Обложка канала

Я разберусь. Страница 30

Пишу про Спартак и немного о спорте

  • Я разберусь

    Абаскаль опроверг слухи о своем возможном уходе: - Могу гарантировать свое желание находиться в Спартаке и работать на благо команды. Радовать болельщиков, улучшать прогрессировать, чтобы команда прогрессировала. Вот это я могу гарантировать. Мы хотим естественно радовать наших болельщиков, уважать историю и работать сегодняшним днем чтобы эту историю менять. Чтобы болельщики радовались и получали удовольствие, не только от осознания того насколько велик клуб благодаря своей истории, но и благодаря тому что происходит на поле с командой. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Вся карьера Мевли в Спартаке в одном видео. Отдавать надо не думая. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Главный прокурор Голландии, когда его просят прокомментировать информацию о Промесе. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Реклама

  • Я разберусь

    По сообщениям СМИ Алексис Дуарте вылетает в Россию для подписания контракта со Спартаком. Первый трансфер до начала сборов команды уже неплохо. Осталось дождаться Тавареша и совсем хорошо будет. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    🔥 Врываемся в новый год как и обещал мощно. Долго думал над тем какой приз бы разыграть у себя на канале. Спартаковские футболки есть у всех и слишком просто, помните я вам говорил про товарища из Англии? Соотвественно для вас мои дорогие подписчики решил разыграть форму тоже со Спартаковскими цветами, а именно новую игровую майку футбольного клуба Ливерпуль, да еще самого Мохаммеда Салаха. Была куплена на Энфилде в марте 2022 года, размер Medium, кстати особо не отличается от нынешнего сезона. Посылку получит победитель из Англии, при отправлении предоставлю видео отчет. Что нужно для участия? ✅ Подписаться на телеграм-канал «Админ Заремы» @admizaremy ✅ Подписаться на телеграм-канал « Гол- это британский футбол» @goolitsafootball78 ✅ Нажать на кнопку «Учавствовать» внизу поста. P.S. В комплекте если нужен еще и шарф бонусом отправлю😎 Победитель будет выбран автоматически с помощью бота 22 января в день первого контрольного матча Спартака в ОАЭ. Всем удачи. @admizaremy
  • Я разберусь

    Если в этом есть хоть толика правды и правильно считан контекст, то это уже чуть-чуть не хорошо. Тут главная история кто у них в семье решает главные вопросы. Если сам игрок то ничего страшного, жена найдет развлечений и в Москве. А если наоборот, то Спартаку даже не стоит вписываться в эту историю. Ничего в таких моментах никогда хорошего не было. Подписывайтесь: @yarazberus
    Инсайды от Карпа

    ЖЕНА ДУАРТЕ ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ОН ПЕРЕШЕЛ В БОКУ 🇵🇾⚽️🇦🇷 В Аргентине пишут, что Алексис Дуарте, которого сватают в Спартак — еще и приоритетная цель Боки Хуниорс на позицию центрбека вместе с Лукасом Меролльей из Уракана. Жена парагвайца в презираемом РФ Инстаграме даже репостнула видос с отжигом на Бомбонере, а фанаты желто-синих заспамили каменты Алекса с просьбой перейти в Боку. Правда, издание Versus подчеркивает, что Бока Хуниорс не хочет платить $4,5 млн за 80% прав на игрока, которые требует Серро Портеньо. Спартак же готов отвалить $5 мультов, но за 100% прав футболиста + предложить 22-летнему парагвайцу контракт до лета 2027-го года. Где по итогу окажется Дуарте: в Буэнос-Айрес, куда жаждет перебраться его супруга — или в Москве, где Алекса точно не обидят по бабкам? @karpinside

    Telegram
  • Я разберусь

    Промес настолько обрусел, что ему тоже тяжко после праздников куда то выходить как и всем нам, поэтому он решил пропустить первый сбор команды. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Все таки Спартак решил отказаться от торгов. Ну и славно. Надо забирать из Турции Фернандо и ничего не выдумывать. Подписывайтесь: @yarazberus
    Админ Заремы

