Очень спокойный и мелодичный постхардкорчик завезли к нам парни из As Cities Burn. Атмосферно, немного смахивает на инди роцк и поэтому так прикольно. Очень легенькая для восприятия пластинка, под которую так приятно релаксировать в этот понедельник. Наслаждайтесь! Оценка: 4 из 5