Пришло время опубликовать тут по моему мнению самый лучший альбом IN FLAMES.
"Come Clarity" - восьмой студийный альбом группы. Почему же он лучший? Во первых включая этот альбом нажимая заветную кнопку play тебя встречает отменный боевичок Take This Life, пожалуй самый агрессивный трек за всё время существования группы, в нём мы слышим отголоски самых первых альбомов группы. Следующие треки заносят нас дикую круговерть настроений, фирменные соляки, гитарные рифы, вокал Андерса раскрывается как никогда раннее. Второй трек, который я отмечу Come Clarity - безупречная лиричная композиция, которой нет равных и по сей день, голос Андерса под аккомпанемент акустической гитары, звучит волшебно, припев пробирающий до мурашек. Волшебство да и только... Отдохнули слушая этот трек? Снова можно продолжать мясорубку! Vacuum, Pacing Death's Trail. А затем моя любимая композиция Crawl Through Knives - идеальное сочетание агрессии, лирики, мелодики, божественный припев, забойные фирменные гитарные рифы, модные электронные фишечки того времени, восхитительное гитарное соло ближе к концу композиции, коротенькое и к месту - то что доктор прописал для моих ушей... Финальный трек на пластинке также достоин отдельного внимания Your Bedtime Story Is Scaring Everyone - самое настоящее прощание с пластинкой и как сложилось исторически с Jesper'ом. Прощайте IN FLAMES, которых мы так любили...
Данная пластинка и по сей день является моей любимой среди кучи добротных альбомов в жанре тяжелой музыки от различных исполнителей, а IN FLAMES остаётся TOP 1 группой в моём сердце.