    ​​⚡ ​«Спартак» отказался от трансфера полузащитника «Хетафе» Максимовича 🌐Metaratings P. S. Какие хорошие новости с утра. @admizaremy

    Telegram
  • Я разберусь

    Интересного перца сватают в Спартак. Говорят почти уже в клубе. Нормально, что ЦЗ будет из Парагвая? Как адаптируется? Вопросов много, конечно. Подписывайтесь @yarazberus
  • Я разберусь

    Ну а что. Покурил кальянчик, запилил клипчик. И отдохнул и дело сделал😂
  • Я разберусь

    Соболев продолжает отрабатывать дельфинью тему. Так и до мерча недалеко. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Я бы очень удивился, если бы Абаскаль после всего сделанного и высказанного ушел из Спартака зимой, бросив команду. Не из таких Гильермо, уверен. Просто обычный наброс не более. Подписывайтесь: @yarazberus
    ⚡️ Как стало известно «СЭ»

    Гильермо Абаскаль не покинет «Спартак» зимой 🙅🏻‍♂️ По данным «СЭ», главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль не собирается покидать команду зимой. 7 января в Telegram-канале «Арена Незыгарь» появилась информация о том, что 33-летний испанец имеет предложение от команды чемпионата Испании, которое он считает для себя интересным и всерьез рассматривает. По нашим данным, эта информация не соответствует действительности и контракт тренера защищен со стороны «Спартака». Больше новостей на @izvestnose

    Telegram
  • Я разберусь

    Страсти по Агапову. Ух Пари НН продал бывшего игрока Спартака-2 Цска за 1,3 миллиона евро. И сразу же поднялась волна негодования: ну как же так опять своих игроков разбазариваем да еще и продавать не умеем. Для всех тех, кто негодует один вопрос, а вы прям сейчас готовы поставить его ЦЗ в пару с Джикией и это будет стопроцентное попадание? Я отвечу по своему мнению нет, не готов бы был. И считаю, что Агапов не сильнее Маслова в роли ЦЗ, не говоря об остальных. Производит ли он впечатление топа? Тоже нет. Этот игрок в перспективу. И не факт, что он до топа доберется. В его руках одно преимущество - это молодость и как он это применит покажет будущее. Поэтому нет никакой катастрофы. Далее этого игрока видел Лука Каттани - человек абсолютно круто разбирающийся в молодежи. Если бы Агапов был настолько крут даже в перспективе, то был бы он продан Пари НН за 90 тысяч евро? Тоже нет. Я доверяю Каттани. Следующий момент, как так нижегородцы смогли продать за классную сумму, а Спартак за копейки? Так любой молодой более менее нормальный игрок, который будет стабильно выходить в основе клуба РПЛ подрастет в цене. Тем более центрбек позиция очень дефицитная. Некого брать, всем нужны. Но он не фигура из-за которой стоит переживать. Так что все эти страсти по игроку не основаны ни на чем. Лучше стоит переживать, где топовый ЦЗ - лег в пару к Джикии? Так как опять же внутри рынка их нет, а за тех которые есть мертвой хваткой вцепились их же клубы. Вот такой вопрос более интересен мне как болельщику Спартака, а не плакать об упущенной "звездочке", которая такой и не является. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    За Максимовича пошли торги. Спартак предложил 4 млн евро. Хетафе требует больше. Нужно ли вписываться в такие торги не ясно. Да и судя по статистике он явно не будет топовым игроком центра поля. Остается лишь один вопрос точно ли его требует Абаскаль? Если так, то деньги не важны. Если это только креатура Эшуорта, а они могли пересекаться в Астане и этот вариант возможен, то идти на поводу Хетафе не стоит. Пусть клуб уговаривает сам игрок, раз его устроил личный контракт от Спартака. UPD: Меня поправляют подписчики. Эшуорт и Максимович не пересекались в Астане. Между ними полтора года. Максимович ушёл в 2017 году, а Эшуорт пришёл в 2019. При этом Трабукки и Максимович  пересекались в 2016 году в Астане. Означает ли это, что серб ничьей креатурой в Спартаке не является и только Абаскаль просит его? Интересный трансфер и движуха вокруг него. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Капитан «Спартака» Георгий Джикия рассказал, что разочаровался в Паоло Ваноли. По словам игрока, сразу после победы в Кубке России появилось ощущение, что итальянский специалист покинет команду: Я был немного разочарован тем, что когда мы попрощались в Москве на банкете по случаю победы в Кубке, то уже тогда было какое-то ощущение, что все — он не приедет. Это было видно по разговору, по настроению, по его ответам: он тяжело отвечал на вопросы про будущее. Я узнал, что потом Ваноли прилетал в Москву и не увиделся ни с кем. Никому не написал, даже не заехал к команде. Вот это меня очень расстроило. Мы точно помогли ему как тренеру, ведь «Спартак» для него — первая большая команда. В плане футбола с Ваноли у нас все было нормально, хорошие тренировки. Меня больше расстроило то, как он ушел. Осадок небольшой остался. Очень странный поступок Ваноли. Неужели нельзя по нормальному простится. Его силком что-ли б держали? Наоборот поблагодарили за трофей. Странный человек. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Реклама

