Фестиваль прошёл отлично. Бодро, весело, свободно, правда кровь лилась из ушей как никогда, по причине отвратного звука из-за неподготовленного к таким ивентам помещения. Но в целом неплохо. Открыл для себя две новых отличных группы, о которых появятся посты в ближайшее время...