Итак первый сингл с грядущего альбома, который я жду уже далеко не один год... Включаю, начинают бегать предательские мурашки. Как давно я не слышал этих характерных гитарных рифов, как скучал по вокалу... Трек очень даже неплох, но я, если честно ждал большего, больше драйва, больше агрессии, а тут всё очень мелодично и до боли похоже на заслушанные до дыр старые треки, ничего нового. Очень хочется сравнить с ощущениями полученными от первого прослушивания My Own Grave от As I Lay Dying... Вот там был фурор и буря эмоций, а тут скорее проходняк, нежели шедевр. Но это как говорится ИМХО, судите сами. Ждем следующий сингл и релиз. Оценка: 3 из 5