  • Я разберусь

    Спартак то близок к подписанию Тавареша, то является главным претендентом на игрока. Главное, чтобы это очередной сагой не оказалось, где игрок почти спустился с трапа самолета, но потом передумал. Подписывайтесь: @yarazberus
    Ложа прессы

    «Спартак» является главным претендентом на 21-летнего крайнего защитника «Бенфики» Томаша Тавареша, утверждает O Jogo. Сезон-2021/22 Тавареш провел в аренде в «Базеле», где работал Гильермо Абаскаль. @pressbox

    Telegram
  • Я разберусь

    Ух импортозамещение настолько стало работать, что болельщик Спартака не понимает зачем этот Твареш и считает, что нужны свои. Чтобы наверное никогда не выигрывать у Зенита, покупающего иностранцев оптом. Ну что ж вы товарищ Махалин, надо быть амбициознее. Если есть возможность взять иностранца уровня Тавареша, то даже думать не стоит. Мне близок и Денисов и Хлусевич. Ребята классно проявили себя. Но я уверен Абаскаль разберется как использовать всю обойму. Подписывайтесь: @yarazberus
    Махал Канал//Махалин Данила

    Не очень понимаю, зачем это надо. Есть молодые. Хорошие молодые. Развивайте их. Есть рекордсмен-легионер Квинси. Ну и достаточно. Зачем все эти остальные ребята. Чтобы что?! В связи с отсутствием еврокубков тем более. Надо забыть, по крайней мере на время, про легионеров, по моему мнению. Возиться ещё с ними. Няньчиться 🤦🏻‍♂️ https://t.me/matchpremier/11465

    Telegram
  • Я разберусь

    Ну что первый трансфер Спартака в новом году скоро состоится? Подписывайтесь: @yarazberus
    Админ Заремы

    ⚡️ТАВАРЕШ ВСЕ БЛИЖЕ К СПАРТАКУ⚡️ По информации португальских СМИ 21-летний защитник Томаш Тавареш близок к подписанию контракта с московским «Спартаком» . Record утверждает, что недавно Тавареш приступил к тренировкам на базе Бенфики в Сейшала после крестов, полученных им в мае в играх за Базель. Ну будем надеяться Абаскаль знает что делает. Только возникает вопрос - для чего нам Пол Молчаливый Эшуорт если игроков нам находит сам Абаскаль 🧐 @admizaremy

    Telegram