Обложка канала

Я разберусь. Страница 29

Пишу про Спартак и немного о спорте

  • Я разберусь

    В феврале Спартак примет участие в зимнем кубке РПЛ. Главное не выигрывать, а то судя по прошлым выигрышам в кубках Пари-Матч ничем это хорошим потом в чемпионате не заканчивалось. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Главная проблема Аяза Гулиев в том, что он до сих пор не понял разницу между футболом и бить людей. Поэтому у него особо ничего не получилось. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Аугсбург так и не смог подписать Рассказова. Пришлось переходить в Крылья Подписывайтесь: @yarazberus
    ПФК «Крылья Советов»

    ⚡️Российский защитник Николай Рассказов прибыл в расположение нашей команды в Турции. Ранее 25-летний футболист выступал за московский «Спартак» и тульский «Арсенал». Также Рассказов играл за молодежную сборную России. @fckssamara_official

    Telegram
  • Реклама

  • Я разберусь

    Спасибо Гави и Педри, что они организовали третий гол в ворота Реала и прервали Генича, который обзавидовался пересадке волос Тер Штегена. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Вспоминал сегодня Жиго и сравнивал по темпераменту с Бальде. А как он чувствует себя в Марселе? Довольно хорошо. И не только с точки зрения защиты. За 13 игр Жиго: - 2 раза забил и оба эти гола были победными в матчах Лионом и Лилем - 2 раза сделал голевые передачи Какой же крутой игрок. Получается футболисты из РПЛ могут шуметь и в лигах по выше. Очень хочу чтобы он вернулся в Спартак как-нибудь. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Очень опечалило, что Мозеса нет на первом сборе. Тренер Спартака сказал, что Виктор должен присоединиться к партнерам по команде через 2 недели. И по идее должен успеть набрать форму к официальным матчам. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Абаскаль очень чуткий тренер. Приехал лично в Лондон узнать здоровье Мозеса. В рамках своего отпуска. Не знаю таких примеров если честно на вскидку. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Нравится Бальде. Уже учит русский, во всю им пользуется по тихоньку. По темпераметру напоминает Жиго. Это весьма большой плюс. Надеюсь Кейта будет большим помощником команде. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    А может Поттер заколдовал боссов Челси? Не зря ж в Хогвардсе изучал всякие заклинания. Иначе объяснить трансфер Мудрика за 100 лямов евро тяжело. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Трансфермаркет пишет, что Спартак заплатил за Дуарте те же 4 миллиона, сколько он и стоил. Максимально здравый прайс. Даже удивлен. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Дуарте ты дома! Добро пожаловать. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Ожидание: Дуарте Реальность: Кутепов просится обратно Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Что случилось с Анзором Кавазашвили? 15 июля 22 года слова Анзора про Абаскаля: - Что может добиться команда с новым тренером? Я вообще не знаю, кто это такой, то ли Обскакал, то ли Обосрал. Как можно приглашать неизвестного человека, который непонятно где играл и кого тренировал. Таких людей в «Спартаке» быть не должно. 13 января 23 года тот же самый Анзор: - Абаскаль — умница, наш человек. С его приходом команда расцвела и стала играть в настоящий спартаковский футбол. Игроки выполняют много техничных действий, виден четкий рисунок игры. Никому за последние 10 лет не удавалось добиться такого прогресса в первый год работы. Отношение Гильермо к клубу говорит о том, что он порядочный человек. Не верю, что в ближайшее время он куда-то уйдет. Абаскаль не крыса, как другие европейские специалисты, он предан клубу. Надеюсь, что с этим тренером красно-белые возьмут титул РПЛ. Команда готова к этому, нужно лишь немного везения и чтобы «Зенит» допустил осечки. Может ли в будущем Абаскаль возглавить «Зенит»? У Гильермо красно-белая ДНК. Он не пойдет в «Зенит» даже за 3 млн евро в год. Из «Спартака» он уйдет только на повышение в испанский клуб. Или в любую другую крепкую европейскую команду. А в России судьба Абаскаля будет связана только с красно-белыми». Обожаю такие переобувания. Ты можешь не знать тренера, но зачем оскорблять и нести дичь. А потом переобуваться так, что Абаскаль топчик и нереальный тренер. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Карп пишет, что Сычевой сам попросил, чтобы Зениту отступные по выкупу поставили меньше. Интересно, но еще 22 июля игрок говорил в интервью другие вещи: - Какой в России клуб для вас номер один? Куда бы вы хотели перейти? - Спартак Возможно игрок обиделся. Ведь Сычевого предлагали Спартаку за сумму отступных - 37,5 млн рублей. Спартак отказался, со слов футбольного функционера Панченко. Странное поведение, может хорошо, что не взяли. В июле для игрока Спартак номер один, зимой уже Зенит, потому что ему там что-то пообещали. Детские поступки какие-то. Подписывайтесь: @yarazberus
    Инсайды от Карпа

