Как по мне - это второй по крутости альбом от The Amity Affliction после Chasing Ghosts. Честная и качественная постхака на радость педовкам и кококорщикам более старшего возраста. Брейки, рифы, ударка, вокалы - всё исполнено очень хорошо и качественно и слушается на одном дыхании. Оценка: 5 из 5