Все отзывы выше. Альбом очень понравился. Прослушан уже раза 3 подряд и никак не надоест.Трек Final Words прям бомба и вишенка на торте💣.Ребята молодцы!Если читаете, то респект вам и удачи в творчестве!🤘Оценка: 5 из 5