    СЫЧЕВОЙ САМ ПОПРОСИЛ ВКЛЮЧИТЬ ОПЦИЮ ВЫКУПА ДЛЯ ЗЕНИТА в 200 МЛН Справедливости Карп докладывает с Волги: при переходе из Оренбурга в Крылья Советов — 26-летний нападающий Сычевой самостоятельно инициировал раздел опции выкупа. Для Зенита она составила 200 млн рублей, для остальных команд 1 миллиард. Первым об этих суммах сообщил Никульников, Карп подтверждает. И добавляет, что именно самарцы настояли, чтобы опция активировалась только с лета 2024 года. Владимир теперь уже Писарский тогда еще думал о переезде в Санкт-Петербург, тем более с ним об этом беседовал замгендира Погорелов (но не Семак). Однако парня не устроил предложенный вариант: выкуп от СБГ и обратная аренда в команду Лички с зарплатой 2 млн рублей в месяц, что для футболиста Зенита — смешно. По моим данным, сейчас оклад лучшего страйкера РПЛ (14 голов, 2 с пенальти в 15 матчах — у Промеса такая же стата, но в 16 играх // кол-во минут на гол 77 против 102,86) — составляет 4 млн рублей в месяц. Такую же цифру давал Отец. Поэтому и выбрал Сычевой — Крылья Советов, но оставил себе шанс спустя 1,5 года исполнить мечту и заиграть в лучшем клубе страны (хотя бы по спортивным результатам). Лучшем, но пока еще не самом популярном, если верить КБ-рупору Зеленову и его аксиомам. Кстати, если питерцы захотят выкупить форварда, то им придется башлять не 200, а больше — добавятся расходы КС на зарплату игрока + его возможное лечение и прочее. Получается, что к самому раннему моменту возможного трансфера — сумма составит уже под 300 мультов. Ну что, мясные: верите в такой расклад от Карпа — или доверяете только сладким речам Заремы, которая оправдывает отставание Спартака от Зенита одним лишь админ-ресурсом? @karpinside

    Telegram
  • Я разберусь

    «СПАРТАК» ОТПРАВЛЯЕТСЯ В ДУБАЙ НА ПЕРВЫЙ ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СБОР ПОСЛЕ УСПЕШНОГО ПРОХОЖДЕНИЯ МЕДИЦИНСКОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ И ТЕСТИРОВАНИЯ НА ФУНКЦИОНАЛЬНУЮ ГОТОВНОСТЬ. Полузащитник Виктор Мозес, восстанавливающийся после травмы, пропустит первый сбор и присоединится к партнерам позже. В Дубае также не будут работать защитники Николай Рассказов и Миха Мевля, которые, вероятно, продолжат карьеру в других клубах. Нападающий Квинси Промес обратился к клубу с просьбой начать подготовку по индивидуальному графику в связи с личными обстоятельствами. Клуб удовлетворил просьбу футболиста. Главный тренер Гильермо Абаскаль включил в состав делегации 27 футболистов. Это вратари — Михаил Волков, Александр Максименко, Александр Селихов и Антон Шитов. Защитники — Максим Веденеев, Георгий Джикия, Дмитрий Иванников, Леон Классен, Павел Маслов, Мацей Рыбус и Никита Чернов. Полузащитники — Даниил Денисов, Антон Зиньковский, Роман Зобнин, Даниил Зорин, Михаил Игнатов, Руслан Литвинов, Кристофер Мартинс, Данил Пруцев, Иван Пяткин, Наиль Умяров, Даниил Хлусевич и Виталий Шитов. Нападающие — Кейта Бальде, Павел Мелёшин, Шамар Николсон и Александр Соболев. Подготовка команды в Эмиратах будет разбита на два этапа — с 13 по 27 января в Дубае и с 30 января по 11 февраля в Абу-Даби. На первом сборе «Спартак» проведет два товарищеских матча с клубами из Болгарии: 22 января нашим соперником станет софийский «Левски», а 27-го — «Ботев» из Пловдива. В Абу-Даби красно-белые примут участие в товарищеском турнире Winline Зимний кубок РПЛ, где сыграют с «Ростовом», «Краснодаром» и «Сочи». Третий сбор пройдет в турецком Белеке с 14 по 20 февраля. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Реклама

  • Я разберусь

    Руководитель пресс-службы Спартака Дмитрий Зеленов обосновал почему Спартак самый популярный клуб в России: - Есть теорема, которую надо доказывать. А есть аксиома, которую доказывать не надо. Спартак самый популярный клуб России. Это аксиома. Емкий ответ. Но если честно с таким вопросом за январь журналисты мне кажется уже всех заколебали. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    В Крыльях изучают, сможет ли Рассказов и в Самаре не красть, и не убивать. От этого зависит подпишут ли контракт Подписывайтесь: @yarazberus
    Инсайды от Карпа

    СПАРТАК ПРЕДЛОЖИЛ КРЫЛЬЯМ ВЗЯТЬ РАССКАЗОВА ПОЧТИ ЗАБЕСПЛАТНО Волжский Карп докладывает из Тушино: Крылья Советов действительно изучают возможный трансфер мечты Аугсбурга — Рассказова. Но не потому, что хотят того сами, а потому что это Спартак предложил взять неплохого для Самары игрока почти что даром (договор истекает летом). То, что новый клуб получит Николая for free — предсказывал Макс. Вместе с тем, у Крылышек эта позиция полностью укомплектована. Справа играют всего месяц назад переподписанный Бейл + Констанца с длинным контрактом. Бразильца, при желании, можно сдвинуть в опорную зону, но все равно место голландца справа — зарезервировано. Зачем при таком раскладе самарцам Рассказов — не очень понятно. Только если, чтобы крайне дешево заполучить себе качественного (для КС) 25-летнего райтбека с нужным паспортом. При этом не будем забывать, что Коля далеко недешевый в плане зарплаты игрок. В общем, на Волге пока раздумывают над таким вариантом и до какого-то решения еще далеко. А вы как считаете: нужен Рассказов Крыльям Советов — или он лучше бы подошел какой-то другой команде из РПЛ? @karpinside

    Telegram
  • Я разберусь

    Тренер Спартака Гильермо Абаскаль сказал, что не хочет, чтобы его команда играла с медиа футбольными клубами в ОАЭ. Считаю правильная история. У Спартака подготовка к чемпионату, а не медиа приколюха. Подписывайтесь: @yarazberus