRAM

    Gojira - The Way Of All Flesh (2008)
    #progressivedeathmetal #groovemetal
  • COREGRAM

    ГОДНО ИЛИ ГОВНО: Выпуск 7.
    Запись программы.
    #coregramcrew #regressradio
  • COREGRAM

    XXX: Three Decades Of Roadrunner Records (2013)

    Один из крутейших сборников от лейбла Roadrunner Records. Тут есть всё и корщина и различные стили метала. Слушаем и трясем башкой!
    #сборник #variousartists
  • COREGRAM

    Концерты AS I LAY DYING в Москве и Санкт-Петербурге в сентябре этого года!
    Дождались!!!
    #анонс #ongigs
  • COREGRAM

    Фотоотчёт с концерта Crystal Lake и ADEPT в Москве в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT 05.04.2019.
  • COREGRAM

    Hands Off Gretel - гранж проект в духе 90х родом из Великобритании. Nirvana с женским вокалом, но более тяжелая и задорная. Пластинка слушается на одном дыхании и пропитывает тебя духом прокуренных подъездов, алкоголя и прочих ингридиентов с которыми ассоциируется гранж. Отдельно отмечу фриканутую фронтвумен проекта Лорен Тейт, как-же божественно её вокал переходит из спокойного в пронзительный хриповатый крик.... секс.
    Оценка: 5 из 5
    #about
  • COREGRAM

    Hands Off Gretel - I Want The World (2019)
    #alternative #postgrunge #femalevocalist
  • COREGRAM

    Если у кого на счету лежит "за щеку" и не хватило денег на ADEPT - у вас есть шанс угореть на концерте менее популярной, но нашей родимой Российской группы LKVR, которая презентует свой новейший макси-сингл "Пророк". Не унываем и крутим вертухи 5ого Апреля в клубе IZI!
    #анонс
  • COREGRAM

    LKVR - Пророк [maxi-single] (2019)
    #posthardcore
  • COREGRAM

    Cloud 9+ - The Next Step (2017)
    #offtop #electronic #drumnbass
  • Реклама

  • COREGRAM

    Вот это релиз. Вот это релизззище!!! Что ни трек, то произведение искусства. Periphery в очередной раз доказали, что могут удивлять и записывать качественный, выверенный до мелочей материал. Пробирающие до мурашек разливистые, математически сложенные гитарные партии сопровождающиеся чистым вокалом, медленно переходящие в тяжелые качевые рифы и раздирающий душу крик. Заключительный трек Satellites достоин отдельных оваций и низких поклонов.
    Спасибо ребятки, я кончил...
    Это 10 из 10!
    #about
  • COREGRAM

    Periphery - Periphery IV: Hail Stan (2019)
    #progressivemetal #mathmetal
  • COREGRAM

    Кис-Кис - Девичий панк-ронк проект, исполняющий песни на актуальную, в этом году, молодежную тематику: соцсеточки, реп, секс, отношения. Девочки бесспорно в тренде. Матершины выше крыши, но из-за того, что спето высоким девчачьим голоском, слушается не иначе как с улыбкой. Давно не слышал ничего похожего, на ум приходит сравнение только с группировкой Ленинград, но тут всё иначе.
    Оценка: 5 из 5
    #about