Ребятки, которые радовали нас своими синглами (прямиком в личку админу😉), Vantablack, наконец-то дропнули свой новый альбом! Модная постхака с электронщиной) Особенно вкатила композиция Insomnia. Очень прям грувный трек) Запись при этом очень приятная по качеству. Радует момент, что ребята, прям под боком делают качественно звучащее музло. Чистый вокал, все таки, пиздец на любителя, сорямба чувак🤷♂. Оценка: 4 из 5 #vantablack
На мой взгляд у ребят из Obey The Brave самым удачнейшим способом получается смешивать указанные в тегах жанры. Мелодично и при этом очень качает. Но есть одно но. На этой пластинке невозможно выделить ни одного хита. Все треки похожи один на другой. В защиту скажу, что пластинка слушается на одном дыхании и легко прокручивается заново раз за разом. Неплохой саундтрек для серых рабочих будней в офисе. Оценка: 4 из 5
Новая пластинка от Carnifex ничем не выделяется среди предыдущих кроме разве, что фитом с Алисой Вайт-Глаз да облегченным, по сравнению с предыдущими творениями, саундом. Больше ничего примечательного я в этом релизе для себя не открыл, а жаль. Оценка: 3 из 5
Треклист: Moon Lips - Moonlight Densetsu (Sailor Moon OST) BABYMETAL - Head Bangeeeeerrrrr! MAXIMUM THE HORMONE - Chu Chu Lovely Muni Muni Mura Mura Purin Purin Boron Nururu Rero BOYS & GIRLS - Subete Wa Koko Akira Yamaoka - I Want Love Radio Cassettes - Jack & Daniel Wagakki Band - Senbonzakura BAND-MAID - Don't You Tell Me
Очень добротный релиз от Palisades. По сравнению с последними работами этой банды, тут ещё не потеряна узнаваемость, звучат приятные ушам, олдскульные биточки, в части треков слышны отзвуки такого жанра как nu-metal. Само звучание не сильно прилизано, изза этого материал звучит достаточно интересно и не заезженно. Отдельно отмечу треки: Bad Girls и Player Haters. Оценка: 5 из 5
Дошли наконец-то руки до прослушивания Our Last Night и конкретно этого релиза. Впечатления двоякие. Более попсового пхк, я наверное даже и не слышал, но не могу сказать, что это плохо. Да мне было недостаточно брейкдаунов, под которые можно мошить, но этим они и прекрасны... Ведь сейчас чуть ли не каждый пхк и мк трек - это тупая долбежка ими, а тут приятненькие, развеселые, разнообразные рифачки, приятный чистый вокал и лиричные тексты. Да ещё и на радость девочкам - вокалист няшный. Если пройтись по релизу, то отмечу несколько треков, это первая тройка: Demons, The Leap, Bury The Hatchet - несомненные хиты. Именно они и вошли в основу сетлиста для текущего тура команды. Оценка: 4 из 5