Второй альбом Arch Enemy без Анжелы Госсоу, второй альбом с красоткой Алисой Вайт-Глаз. С её приходом в группе ничего не изменилось. Как будто, так всегда и было. Да многие фэны группы скажут, что это не так, и будут готовы стереть меня в порошок, но в музыкальном плане на этой пластинке ничего не поменялось, разве, что музыка стала чуть более мелодичной и на паре треков с пластинки наконец слышно немного чистого вокала. Разве это плохо? Как по мне только к лучшему.🤷♂️ Оценка: 4 из 5