Абаскаль опроверг слухи о своем возможном уходе:
- Могу гарантировать свое желание находиться в Спартаке и работать на благо команды. Радовать болельщиков, улучшать прогрессировать, чтобы команда прогрессировала. Вот это я могу гарантировать. Мы хотим естественно радовать наших болельщиков, уважать историю и работать сегодняшним днем чтобы эту историю менять. Чтобы болельщики радовались и получали удовольствие, не только от осознания того насколько велик клуб благодаря своей истории, но и благодаря тому что происходит на поле с командой.
Подписывайтесь: @yarazberus