Обложка канала

Я разберусь

Пишу про Спартак и немного о спорте

Я разберусь

3 года назад
Открыть в
Я бы очень удивился, если бы Абаскаль после всего сделанного и высказанного ушел из Спартака зимой, бросив команду. Не из таких Гильермо, уверен. Просто обычный наброс не более. Подписывайтесь: @yarazberus
⚡️ Как стало известно «СЭ»

Гильермо Абаскаль не покинет «Спартак» зимой 🙅🏻‍♂️ По данным «СЭ», главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль не собирается покидать команду зимой. 7 января в Telegram-канале «Арена Незыгарь» появилась информация о том, что 33-летний испанец имеет предложение от команды чемпионата Испании, которое он считает для себя интересным и всерьез рассматривает. По нашим данным, эта информация не соответствует действительности и контракт тренера защищен со стороны «Спартака». Больше новостей на @izvestnose

Telegram