THE BLACKLIGHTS - молодой альт. метал проект из Москвы. Звучат на европейском уровне. Ничего лишнего. Очень крутой чистый и экстрим вокал. Бодрые гитарные и качающие гитарные рифы. Да с одной стороны ничего нового, обычный стандартный альт метал европейского качества, но создан и написан в Москве, что не может не радовать! Поддержи ребят и подпишись на них в ВК!